Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

покупка кавасаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 kostya

kostya

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Мото:yava

Отправлено 27 Май 2013 - 22:24

Слова благодарности!

Хотел бы поблагодарить Spoona, ZX-Mana, 3JIOEPa, FZRovoDa, Duende, за предоставленную информацию, за развернутые ответы за порой невнятные вопросы!! И вот почему. Купил таки я мотоцикл. Будете кидаться камнями! Не кавасаки.. Хонда CBR929RR. Спросите почему?) Не нашел каву за 200 т.р. инжекторную и в хорошем состоянии. Опять же добрые люди напели в уши что хонда надежная, да и запчастей по правде говоря у нас в Ростове на хонду побольше. Отдельно хотел бы поблагодарить Spoona! Твои слова много мне дали для осознания того что мне действительно нужно! Но несмотря на то, что я теперь преверженнец другой марки седцем и душой я с вами ребята! Приеду в Москву буду проставляться!!

Теперь по поводу мота. Потенциал огромный (как мне кажеться), пока успел использовать его процентов на 20. Кстати тут кто-то говорил что 12шка с задним баллоном на 200 плохо рулиться в повороты.. парень у которого я купил мот поставил задний баллон на 200.. мот ложу в колено! Мотор свыше 7 т.об. пока не крутил.. очкую )) На 7т.об. уже такое ощущение что мот из под тебя выстрелит.) В общем езжу кайфую) Свое село теперь из края в край пролетаю за 3 сек. благо что асфаль новый полжили)) Фотки выложу чуть позже. Еще раз спасибо!!!!!!!

#42 FZRovoD

FZRovoD

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX12-R

Отправлено 28 Май 2013 - 10:57

Жаль конечно, что не Kawasaki =)
Но от души поздравляю!

#43 86 rus

86 rus

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Сургут
  • Мото:Kawasaki ZX-10 08г

Отправлено 02 Июнь 2013 - 13:09

давай фото Хонда CBR929RR посмотрим что ты прикупил

#44 spoon

spoon

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:suzuki hayabusa 07

Отправлено 04 Июнь 2013 - 21:07

Слова благодарности!

Хотел бы поблагодарить Spoona, ZX-Mana, 3JIOEPa, FZRovoDa, Duende, за предоставленную информацию, за развернутые ответы за порой невнятные вопросы!! И вот почему. Купил таки я мотоцикл. Будете кидаться камнями! Не кавасаки.. Хонда CBR929RR. Спросите почему?) Не нашел каву за 200 т.р. инжекторную и в хорошем состоянии. Опять же добрые люди напели в уши что хонда надежная, да и запчастей по правде говоря у нас в Ростове на хонду побольше. Отдельно хотел бы поблагодарить Spoona! Твои слова много мне дали для осознания того что мне действительно нужно! Но несмотря на то, что я теперь преверженнец другой марки седцем и душой я с вами ребята! Приеду в Москву буду проставляться!!

Теперь по поводу мота. Потенциал огромный (как мне кажеться), пока успел использовать его процентов на 20. Кстати тут кто-то говорил что 12шка с задним баллоном на 200 плохо рулиться в повороты.. парень у которого я купил мот поставил задний баллон на 200.. мот ложу в колено! Мотор свыше 7 т.об. пока не крутил.. очкую )) На 7т.об. уже такое ощущение что мот из под тебя выстрелит.) В общем езжу кайфую) Свое село теперь из края в край пролетаю за 3 сек. благо что асфаль новый полжили)) Фотки выложу чуть позже. Еще раз спасибо!!!!!!!


да не вопрос)))всегда пожалуйста!! я вот себе хотел няху но Banderaz ща на ней рысачит))) а я послезавтра забираю справку счет на бусу 07 в черном цвете))) сегодня дал задаток !!! так что то что ты взял 929 ничего страшного!! все моты прекрасны !!! главное не фанатей маркой и не лей грязь на других. по поводу 200 резины 12ха и 929 совсем разные поэтому сравнивать по одной покрышке не адекватно.929 совсем другой фрукт!!! ровных дорог!!!! :greenk:






Яндекс.Метрика