Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Мот троит не любой передаче, до 120 км/ч едет окау: что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 -Diman-

-Diman-

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тульская область.Г.Узловая
  • Мото:kawasaki zx9r

Отправлено 18 Апрель 2012 - 00:34

НА ЛЮБОЙ ПЕРЕДАЧЕ троит мот пабирает до 120 км в час отлично а потом начинает троить что это может быть? Карбы скорее всего? и еще на свечах черный нагар

#2 Rom

Rom

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Бельгия
  • Город:Oostende
  • Мото:ZX9R- CBR1000RR-FJR1300-GTR1400

Отправлено 18 Апрель 2012 - 02:03

НА ЛЮБОЙ ПЕРЕДАЧЕ троит мот пабирает до 120 км в час отлично а потом начинает троить что это может быть? Карбы скорее всего? и еще на свечах черный нагар

Проблема из за карбюратора .сделай т.о. карбюратору и отсенхронизируй

#3 Beavis

Beavis

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Улан-Удэ
  • Мото:ZX-10(88)>ZX-9R(96)>ZX-10R(04)

Отправлено 18 Апрель 2012 - 05:15

НА ЛЮБОЙ ПЕРЕДАЧЕ троит мот пабирает до 120 км в час отлично а потом начинает троить что это может быть? Карбы скорее всего? и еще на свечах черный нагар

Я бы на твоем месте еще компрессию померил.

#4 квакавод

квакавод

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Самара
  • Мото:ZX9R/97

Отправлено 18 Апрель 2012 - 07:18

Гдето здесь на форуме читал что такая проблема была из-за тог что небыли подключенны шланги от энерционного наддува к карбам.

#5 -Diman-

-Diman-

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тульская область.Г.Узловая
  • Мото:kawasaki zx9r

Отправлено 18 Апрель 2012 - 07:30

Гдето здесь на форуме читал что такая проблема была из-за тог что небыли подключенны шланги от энерционного наддува к карбам.

Шланги все подключены. А всеровно троит.

#6 квакавод

квакавод

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Самара
  • Мото:ZX9R/97

Отправлено 18 Апрель 2012 - 07:47

А с другой стороны эти шланги тоже подключенны? На любой передаче до 120 набирает легко а потом начинает тупить? Смотри все что связанно с наддувом и этими шлангами.

#7 Кава

Кава

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НиНо
  • Мото:ZX-9R 95г

Отправлено 18 Апрель 2012 - 08:01

а осенью нормально все было? или мот новый?

и еще подскажите мне, темному, куда в моте подключен инерционный наддув? видел два шланга в ВЗаборнике. За что он отвечает?

#8 -Diman-

-Diman-

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тульская область.Г.Узловая
  • Мото:kawasaki zx9r

Отправлено 18 Апрель 2012 - 11:48

А с другой стороны эти шланги тоже подключенны? На любой передаче до 120 набирает легко а потом начинает тупить? Смотри все что связанно с наддувом и этими шлангами.

да на любой передаче до 120 и все с начало бодро так а потом мощность моментальна пропадает и троит! все шланги все смотрел все норм фильтр воздушный чистил!. наверно синхронизацию нужно сделать? а сложно ее самому научиться делать?

#9 квакавод

квакавод

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Самара
  • Мото:ZX9R/97

Отправлено 18 Апрель 2012 - 14:45

да на любой передаче до 120 и все с начало бодро так а потом мощность моментальна пропадает и троит! все шланги все смотрел все норм фильтр воздушный чистил!. наверно синхронизацию нужно сделать? а сложно ее самому научиться делать?

http://www.ninjaclub...showtopic=10553 вот тут такую проблему обсуждали, синхронизация тут не поможет. Чисти карбы если с системой наддува все в поряде.

#10 Beavis

Beavis

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Улан-Удэ
  • Мото:ZX-10(88)>ZX-9R(96)>ZX-10R(04)

Отправлено 18 Апрель 2012 - 17:43

И у меня на девятке было, поворты крепил, морду снимал маленькие воздуховоды не подсоединил в ра-не морды больше 40 не ехал глох в наглую

#11 -Diman-

-Diman-

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тульская область.Г.Узловая
  • Мото:kawasaki zx9r

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:32

ПРОСТО КАКОЙТО КАПЕЦ! нажимаю на стартер а он не крутить лишь какая то реле трещит как бешенная возле акб с предохранителем которая как это лечить? потом смотрю топливный насос отказал да что же вообще что то не понятное я его не давно только купил!!! за 5 кусков потом смотрю стопаки горят выключаю на ручке а там мне фигушки это мотоцикл проклят 100 %

#12 claus-35

claus-35

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Город:вологда
  • Мото:kawasakizx9r

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:05

ПРОСТО КАКОЙТО КАПЕЦ! нажимаю на стартер а он не крутить лишь какая то реле трещит как бешенная возле акб с предохранителем которая как это лечить? потом смотрю топливный насос отказал да что же вообще что то не понятное я его не давно только купил!!! за 5 кусков потом смотрю стопаки горят выключаю на ручке а там мне фигушки это мотоцикл проклят 100 %

не кипятись,возми его измором или скажи что сожгеш нахрен! трещит обычно когда батарейка сдохла( на любой технике) а насос пока оставь в покое( и без него люди ездят( временно))стопаки у меня тоже горели постоянно - лягушка задняя натянута была( если стоп горит,если просто горит постоянно не сильно ярко т так и должно быть) если я чего не понял отпишись

#13 -Diman-

-Diman-

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тульская область.Г.Узловая
  • Мото:kawasaki zx9r

Отправлено 19 Апрель 2012 - 23:49

не кипятись,возми его измором или скажи что сожгеш нахрен! трещит обычно когда батарейка сдохла( на любой технике) а насос пока оставь в покое( и без него люди ездят( временно))стопаки у меня тоже горели постоянно - лягушка задняя натянута была( если стоп горит,если просто горит постоянно не сильно ярко т так и должно быть) если я чего не понял отпишись

да без насоса как то не акти!) да стопаки горят только нить не стапоков горит а подсветки! отдал мот на синхронизацию карбов! насос уже другой стоит просто жесть опять на деньгу попал(((

#14 Сергей Воронин

Сергей Воронин

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:СПб
  • Мото:ZX9R

Отправлено 20 Апрель 2012 - 08:37

Чё то Diman у тебя на мот в натуре какая то проказа наведена, крепись!!!

#15 krolik-7-7-7

krolik-7-7-7

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Домодедово
  • Мото:Ducati Monster 696

Отправлено 20 Апрель 2012 - 09:12

Чё то Diman у тебя на мот в натуре какая то проказа наведена, крепись!!!

Давайте только без ереси, различные эзотерические догадки строить не надо.
Все проще, скорее всего тебе мот продали отремонтированный по-быстрому на продажу, придется все косяки исправлять.
У тебя мот ведь не новый, с карбами проблемы могут возникнуть у любого, наверняка их чистили последний раз хз когда.
Без паники, проверь еще раз все мелочи, не торопясь реши возникшие проблемы и катайся на здоровье.

#16 Пират

Пират

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Орёл 57, даааальнее за мкадье
  • Мото:Ninja ZX-9R, Ninja ZX-10R(06)

Отправлено 20 Апрель 2012 - 09:46

ПРОСТО КАКОЙТО КАПЕЦ! нажимаю на стартер а он не крутить лишь какая то реле трещит как бешенная возле акб с предохранителем которая как это лечить? потом смотрю топливный насос отказал да что же вообще что то не понятное я его не давно только купил!!! за 5 кусков потом смотрю стопаки горят выключаю на ручке а там мне фигушки это мотоцикл проклят 100 %

Скинь пару фоток мота посмотреть что он из себя представляет хоть

#17 -Diman-

-Diman-

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тульская область.Г.Узловая
  • Мото:kawasaki zx9r

Отправлено 20 Апрель 2012 - 09:56

Скинь пару фоток мота посмотреть что он из себя представляет хоть

Да просто синхронизация и чистка стоит 3500 плюс насос 3 тыс . Насос уже поставили делают мне щас синхронизация 1500 р без чистки. Вобщем пока что на 4500 попал.

#18 Rom

Rom

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Бельгия
  • Город:Oostende
  • Мото:ZX9R- CBR1000RR-FJR1300-GTR1400

Отправлено 20 Апрель 2012 - 15:49

Все проще, скорее всего тебе мот продали отремонтированный по-быстрому на продажу, придется все косяки исправлять.



Продали конструктор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рама и мотор C модель 98-99 .Передняя вилка , морда и спидометр от E модель 00-01 .Радиатор вобще кто ево знает откуда .Другими словами пипец !!! Но Диман нерастраиваыся все можно сделать и мот будет нормально ездить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#19 Rom

Rom

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Бельгия
  • Город:Oostende
  • Мото:ZX9R- CBR1000RR-FJR1300-GTR1400

Отправлено 20 Апрель 2012 - 15:53

Да просто синхронизация и чистка стоит 3500 плюс насос 3 тыс . Насос уже поставили делают мне щас синхронизация 1500 р без чистки. Вобщем пока что на 4500 попал.

Если карб нечистить то тогда твоя синхронизация до одново места !!!!!! Просто викенеш деньги на ветер !!!!!!! Сделай все как надо и половина твоих головников отпадет !!!!!!!!!!

#20 Пират

Пират

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Орёл 57, даааальнее за мкадье
  • Мото:Ninja ZX-9R, Ninja ZX-10R(06)

Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:15

Продали конструктор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рама и мотор C модель 98-99 .Передняя вилка , морда и спидометр от E модель 00-01 .Радиатор вобще кто ево знает откуда .Другими словами пипец !!! Но Диман нерастраиваыся все можно сделать и мот будет нормально ездить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если это тот мот о котором я думаю то там ещё и маятник был сломан или треснут не помню- помню то что за варен был.






Яндекс.Метрика