Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

История одного из....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 Котяра

Котяра

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За МКАДыш Электросталь
  • Мото:Kawasaki ZX-6R 2007

Отправлено 07 Март 2012 - 10:36

Ну токарь знакомый есть, так что думаю не проблема, а еще вчера нашел камеру на шлем, хз кому как а мне кажется может оказаться полезной приблудой. Котяра, как ты на эту тему мыслишь???

Акромя токаря нуно иметь обычный навигатор, и соответственно придумать крепление, в моём случае уже всё придумал гармин.
По поводу камеры так эт ваще моя мечта. ВОТЬ ОНА!!! это экшен камера, можно и под водой снимать, имеет кучу креплений и на шлем в том числе и на стропу паращюта если надо, Лично юзал под водой, снимает отменно и даже звук под водой пишет, слышно когда разговариваешь по гидроакустике. Короче вот такую хотю. это заменит кстати регистратор!!!

#62 Котяра

Котяра

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За МКАДыш Электросталь
  • Мото:Kawasaki ZX-6R 2007

Отправлено 07 Март 2012 - 10:38

Ты бы ужо два колеса присматривал бы, а то ведь сезон ужо не за горами!

#63 Болт

Болт

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:в планах

Отправлено 07 Март 2012 - 10:51

Акромя токаря нуно иметь обычный навигатор, и соответственно придумать крепление, в моём случае уже всё придумал гармин.
По поводу камеры так эт ваще моя мечта. ВОТЬ ОНА!!! это экшен камера, можно и под водой снимать, имеет кучу креплений и на шлем в том числе и на стропу паращюта если надо, Лично юзал под водой, снимает отменно и даже звук под водой пишет, слышно когда разговариваешь по гидроакустике. Короче вот такую хотю. это заменит кстати регистратор!!!

Да камера супер, и по сравнению с тем, что я нашел не дорого. Я самую дешевую 6 500 нашел))))))интересно сколько доставка стоить будет

Ты бы ужо два колеса присматривал бы, а то ведь сезон ужо не за горами

Да потихоньку смотрю на авто.ру, авито и прочих.... но сам понимаешь, это пока все дырчики, смотреть пока не ездил, так как на следующей недели надо за учебу 50 отдать и тогда уже можно более активно поиском заниматься)))))
Ну и естессна мечтаю ужо что б быстрее срок лишения кончился, мотошкола и покупка нормального байка остановился на Ерше F. хочу на плотере себе постер на стенку замутить))))))

#64 Котяра

Котяра

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За МКАДыш Электросталь
  • Мото:Kawasaki ZX-6R 2007

Отправлено 07 Март 2012 - 12:40

Ну с доставкой под 7500 я посчитал, а Ёрш это хорошо был у меня ёрш, отличный аппарат.

#65 Котяра

Котяра

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За МКАДыш Электросталь
  • Мото:Kawasaki ZX-6R 2007

Отправлено 07 Март 2012 - 13:04

Я самую дешевую 6 500 нашел)))

А ты где за 6500 нашол? Кинь ссылку, или эта другая камера?

#66 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 07 Март 2012 - 15:13

Какие навигаторы, вы прикалываетесь чтоль? Я просто яндекс дома открываю смотрю где че повернуть ну или распечатываю интересующую мне улицу, ну на крайняк карта и то ваще максимум редко))))) Я улицы по названиям ваще минимум знаю, зато если гляну карту, и увижу где то, то скорее всего точно знаю) По мне навигатор бред, если только не в др стране или городе) По мск ну нах он не впился за такие деньги. лучше внатуре камеру купить.

Пля я тоже эту камеру хочу, она абуенская, вот именно эта да да, только я контур джИпиЕС хочу чтобы координаты писала, а есще можно вывести удаленно текущее изображение на какой нить телефон типо еблафона или ХТЦ, удобно если ставиь камеру к примеру сбоку на плстик, откалибровал посредсвом передачи на телефон. Короче удобно и снимает прикольно. Ток у нас они по 14-16 к стоят,факенщет( с ебая не хочу тащить такие вещи, могут потеряться при попадании на территорию России.

#67 Котяра

Котяра

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За МКАДыш Электросталь
  • Мото:Kawasaki ZX-6R 2007

Отправлено 07 Март 2012 - 15:49

Какие навигаторы, вы прикалываетесь чтоль? Я просто яндекс дома открываю смотрю где че повернуть ну или распечатываю интересующую мне улицу, ну на крайняк карта и то ваще максимум редко))))) Я улицы по названиям ваще минимум знаю, зато если гляну карту, и увижу где то, то скорее всего точно знаю) По мне навигатор бред, если только не в др стране или городе) По мск ну нах он не впился за такие деньги. лучше внатуре камеру купить.

Ну я раньше по карте тожа ориентировалси, но с появлением диковинных деайсов стал тупее и терь в карту смарю как баран на ворота))). К навигатору привык ибн по работе пользуюсь, а то напрмер в ЮБутово так называемом, строили там безумные архитектора и найти нужный адрес наприемер ночью в темноте по карте не всегда реально, а навигатор кажеть путь безошибочно, хотя и он там бывает плутает.
По теме камеры, лично хочу самую простую, всяко навороты мне некчему, ну вот такую хотю, ContourHD 1080p Нашол новую чел 7.000 р хочет, купил, а она ему не очень нравится, даже не юзаная, думаю приболтать на 6.500. Хотя по обьявам за неё некоторые 6.000 хотят типа новая в упаковке, но голос с акцентом на том конце провода не внушил доверия. а то продадут типа как нокла или айфон за 3.000 родной)))

#68 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 07 Март 2012 - 16:55

Ну я раньше по карте тожа ориентировалси, но с появлением диковинных деайсов стал тупее и терь в карту смарю как баран на ворота))). К навигатору привык ибн по работе пользуюсь, а то напрмер в ЮБутово так называемом, строили там безумные архитектора и найти нужный адрес наприемер ночью в темноте по карте не всегда реально, а навигатор кажеть путь безошибочно, хотя и он там бывает плутает.
По теме камеры, лично хочу самую простую, всяко навороты мне некчему, ну вот такую хотю, ContourHD 1080p Нашол новую чел 7.000 р хочет, купил, а она ему не очень нравится, даже не юзаная, думаю приболтать на 6.500. Хотя по обьявам за неё некоторые 6.000 хотят типа новая в упаковке, но голос с акцентом на том конце провода не внушил доверия. а то продадут типа как нокла или айфон за 3.000 родной)))

А чем вот этот рус ебай по ссылке отличается от пендосовского?А то я смотрю там цены сладкие, тож чтоль заказать...

#69 radikulit

radikulit

    ТOADMANIACS MCC

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва (САО)
  • Мото:10r(06 оранж),10r(10 оранж), KTM EXC 530

Отправлено 07 Март 2012 - 18:18

А чем вот этот рус ебай по ссылке отличается от пендосовского?А то я смотрю там цены сладкие, тож чтоль заказать...


ты про Бай.ру?покупал там набор прокладок.шло долго и дошло не всё. сказали чтоб получить назад деньги нужно сперва отправить всё обратно в америку, на адрес их местной конторы,а потом уже...всё это сдабривалось нерегулярными общениями по мылу и телефону(вощем ебали они ебали мне мозг месяц, а потом сказали отправляй в америку)-это притом что заказал со всеми опциями(консультант,доп страховка груза и др и пр).я плюнул на них и решил довольствоваться тем что есть.Надоел этот гемор просто уже
Вощем неудачный опыт знакомства у меня с ними)

#70 Котяра

Котяра

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За МКАДыш Электросталь
  • Мото:Kawasaki ZX-6R 2007

Отправлено 07 Март 2012 - 18:57

А чем вот этот рус ебай по ссылке отличается от пендосовского?А то я смотрю там цены сладкие, тож чтоль заказать...

Тем что типа 9 процентов они берут за типа посредничество. не знаю, я так и не рискнул заказать, отговорили, купил по обьяве, ту камеру чё хотел. новая практически, попробовали её один раз в деле, не подошла, человек стрельбой увлекается, говорит не айс ему, отдал камеру 7000 рублей и за 500 доп баттарейка и флешка на 16 гиг, по моему нормальна.

#71 Болт

Болт

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:в планах

Отправлено 08 Март 2012 - 21:27

Сорри за офтоп, немного юмора, если баян извиняйте:
25 ПРИЧИН,ПОЧЕМУ МОТОЦИКЛ ЛУЧШЕ ДЕВУШКИ:

1. Что бы вы с мотоциклом ни делали, он никогда не будет беременным.

2. Вы можете кататься на вашем мотоцикле в любой день месяца и когда захотите.

3. У мотоцикла нет тещи.

4. Мотоцикл не будет ныть, пока ему действительно не стало плохо.

5. У мотоцикла никогда не болит голова.

6. Мотоцикл не будет часами трепаться по телефону с другими мотоциклами.

7. Если вы куда-то собрались вместе, с мотоциклом у вас больше шансов выехать вовремя.

8. Перед поездкой вам не надо ждать, пока мотоцикл причешется и накрасится.

9. Вы можете одолжить мотоцикл другу без согласия самого мотоцикла.

10. Ваш мотоцикл не волнует, сколько у вас есть других мотоциклов.

11. Его не волнует, сколько мотоциклов вы заездили до него.

12. Вы можете сколько угодно пялиться на другие мотоциклы, а ваш мотоцикл даже не обидится.

13. Ваш мотоцикл не будет дуться, если вы купили специальный мотожурнал.

14. Если вы крепко выразились в адрес своего мотоцикла, вам не надо перед ним извиняться.

15. Вы можете ездить на вашем мотоцикле столько, сколько захотите.

16. Если вам вдруг расхотелось кататься, мотоцикл не будет выглядеть разочарованным.

17. Мотоцикл никогда не будет попрекать вас, что вы плохой ездок.

18. Мотоцикл не волнует, если вы поздно пришли с работы, где и с кем провели это время.

19. Мотоцикл не волнует, если от вас пахнет другим мотоциклом, и вам не хочется сегодня кататься на своем.

20. Вам совсем не обязательно принимать душ перед тем, как покататься на вашем мотоцикле.

21. Если вам перестали нравиться какие-то части вашего мотоцикла, вы можете сделать апгрейд.

22. Если вы просто видеть больше не можете свой мотоцикл, вы его можете просто выбросить или даже выгодно продать.

23. Вы можете прокатиться на понравившемся мотоцикле при первой встрече,
и совсем не обязательно перед этим дарить ему цветы, водить в театр или
ресторан.

24. В смешанной компании вы совершенно спокойно можете рассказывать, какие вещи вы вытворяли вчера на вашем мотоцикле.

25. Защита, которую вы используете при езде на мотоцикле, выглядит
гораздо красивее, и вам не надо прятать ее от детей

#72 888

888

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Ставрополь
  • Мото:Benelli Tornado

Отправлено 08 Март 2012 - 21:49

а может и обидется

#73 Болт

Болт

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:в планах

Отправлено 08 Март 2012 - 22:10

а может и обидется

))))) и кстати с 14 пунктом мне кажется промашка вышла

#74 Опальный стрелок

Опальный стрелок

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Краснодарский край
  • Мото:ER-6f 2011г.в.

Отправлено 09 Март 2012 - 13:07

ну это да не поспоришь. ща читаю как народ уже ждет сезона и прям самому еще больше хочется научиться на байке ездить))))

Почитай Техкика вождения мотоцикла,автор Кейт Код ,очень толково пишет .Набери в любом поисковике и скачай...

#75 Стасон

Стасон

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:М.О Щёлковский р-он д. Мизиново
  • Мото:бомж )))

Отправлено 09 Март 2012 - 19:28

кейт код, и тут есть читай )) http://www.ninjaclub...p?showtopic=164

#76 Болт

Болт

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:в планах

Отправлено 10 Март 2012 - 00:53

спасибо за совет, но я уже его прочитал, мне показалось полезным! если кто знает что еще почитать буду благоларен)






Яндекс.Метрика