Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

как кидают в FC-MOTO


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Леха73

Леха73

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:ZX6R

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:54

Вот это прикол!!! Покупал у них комбез в январе 2013г. Оплатил - на след. отправили! Вот фашисты молодцы, пунктуальные люди. Как только он пришел, запулил баблосы за шапку и началась обычная песня - на звонки и письма не отвечаем. Причина - нет в наличии. Через 1,5 месяца деньги возвращаются на карточку. Я благополучно пуляю на мотораму.ит. и все опять как в аптеке, кстати в италии взял другой комбез, шапку, перчи, боты и т. д. Моторама молодцы и на письма отвечают, и если нет в наличии сразу сообщают и предлагают выбрать другой товар. Так вот... Кладу себе на карту Сбера денежки в июне а их нет!!! Фашисты ..уки сняли и отправили мне шапку через полгода!!!!!!!!!!!!!!!!! Нах.... она мне сейчас нужна, тем более вторая?????

P.S. Если немцы не отправили в течении 3-х дней онулируйте заказ у них на сайте и требуйте деньги назад, не попадитесь как я!!! Сегодня написал заяву в Сбербанк на возврат денег, отправленных в Германию без моего согласия!!! И соответственно, продается шапка, которая прошла таможню в Калининграде и едет в Москву Х-lite 802R Carlos Cheka черный матовый размер М 57-58 ( посмотреть можно на сайте Панавто в мотоэкипе) по закупке -19000руб., сам в таком ща катаю- доволен, визор дуется моментом в любой дождь. Парни всем удачи!!!!
  • FrankJem это нравится

#2 biorhitm

biorhitm

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Мото:нет мото, не моё

Отправлено 03 Июль 2013 - 00:46

... онулируйте ...

аннулируйте

#3 Smart

Smart

    2049-2086

  • NinjaClub
  • PipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Митино
  • Мото:9-ka 1999г-->9-ka 2001г

Отправлено 03 Июль 2013 - 07:42

аннулируйте

:sarcastic_hand:

#4 FinnG

FinnG

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Химки-Дмитров
  • Мото:Kawasaki Versys'11

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:32

в чем заключалось кидание? не аннулировал заказ-сам виноват. фс на письма отвечают моментально, в случае отсутствия товара предлагают варианты замены.

#5 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:50

Это банальная ситуация походу для любой сделки из за границы...
Моторама тоже не ангелы, заказывали перчи у них еще в апреле если не ошибаюсь, в итоге сезон уже начался перчей нет, на письма не отвечали, потом ответили что мол посылка утеряна и вышлют новые, как только получат их от бренда, но комбез заново выслали моментально и через 7 дней он был у меня уже. Про перчи новые промурыжили еще 2 недели потом отписали, что от бренда следующая поставка таких перчей только в октябре этого года, с перчами вопрос затянулся конеш до середины июня.

#6 flegg

flegg

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Kawasaki ZX10R (race only)

Отправлено 03 Июль 2013 - 10:20

С fc-moto не советую иметь дела, или заказыватб исключительно по одной вещи. Да, отвечают на письма, но до оплаты, на вопросы наличия и возврата денег отвечают через раз , через неделю, а то и вовсе игнорируют, при отсутсвие одной позиции из заказа уже после оплаты могут обноружить ее отсутствие и ждать прихода не оповестив. Деньги возвращают крайне не охотно, но возвращают.
По мотораме отзывов больше и негатива в разы меньше, как плюс более оперативное общение, наличие пейпал для оплаты, отправка почтовой службой исключающей почту россии, а это многое уже :) как показывает опыт посялка с моторамы идет 2-3 недели, если есть задержка с отправкой с их стороны, они сообщают, но и самому лучше тоже следить.

#7 brooming

brooming

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z 750 R, KX 250

Отправлено 03 Июль 2013 - 10:28

У самого там заказ был оформлен в январе (и тоже на шлем, Suomy Capirossi), долго мурыжили, и итоге написали, что товара нет и не будет, заказ отменяют. Т.к. я хотел повторно сделать заказ (а делать это, когда у тебя этим магазином на карте заморожено 300 евро и это первый заказ экипа - не комильфо), я написал в поддержку Сбербанка с просьбой о разблокировке средств, приложил сканы писем - в итоге мне всё разблокировали раньше срока.
*Важно (для владельцев карт Сбербанка) - если при получении карты вы не указывали e-mail, надо или его вносить в информацию через отделение, либо бомбардировать их с разных ящиков. На первое моё письмо мне ответили в духе "запрос должен быть отправлен с ящика, который был указан при получении карты", после письма с другого ящика - мне позвонили, сказали, что т.к. ящик у меня не указан, я должен ответить на контрольные вопросы. После того, как ответил - разблокировали средства.

К чему я это - если вы получали письмо, где они говорили об отмене заказа, то стоит написать в Сбер, что эту покупку вы совершали, потом отменили, а они - мошенничают.

#8 korus

korus

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Домодедово
  • Мото:z1000sx > Versus 650 > Africa Twin 1000

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:40

Я для страховки через PayPal плачу, 3,5% жалко,но зато с гарантией.

#9 BARS

BARS

    ТOADMANIACS MCC

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:x
  • Город:x
  • Мото:zaxarr +ZX-6R

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:48

Вот это прикол!!! Покупал у них комбез в январе 2013г. Оплатил - на след. отправили! Вот фашисты молодцы, пунктуальные люди. Как только он пришел, запулил баблосы за шапку и началась обычная песня - на звонки и письма не отвечаем. Причина - нет в наличии. Через 1,5 месяца деньги возвращаются на карточку. Я благополучно пуляю на мотораму.ит. и все опять как в аптеке, кстати в италии взял другой комбез, шапку, перчи, боты и т. д. Моторама молодцы и на письма отвечают, и если нет в наличии сразу сообщают и предлагают выбрать другой товар. Так вот... Кладу себе на карту Сбера денежки в июне а их нет!!! Фашисты ..уки сняли и отправили мне шапку через полгода!!!!!!!!!!!!!!!!! Нах.... она мне сейчас нужна, тем более вторая?????

P.S. Если немцы не отправили в течении 3-х дней онулируйте заказ у них на сайте и требуйте деньги назад, не попадитесь как я!!! Сегодня написал заяву в Сбербанк на возврат денег, отправленных в Германию без моего согласия!!! И соответственно, продается шапка, которая прошла таможню в Калининграде и едет в Москву Х-lite 802R Carlos Cheka черный матовый размер М 57-58 ( посмотреть можно на сайте Панавто в мотоэкипе) по закупке -19000руб., сам в таком ща катаю- доволен, визор дуется моментом в любой дождь. Парни всем удачи!!!!


Вроде если шлем отправили то сбер может и невернуть деньги. А вообще ты не первый кто с этим сталкивается.
З.Ы. отпишись как все решится.

#10 Леха73

Леха73

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:ZX6R

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:14

Вроде если шлем отправили то сбер может и невернуть деньги. А вообще ты не первый кто с этим сталкивается.
З.Ы. отпишись как все решится.

деньги сбер не вернул, шапка приехала чуть другого цвета, о как!

#11 Cher Tannov

Cher Tannov

    ЁRШ-МАШИНА

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 9 527 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Чер Танново
  • Мото:ER-6F '12

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 00:48

С fc-moto не советую иметь дела... на вопросы наличия и возврата денег отвечают через раз , через неделю, а то и вовсе игнорируют, при отсутсвие одной позиции из заказа уже после оплаты могут обноружить ее отсутствие и ждать прихода не оповестив. Деньги возвращают крайне не охотно...

Да, всё так. К сожалению.
И такая хня началась, когда контору турки купили, примерно под НГ 2012.

#12 Маклауд

Маклауд

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Урановый Рудник
  • Город:Москвабад
  • Мото:ER6n

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 20:57

Да, всё так. К сожалению.
И такая хня началась, когда контору турки купили, примерно под НГ 2012.

 

Я там заказывал в конце 15 жилетку с защитой спины и месяц назад мотоштаны.  Всё пришло. В личном кабинете видно, что заказ отправляют дней через 5, после оплаты, потом идёт две недели. Всё отслеживается по трекномеру. По нему видно, что по Германии посылка идёт два дня, остальное по РФ.

Сейчас жду куртку. Поэтому, информация по интернет магазину, устарела.    



#13 Smart

Smart

    2049-2086

  • NinjaClub
  • PipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Митино
  • Мото:9-ka 1999г-->9-ka 2001г

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 11:53

Я там заказывал в конце 15 жилетку с защитой спины и месяц назад мотоштаны.  Всё пришло. В личном кабинете видно, что заказ отправляют дней через 5, после оплаты, потом идёт две недели. Всё отслеживается по трекномеру. По нему видно, что по Германии посылка идёт два дня, остальное по РФ.

Сейчас жду куртку. Поэтому, информация по интернет магазину, устарела.    

Согласен устарела.

Сам недавно там шлем заказывал.

Пришел очень быстро.

почитать можно здесь

http://www.ninjaclub...rosov/?p=356545

 

Тема закрыта.








Яндекс.Метрика