Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Дисциплина, как защита от спама и мошенничества!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Опрос: Дисциплина, как защита от спама и мошенничества! (3 пользователей проголосовало)

Моё личное мнение касательно данной темы:

  1. Мне не нужны ВУЗ'ы. Любой гасконец с детства академик! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Спасибо! Дочитал до финиша. Стараюсь вникать в форум. (3 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 goksa

goksa

    Тигрёнок

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 (P1)

Отправлено 13 Июнь 2015 - 00:04

Здравствуй, пришедший! Обязательно ознакомься с правила форума. И, конечно, добро пожаловать! Ты зашёл на весьма информативный электронный ресурс, посвящённый популяризации мотоциклетной тематики и мотоциклам Kawasaki. С первого взгляда может складываться впечатление, что здесь слишком тихо и спокойно. Однако это не так. Видят, читают, понимают, делают выводы, пишут и постят.

 

Уважаемый читатель, потрудись, прежде всего, полностью, грамотно и ровно заполнить свой профиль, пожалуйста. Каждый пункт здесь является важным. Правильно укажи информацию о своём ТС: марка, модель, год, индекс.

 

Что привело тебя именно на эту электронную площадку? Остановись! Поздоровайся! В нескольких предложениях или, пожалуйста, во множестве абзацев опиши свою историю. Корректно хвастани техникой. Это просто. Иллюстрации загружай на сторонний фоторесурс, а сюда ставь лишь линки: [Для ФОРУМОВ] Превью - увеличение по клику.

 

Ninjaclub.ru/forum – давно существующая площадка. Из этого следует, что многие вопросы здесь уже были обозначены прежде. Поэтому, до создания задуманной темы, тебе следует воспользоваться поиском на сайте и далее. Нинджаклаб действительно известен. Он хорошо цитируется гуглом и яндексом. Т.е. если поиск на сайте не дал требуемого результата? По содержанию аналогичные и близкие запросы необходимо повторить через указанные поисковые системы.

 

Надо понимать. Если ты созрел на приобретение техники и по итогу даже взял её. Если твоя голова нашла нормальную такую копейку для этой цели. Если ты научился водить мотоцикл и сумел получить права. Это похвально. С таким замечательным раскладом никогда не поздно открыть руководство по техническому обслуживанию и начать пробовать его изучать. На самом деле, ты имеешь хорошие шансы для собственного развития. Чаще случается так, что ответы на несложные вопросы оперативно выдаёт самостоятельный поиск. Посему, не забывай заглянуть в мануалы.

 

Изучай площадку. Общайся. Не допускай излишнего цитирования контента вышестоящих сообщений. Непосредственно в содержании своих текстов не теряйся повествовать развёрнуто. Пиши нормально. Не пренебрегай синтаксисом и пунктуацией.

 

Прописанная тобой тема всегда должна быть опрятной. Её наименование должно быть кратким, предметным. И, естественно, тема обязана соответствовать правилам форума того или иного подраздела. Просто обрати внимание, как озаглавлены уже существующие обсуждения в интересующей тебя ветви диалогов.

 

Помни, что ты не одинок в своих изысканиях. Если вопрос решён? Не забывай про окружающих. Опиши процесс, пункты или схему разрешения своей задачи.

 

Подписывайся на темы, которые тебе интересны и будь в курсе новых ответов форумчан.

 

Купить или продать ­– обязательно читай правила форума с целью избежания недоразумений.

1) Kawasaki Ninja Club Форум > Мотоциклы > Kawasaki Супер Спорт > Форум Kawasaki ZX-9R

Форум Kawasaki ZX-9R – эта страница строго отображает различные технические аспекты.

2) А, вот Kawasaki Ninja Club Форум > жEбеY – содержит именно темы куплю/продам.

Держи в уме. Соответствующему разделу – профильная тема.

 

Spoiler

 

Разумеется, общественный ресурс Ninjaclub подразумевает и определённую социальную составляющую. Дискутируй на множество тем, уэлкам. Узнавай новое и эволюционируй. Проявляй дипломатичность, налаживай и сохраняй отношения. Уважай других и себя. Будь разумен, честен, вежлив. И помни, никакие электронные коммуникации не заменят общения в реале. Включайся, приезжай на клабдэи. Участвуй в мотопрохватах и покатушках. Приезжай на мотоджимхану или трек. Принимай участие в дальнобоях. Выкатывайся на минипутешествия выходного дня. Или пробуй организовать встречи в своём регионе.








Яндекс.Метрика