Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

чипованный ключ ZX 10 Ninja 2006

чип ключ zx-10r

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 kvvvAs

kvvvAs

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Май 2009 - 18:57

Ребят, взял битого американца ZX 10 Ninja 2006года нету пиборки, ключей и частично пластика в остальном порядок

думаю сделать ключ по личинке замка но вот только хз родной ключ чипованный был или нет... может знает кто??


и ещё в чём вообще суть чипованного ключа? чем от простых отличается?


замок менять нехочется, дорого и гемороя монго... подскажите как быть)

#2 firebolt

firebolt

    ВНИМАНИЕ ПРОФИЛЬ ВЗЛОМАН!

  • Members
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дер
  • Мото:zx

Отправлено 15 Май 2009 - 19:01

Ребят, взял битого американца ZX 10 Ninja 2006года нету пиборки, ключей и частично пластика в остальном порядок

думаю сделать ключ по личинке замка но вот только хз родной ключ чипованный был или нет... может знает кто??
и ещё в чём вообще суть чипованного ключа? чем от простых отличается?
замок менять нехочется, дорого и гемороя монго... подскажите как быть)

6 года скорее всего чипованый. могу дать номерок позвониш помогут с ключём (человек занимается взломом сейфов, делал ключи любые когда надобыло и по слепку и по замку итд

#3 kvvvAs

kvvvAs

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Май 2009 - 19:48

6 года скорее всего чипованый. могу дать номерок позвониш помогут с ключём (человек занимается взломом сейфов, делал ключи любые когда надобыло и по слепку и по замку итд



а что примерно по деньгам выйдет? получается он чипованный сделает?

#4 Александр

Александр

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Смоленская обл. г. Вязьма
  • Мото:cbr600rr

Отправлено 16 Май 2009 - 02:54

Чип-ключ - это как противоугонная система. Именно без этого ключа не заведёшь, это как на Хондах, считывает с ключа информацию. :greenk:

#5 firebolt

firebolt

    ВНИМАНИЕ ПРОФИЛЬ ВЗЛОМАН!

  • Members
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дер
  • Мото:zx

Отправлено 16 Май 2009 - 10:03

а что примерно по деньгам выйдет? получается он чипованный сделает?

незнаю. звони . юра 7900276

#6 k666ot

k666ot

    Котяра

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:собираю лего

Отправлено 16 Май 2009 - 10:18

Ребят, взял битого американца ZX 10 Ninja 2006года нету пиборки, ключей и частично пластика в остальном порядок

думаю сделать ключ по личинке замка но вот только хз родной ключ чипованный был или нет... может знает кто??
и ещё в чём вообще суть чипованного ключа? чем от простых отличается?
замок менять нехочется, дорого и гемороя монго... подскажите как быть)

Поиск на форуме зачем? Тема уже была, все расписано http://www.ninjaclub...=...post&p=9648 Нечипованый твой мотик, должен и с обычным ключом работать и без приборки возможно. Ты бы в профиле указал чтоль откуда ты, город.

Чип-ключ - это как противоугонная система. Именно без этого ключа не заведёшь, это как на Хондах, считывает с ключа информацию. :greenk:

Без обид, а че у нас Хонда как авторитет? Типа она у нас рулит в производстве мотиков и чип-ключ это ее фишка???

#7 kvvvAs

kvvvAs

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2009 - 12:31

незнаю. звони . юра 7900276


спасибо, позвоню

#8 kvvvAs

kvvvAs

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2009 - 12:38

Поиск на форуме зачем? Тема уже была, все расписано http://www.ninjaclub...=...post&p=9648 Нечипованый твой мотик, должен и с обычным ключом работать и без приборки возможно. Ты бы в профиле указал чтоль откуда ты, город.
Без обид, а че у нас Хонда как авторитет? Типа она у нас рулит в производстве мотиков и чип-ключ это ее фишка???



А)) вот я рад) спасибо, я просто в кавасаки-центр звонил мне сказали что якобы чип-ключ на нём...

но сомнения брали...


P.S. буду учиться пользоваться поисковиком :gamer1:

#9 dmitriy3

dmitriy3

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Самара
  • Мото:Кава зх 10р 2006г.

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:30

Народ а подскажите что мне делать - я купил каву у неё стояло колцо с надписью иммобилайзер (кава зх10 р 2006г.) так вот колцо это потерялось ( мот битый был) ключи остались и торчат 2 проводка

Сообщение отредактировал motogad: 08 Июнь 2009 - 22:35


#10 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:34

Народ а подскажите что мне делать - я купил каву у неё стояло колцо с надписью иммобилайзер (кава зх10 р 2006г.) так вот колцо это ******( мот битый был) ключи остались и торчат 2 проводка

первое это выбирать выражение в общих разделах форума.
и не нужно размножать темы. и так все прекрасно видно.
второе это не ясно. у тебя мот не заводится ? суть вопроса где ?

#11 dmitriy3

dmitriy3

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Самара
  • Мото:Кава зх 10р 2006г.

Отправлено 09 Июнь 2009 - 09:02

Первое - насчёт выражений конечно согласен - здесь же культурное ощество - так что сорь)))
второе дабы прояснить сложившуюся ситуацию буду терь разьяснять оооочень вкрадчиво ))) купил мотоцикл- на нём стоял иммобилайзер( я так думаю если на мото стоит иммобилайзер - то он как раз для того что бы без него не завести мот - другого применения ему я пока не видел ))) так вот если он там был и потом его не стало в следствии аварии - то логично будет предположить что мот не заводится))
ну и в продолжении моего монолога - если посмотреть на название темы то можно понять что вопрос как раз и заключается в том как мне решить проблему с иммобилайзером - а именно поменять кольцо вокруг замка или лучше обойти иммобилайзер - надеюсь терь суть вопроса понятна?

#12 dmitriy3

dmitriy3

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Самара
  • Мото:Кава зх 10р 2006г.

Отправлено 09 Июнь 2009 - 14:43

Люди ))) недано снял пластик и нашеёл оторванное кольцо иммобилайзера( правда всё поломанное) подскажите отдельно кольцо где нить продается?- красный ключ у меня есть

#13 PatrioT

PatrioT

    флудераст

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва КРылатское
  • Мото:Z1000 Hellboy edition

Отправлено 09 Июнь 2009 - 15:04

А припаять есть возможность его?

#14 Sachok

Sachok

    От всиво Сачок!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:zx-10r и zx-10r

Отправлено 09 Июнь 2009 - 17:31

по первому вопросу если америкос то без чипа . у них нету чипованых мотигоф .

По второму вопросу если че - антенна продаеться , и если че могу сделать чтоб без антенки работало :)

#15 yuras

yuras

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:ZX10R 2006

Отправлено 09 Июнь 2009 - 17:35

Люди ))) недано снял пластик и нашеёл оторванное кольцо иммобилайзера( правда всё поломанное) подскажите отдельно кольцо где нить продается?- красный ключ у меня есть


Ага! представляю, что у кого то лежит полный комплект замков с имобилайзером и ключами и тут ты у него просишь продать колечко(ну маленькая такая пласмаска! ну копейки ведь стоит!) и он тебе продает(не более чем за 1000 ну 1500)! А весь комплект (не менее 700долл)выбрасывает,так как без этой безделушки он никому не нужен!
Если не получится востановить имобилайзер, а обойти его вряд ли получится, то дешевле купить другой блок управления (мозги)от америкоса, котрый не чипованый!

#16 dmitriy3

dmitriy3

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Самара
  • Мото:Кава зх 10р 2006г.

Отправлено 09 Июнь 2009 - 18:33

Не люди ну посудите сами нахрена мне весь комплект покупать когда все ключи есть - блок иммобилайзера под них прошит и щас мне нуна всё менять ради антены ??? мы же всётаки норм чуваки коли на этих красавцах катаемся так нуна чё то решить нежели впадаться в крайность.... антенка то полюбас должна отдельно продаваться !!! если у кого естьто сразу куплю !! за помощь респект и в свою очередь помогу чем смогу)))

#17 Sachok

Sachok

    От всиво Сачок!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:zx-10r и zx-10r

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:03

Не люди ну посудите сами нахрена мне весь комплект покупать когда все ключи есть - блок иммобилайзера под них прошит и щас мне нуна всё менять ради антены ??? мы же всётаки норм чуваки коли на этих красавцах катаемся так нуна чё то решить нежели впадаться в крайность.... антенка то полюбас должна отдельно продаваться !!! если у кого естьто сразу куплю !! за помощь респект и в свою очередь помогу чем смогу)))

краилово приводит к попадалову , я же сказал могу сделать чтобы работало все , но теперь ценнник вырос в три раза бугагагагга

#18 PatrioT

PatrioT

    флудераст

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва КРылатское
  • Мото:Z1000 Hellboy edition

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:08

Зайди в какой нибудь магазин который профессионально занмается видеонаблюдением там радиометками и т.д. У них должны быть хреновины которые в роли антенок выступают. Кстати На авторазборки сгоняй, т.к. у машин тоже должны где-то быть антенки с личинкой спрятаны.

#19 Android

Android

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:Королёв
  • Мото:BMW S1000R

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:45

Не люди ну посудите сами нахрена мне весь комплект покупать когда все ключи есть - блок иммобилайзера под них прошит и щас мне нуна всё менять ради антены ??? мы же всётаки норм чуваки коли на этих красавцах катаемся так нуна чё то решить нежели впадаться в крайность.... антенка то полюбас должна отдельно продаваться !!! если у кого естьто сразу куплю !! за помощь респект и в свою очередь помогу чем смогу)))

на хонду стопудов продается антена отдельно.сам заказывал менял.глянь в фишах,если есть номер отдельный,значит деталь отдельная.проверь европейские и американские номера.

#20 dmitriy3

dmitriy3

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Самара
  • Мото:Кава зх 10р 2006г.

Отправлено 10 Июнь 2009 - 20:05

Cпасибо за ответ ! я как раз и не краю !! просто хочу что бы всё как надо было - можно и прежнее кольцо спаять тока сама катушка текстолитовая на 4 части расколата и не красиво смотриться(((
попробую отдельно поискать - люди а подскажите мож где оф диллеры или магазины специальные есть?





Темы с аналогичным тегами чип ключ, zx-10r



Яндекс.Метрика