Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

зеркала на зетку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 belfer7

belfer7

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:Саратов
  • Мото:kawasaki Z 750 Blak

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 18:43

на eBay зеркала нашел CNC Tomok смотрятся очень прикольно , озадачился покупкой , вот только недавно где то прочитал что при установке правого зеркала мешает бачёк тормозной жидкости :( посмотрел на своем z 750 2011 г. вроде должно встать . У кого нибудь стоят такие ? Что то не очень хочется в пустую деньги тратить . Заранее спасибо .

#2 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:31

на eBay зеркала нашел CNC Tomok смотрятся очень прикольно , озадачился покупкой , вот только недавно где то прочитал что при установке правого зеркала мешает бачёк тормозной жидкости :( посмотрел на своем z 750 2011 г. вроде должно встать . У кого нибудь стоят такие ? Что то не очень хочется в пустую деньги тратить . Заранее спасибо .

я так же писал, решается путем замены местами крепежных кронштейнов, чтобы они смотрели не на бочок, а на пилота, или же установкой другого расширительного бочка, то что упрется крепление, то это скорее всего так и будет

#3 belfer7

belfer7

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:Саратов
  • Мото:kawasaki Z 750 Blak

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 20:21

спасибо , приму к сведению , небольшие доработки по установке меня не пугают , лиш бы встало нормально. буду заказывать :sarcastic_blum:

#4 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 08:00

спасибо , приму к сведению , небольшие доработки по установке меня не пугают , лиш бы встало нормально. буду заказывать :sarcastic_blum:

У меня предыдущие зеркала фирмы ФАР, у них такие же крепления, когда купил не задумывался, когда начал ставить, понял что правое зеркало не встает, разобрал зеркала поменял крепления местами и все, поидее с этими тоже самое можно сделать.

#5 belfer7

belfer7

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:Саратов
  • Мото:kawasaki Z 750 Blak

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 08:45

У меня предыдущие зеркала фирмы ФАР, у них такие же крепления, когда купил не задумывался, когда начал ставить, понял что правое зеркало не встает, разобрал зеркала поменял крепления местами и все, поидее с этими тоже самое можно сделать.

к стати , кроме ибея чет больше нет таких зеркал нигде , я не нашел . Не в курсе может есть другие места где их можно заказать ?

#6 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 09:05

к стати , кроме ибея чет больше нет таких зеркал нигде , я не нашел . Не в курсе может есть другие места где их можно заказать ?

В Москве в разных магазах есть универсальные зеркала, можно конеш че нить подобрать, но это будут другие деньги. Порядкам от 1.5 до 3 тысяч за штуку. Поэтому проще заказать с ебая. Эти зерка, которые ты заказал, являются копией ризомы, которые стоит раза 3 дороже. Качество конеш может чем то отличается, но думаю не существенно, я такие же черные заказал себе на литр. Еще пока не держал их в руках.

#7 anreal

anreal

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Z750r black edition 2012

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 09:39

В Москве в разных магазах есть универсальные зеркала, можно конеш че нить подобрать, но это будут другие деньги. Порядкам от 1.5 до 3 тысяч за штуку. Поэтому проще заказать с ебая. Эти зерка, которые ты заказал, являются копией ризомы, которые стоит раза 3 дороже. Качество конеш может чем то отличается, но думаю не существенно, я такие же черные заказал себе на литр. Еще пока не держал их в руках.


Зеркала куль, как приедут подробный фото отчет с вас парни!)) но я мечтаю о ризоме )))) хочу у них взять зеркала хваталки с грузиками, сам руль ну и так по мелочи наклейка на бак, задний бачек и педельный узел...

#8 belfer7

belfer7

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:Саратов
  • Мото:kawasaki Z 750 Blak

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 12:12

Зеркала куль, как приедут подробный фото отчет с вас парни!)) но я мечтаю о ризоме )))) хочу у них взять зеркала хваталки с грузиками, сам руль ну и так по мелочи наклейка на бак, задний бачек и педельный узел...

качество ризомы не вызывает сомнения , брал руль у них не жалею не капли , тоже хочу к сезону закупиться по мелочам у них. Цены конечно аяй , но я считаю что за качество надо платить . Не пожалеешь :)

#9 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 13:02

качество ризомы не вызывает сомнения , брал руль у них не жалею не капли , тоже хочу к сезону закупиться по мелочам у них. Цены конечно аяй , но я считаю что за качество надо платить . Не пожалеешь :)

здесь оплата большеза бренд чем за качество конеш, но качества правда нормальное.
Скину для сравнения конеш фотоп рошлых зеркал, которые сейчас разбиты, могу сказать уже одно, эти зеркала меньше чем мои предыдущие тюнинговые, по форме и задумке и строению почти одинаковые, у моих просто была еще возможность выдвигать их наружу шире или внутрь, это удобно могу сказать, регулировка вообще по всем осям, настроить под себя оч легко. в данных зеркалах выдвижения наружу нет + сам корпус зеркала и зеркальный элемент меньше, возможно они не столько будут удобны, но впринципе смотреться должны хорошо.

#10 anreal

anreal

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Z750r black edition 2012

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:29

здесь оплата большеза бренд чем за качество конеш, но качества правда нормальное.
Скину для сравнения конеш фотоп рошлых зеркал, которые сейчас разбиты, могу сказать уже одно, эти зеркала меньше чем мои предыдущие тюнинговые, по форме и задумке и строению почти одинаковые, у моих просто была еще возможность выдвигать их наружу шире или внутрь, это удобно могу сказать, регулировка вообще по всем осям, настроить под себя оч легко. в данных зеркалах выдвижения наружу нет + сам корпус зеркала и зеркальный элемент меньше, возможно они не столько будут удобны, но впринципе смотреться должны хорошо.

К сожелению со всем тюнингом так либо мего дорого и хорошо(ризома) либо так, поставил, лиж бы не родное было... но на мелкие недочеты закрываешь глаза. нету золотой середины, я тоже не готов платить за мега крутой бред ризомы по 1к зелени)) но альтернативы меня удручают... так что хочешь не хчешь а возьмешь то на что будет хватать))

да и на наши кавы особо никто не марочится на счет тюненга, хотя по сравнению цена качество дизайн мота лучше пока нету)

#11 Molotok

Molotok

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Z1000 / 2012

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:35

К сожелению со всем тюнингом так либо мего дорого и хорошо(ризома) либо так, поставил, лиж бы не родное было... но на мелкие недочеты закрываешь глаза. нету золотой середины, я тоже не готов платить за мега крутой бред ризомы по 1к зелени)) но альтернативы меня удручают... так что хочешь не хчешь а возьмешь то на что будет хватать))

да и на наши кавы особо никто не марочится на счет тюненга, хотя по сравнению цена качество дизайн мота лучше пока нету)



Ну нет тебе не в коем случае нельзя ставить Китай или там еще какую нибудь шнягу. После таких заморочек с фарами и с подсветками только RIZOMA и ничего кроме RIZOMA.

#12 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:49

Ну нет тебе не в коем случае нельзя ставить Китай или там еще какую нибудь шнягу. После таких заморочек с фарами и с подсветками только RIZOMA и ничего кроме RIZOMA.

Ты же сам заказал зеркала ризомы =) Паха ты жжошь))

#13 anreal

anreal

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Z750r black edition 2012

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:00

эх, надо копить денег на зеркала седня заезжал в лаб 13 посмотрел в живую они а...ные )

#14 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:02

эх, надо копить денег на зеркала седня заезжал в лаб 13 посмотрел в живую они а...ные )

скок стоят?мне вот глушак надо заказать, вот это надо копить внатуре))))

http://cs309921.user...H02uOKUZJHg.jpg

Вот предыдущие зеркала, не во всех зеркалах не хватает видимости, чувствую в следующем сезоне у всех будут одинаковые зеркала =)

#15 anreal

anreal

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Z750r black edition 2012

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:49

скок стоят?мне вот глушак надо заказать, вот это надо копить внатуре))))

http://cs309921.user...H02uOKUZJHg.jpg

Вот предыдущие зеркала, не во всех зеркалах не хватает видимости, чувствую в следующем сезоне у всех будут одинаковые зеркала =)



да там 1 зеркало стоит 7к ))) пара 14к, я тоже глушак присмотрел HP 24к стоит! эх и всего то хочется )

#16 Molotok

Molotok

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Z1000 / 2012

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 20:52

Ты же сам заказал зеркала ризомы =) Паха ты жжошь))


Извините что долго не отвечал , отдыхал. Какие на хрен резома. Я падаю через раз. КИТАЙ и такой который ты заказал, не хочу ВЫДЕЛЯТЬСЯ)

#17 Molotok

Molotok

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Z1000 / 2012

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 20:53

скок стоят?мне вот глушак надо заказать, вот это надо копить внатуре))))

http://cs309921.user...H02uOKUZJHg.jpg

Вот предыдущие зеркала, не во всех зеркалах не хватает видимости, чувствую в следующем сезоне у всех будут одинаковые зеркала =)


Ну и взгляд на фотке, а шлем Х-12?

#18 anreal

anreal

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Z750r black edition 2012

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 22:04

Извините что долго не отвечал , отдыхал. Какие на хрен резома. Я падаю через раз. КИТАЙ и такой который ты заказал, не хочу ВЫДЕЛЯТЬСЯ)


Вот меня вопрос с падениями и хондец какой стоимостью зеркал ризомы тоже напригает)) ручки поинтерее взять для начала )

#19 belfer7

belfer7

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:Саратов
  • Мото:kawasaki Z 750 Blak

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 23:52

Извините что долго не отвечал , отдыхал. Какие на хрен резома. Я падаю через раз. КИТАЙ и такой который ты заказал, не хочу ВЫДЕЛЯТЬСЯ)

дружище ставь ризому , вопрос с падениями отпадет сам по себе =) проверено на личном опыте :suicide2: не плохой стимул для самоконтроля.

#20 Sin

Sin

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:не резиновая
  • Город:дороГ
  • Мото:отоМ

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 02:02

Ну и взгляд на фотке, а шлем Х-12?

взгляд абзац, я готов был любого порвать в эти дни.
Шлем Х спирит второй.






Яндекс.Метрика