Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

появился z800


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1 каван

каван

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:москва
  • Мото:z1000 украли

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:10

всем привет... в спорт хите(москва) появился z800 посидел на нем.... оооооочень удобно для меня чуть высоковата посадка(рост 174) но думаю опустить на сантиметр можно будет...вот теперь в раздумье хотел ЕРША брать, но z800 очень понравился....буду думать теперь какой брать...на версию с abs денег не будет точно, а без чет очкую брать...

#2 GURGEN

GURGEN

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Раша
  • Город:Химки ёпта!
  • Мото:xb12r

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:13

всем привет... в спорт хите(москва) появился z800 посидел на нем.... оооооочень удобно для меня чуть высоковата посадка(рост 174) но думаю опустить на сантиметр можно будет...вот теперь в раздумье хотел ЕРША брать, но z800 очень понравился....буду думать теперь какой брать...на версию с abs денег не будет точно, а без чет очкую брать...

Я наоборот мотики с АВS очкую!))))

#3 каван

каван

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:москва
  • Мото:z1000 украли

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:18

Я наоборот мотики с АВS очкую!))))

почему?

#4 GURGEN

GURGEN

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Раша
  • Город:Химки ёпта!
  • Мото:xb12r

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:24

почему?

Потому что нужно тормозить,а не проскальзывать.. вот к примеру,видишь хуёвую ситуацию,а тебе нужно класть мотик на бок,как ты это делать будешь? на абсе прямиком без остановок в морг! ИМХО! :character_48:

#5 каван

каван

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:москва
  • Мото:z1000 украли

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:26

Потому что нужно тормозить,а не проскальзывать.. вот к примеру,видишь хуёвую ситуацию,а тебе нужно класть мотик на бок,как ты это делать будешь? на абсе прямиком без остановок в морг! ИМХО! :character_48:

а если на мокрой разметке тормозить....????

#6 anclav

anclav

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:М.О. г. Климовск
  • Мото:Kawasaki Versys '13

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:34

а если на мокрой разметке тормозить....????


И на мокрой дороге можно без проблем тормозить без АВС, лучше сходи поучись правильно тормозить.
Если у меня денег не хвотало бы я все равно бы взял Z800 без АВС, но это моее мнение.

#7 PiG

PiG

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Лобня
  • Мото:ER6N 2012 black

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:38

я бы всё равно взял бы с АБС , а тем кто с АБС очкует - можно и отключить временно! а просчет ситуации на дороге никто не отменял... с АБС или без. вопрос только как быстро ты ее выявил и на каком покрытии ты в этот момент оказался.

#8 GURGEN

GURGEN

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Раша
  • Город:Химки ёпта!
  • Мото:xb12r

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:40

я бы всё равно взял бы с АБС , а тем кто с АБС очкует - можно и отключить временно! а просчет ситуации на дороге никто не отменял... с АБС или без. вопрос только как быстро ты ее выявил и на каком покрытии ты в этот момент оказался.

Да какая разница какое покрытие,ты сам положи с абсом мотик на бок!

#9 GURGEN

GURGEN

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Раша
  • Город:Химки ёпта!
  • Мото:xb12r

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:46

вот к примеру! В какой части бензовоза был трафорет этого байкера или как там его,еслиб у него был АБС?

#10 каван

каван

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:москва
  • Мото:z1000 украли

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:47

Да какая разница какое покрытие,ты сам положи с абсом мотик на бок!

зачем класть??? мое мнение АБС - это просто помощник.. хороший, правильный, часто спасающий жизни и здоровье.... НО наличие АБС-а вовсе не отменяет необходимость учиться тормозить правильно! если сработал АБС - значит ты тормозил не правильно, т.е. сделал ту же ошибку, что и при блокировке колеса без АБС-а... но мне кажется анализировать свои ошибки как-то приятнее сидя на моте, а не скользя рядом с ним по асфальту, не?

#11 GURGEN

GURGEN

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Раша
  • Город:Химки ёпта!
  • Мото:xb12r

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:52

зачем класть??? мое мнение АБС - это просто помощник.. хороший, правильный, часто спасающий жизни

:sarcastic_hand:

#12 Red_Pepper

Red_Pepper

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Иваново
  • Мото:er-6n 2010 -> R6 2008 -> Z1000sx 2012

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:04

я ещё конечно не ездил с абс, в след сезоне опробую, но считаю что уж лучше без неё всяко не будет...если конечно не планируешь делать стоппи...

#13 каван

каван

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:москва
  • Мото:z1000 украли

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:06

вот к примеру! В какой части бензовоза был трафорет этого байкера или как там его,еслиб у него был АБС?

если бы было abs и во время среагировал то этого не было...видео ни о чем не говорит

#14 PiG

PiG

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Лобня
  • Мото:ER6N 2012 black

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:17

по поводу видео - водитель не просчитал бензовоз в итоге то что видим... если бы скорость была бы хотя бы 80, то места остановиться было полно. поэтому не надо ругать АБС, надо начинать с себя. не гоняйте и будем вам чудо. у меня на старушке Опель Вектре Б было так - пока не нажмешь тормоз после запуска авто будем гореть ЧЕК. так вот я умудрялся проехать с такой лампочкой более 30км по области. я просто никуда не спешил, тормозил двигателем и к светофорам подкатывал к включению зеленого и т.п. было много споров насчет АБС, но эту штуку я бы предпочел бы иметь чем нет.

#15 GURGEN

GURGEN

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Раша
  • Город:Химки ёпта!
  • Мото:xb12r

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:20

Да спорить не буду точно,вы парни опытные,вам виднее!

#16 xalva525

xalva525

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:скопин
  • Мото: ZX-9

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:33

Мужики вы конешно извините что влазию в ваш разговор, но у друзей моих Р1 у одного с АБС у друго нету его. И почемуто у кого есть оно отключено. Я спросил почему, а он мне ответил что я на камикадзе похож и быть невсегда увереным что остановишся до припятствия, Я мол и так умею и привык чуствовать тормоза когда тормозиш и дороги бывают в грязи или сырые в рязанской области Они сравнивали что без АБС лучьше получается затормозить

#17 Molotok

Molotok

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Z1000 / 2012

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:06

всем привет... в спорт хите(москва) появился z800 посидел на нем.... оооооочень удобно для меня чуть высоковата посадка(рост 174) но думаю опустить на сантиметр можно будет...вот теперь в раздумье хотел ЕРША брать, но z800 очень понравился....буду думать теперь какой брать...на версию с abs денег не будет точно, а без чет очкую брать...



Да за такие деньги лучше Z1000 годовалого взять)

#18 Perelom

Perelom

    Рисово-Гречневый Урр! -)

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Бутово
  • Мото:r636

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:12

зачем класть??? мое мнение АБС - это просто помощник.. хороший, правильный, часто спасающий жизни и здоровье.... НО наличие АБС-а вовсе не отменяет необходимость учиться тормозить правильно! если сработал АБС - значит ты тормозил не правильно, т.е. сделал ту же ошибку, что и при блокировке колеса без АБС-а... но мне кажется анализировать свои ошибки как-то приятнее сидя на моте, а не скользя рядом с ним по асфальту, не?


Помошник гавно)
Абс и учиться тормозить это как бухать за трезвость.

#19 Molotok

Molotok

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Z1000 / 2012

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:23

Помошник гавно)
Абс и учиться тормозить это как бухать за трезвость.


Шутка класссссс, на вооружение возьму)))

#20 каван

каван

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:москва
  • Мото:z1000 украли

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 12:53

Да за такие деньги лучше Z1000 годовалого взять)

может тогда на ерше остановится и его взять?






Яндекс.Метрика