Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Мотошкола KMSPORT, Россия, Санкт-Петербург.

учимся ездить новичку

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Guest_kmsport_*

Guest_kmsport_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2010 - 01:02

В обновлённом и более стабильном режиме функционирует мотошкола KMSPORT, которая вновь расположена на территории аэродрома «Ржевка». Важно отметить, что все применяемые программы обучения являются авторскими и происходят из серьёзного опыта преподавателей мотошколы в совокупности с европейскими стандартами и в то же время ориентированными на их применение в отечественных условиях. Важную роль в процессе обучения учеников играет и человеческий фактор. Мотоинструкторы KMSPORT это два разных человека. Ведущий инструктор – Игорь Копытов и мотоинструктор – Алексей Николаев. Работая в одном ключе, каждый из них по-своему излагает и корректно доносит до ученика мотошколы необходимую информацию.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Всё это крайне положительно сказывается и на процессе передачи знаний и на процессе усвоения их учеником. Именно такая схема даёт на своём выходе - успешное применение полученных знаний и умений учеником уже в реальных дорожных условиях.

- Обучение «мотоновичков» - есть.
Любой желающий может пройти содержательный и доступный в понимании курс обучения вождению мотоцикла. Рекомендованное количество занятий 10 часов.

- Обучение представительниц женского пола – есть.
Теоретически и практически KMSPORT уделяет особое внимание в педагогике этого направления нацеленного на эффективный результат.

- Курс контраварийной подготовки - есть.
Настоящий курс имеет глубокий смысл в особенности для тех людей, которые уже имеют опыт вождения мотоцикла хотя бы в течение одного или нескольких мотосезонов.

- Учебные мотоциклы Honda CB400SF – есть.
Мотоциклы подготовлены к учебной эксплуатации и имеют соответствующую защиту для сохранения безопасности учеников.

- Предоставление мотоэкипировки - есть.
Водитель мотоцикла всегда и в обязательном порядке ученик – обязаны иметь мотоэкипировку для сохранения своего здоровья. Это не только шлем, но и другие элементы защиты. Обучающийся может использовать экипировку предоставляемую мотошколой или свою.

- Подход к каждому ученику - индивидуальный.
Вся наша жизнь – это жизнь в обществе. Для выполнения любых задач общество использует человеческое общение. Все люди разные, и KMSPORT это знает.

- Организация выездов на трек.
Занятия в мотошколе осуществляются сезонно. В другое время KMSPORT организует выезды с учениками на трек за пределы РФ с целью: 1) повышения навыков и уровня вождения, 2) желающих участвовать в соревнованиях.

ИзображениеИзображениеИзображение


Администрация KMSPORT: +7 911 OO1-OO1-Ч
Здесь Вы можете проконсультироваться по следующим вопросам: мотошкола, поездки на мототрек, изготовление спортивного пластика, ремонт мотоцикла. Т.к. мотоинструкторы KMSPORT могут быть заняты и не пользоваться в тот или иной момент телефоном.

Всегда рады предметным диалогам!

База KMSPORT, Руставели 71.
Изображение

Мотошкола KMSPORT на аэродроме «Ржевка».
Изображение

Следите за новостями на сайте WWW.KMSPORT.RU

Внимание! Мотошкола KMSPORT сообщает, что для участников NINJACLUB предусмотрена дисконтная система!



#2 Masyanych

Masyanych
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера
  • Мото:"заболел" ершиком n

Отправлено 16 Июнь 2012 - 17:25

+1
Занимаюсь там с начала сезона
Начал с 0
Сейчас решил продолжить после окончания основного курса





Темы с аналогичным тегами учимся ездить, новичку



Яндекс.Метрика