Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

СПБ Нужна кровь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ShaitanArba

ShaitanArba

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:ZL400 '90 -> ZL1000 '87, ZR7 '99

Отправлено 03 Июнь 2011 - 11:11

НУЖНА КРОВЬ!!!
ДТП 01.06.11 в районе съезда с КАД "ИКЕА Парнас"
пилот Кудрицкий Владимир Юрьевич
72 г.р На черной сузуке.
чмт, открытый перелом ноги,
большая кровопотеря.
увезли в Вавиловых.

"Ногу сегодня отрезали.Сердце постоянно останавливается.Но самая большая проблема в том что нет крови.Врачи говорят что можно сдать на Вавиловых прямо в больнице.Надо придти и сказать что кровь сдаёте для Кудрицкого Владимира,мотоциклиста.
Давайте мужики!У него четверо детей мелких.Если есть у вас братство, то подъедьте и помогите парню.Возможность выкарабкаться у него есть."

Городская больница №3 находиться на проспекте Вавиловых,это Гражданка район метро Академическая
тел справочной 556-77-22
телефон донорского то ли отдела, то ли еще чего - 555-06-89

МОЖНО СДАВАТЬ ИНОГОРОДНИМ! БЕРУТ ВСЕХ!
НЕ ОСТАВЬТЕ ПАРНЯ!

РАЗОШЛИТЕ ПО ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!








Яндекс.Метрика