Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Добрый день) принимайте в ряды)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21 Серега

Серега

    ФАНАТ бренда!

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Бельгия
  • Город:Остенде
  • Мото:Kawasaki ZX12R MV Agusta F4 1000 ZX10R ZX14R

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:56

Изображение

С покупкой поздравляю, но где взять такой экран, что бы вся фотка в него влезла?!))) Я такой хотел жене купить, только малость покоцанный...

#22 Ilyuhich

Ilyuhich

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:нету города
  • Мото:нету мота

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:30

С покупкой поздравляю, но где взять такой экран, что бы вся фотка в него влезла?!))) Я такой хотел жене купить, только малость покоцанный...

Сори. косякнул с размером немного. :character_48:
Мине жена сказала: "Давай заберем на 23 февраля его - отличный подарок тебе будет!"
:to_become_senile:
Теперь с ужасом ожидаю 8 марта.
:girl_cray2: :girl_witch:

#23 Ilyuhich

Ilyuhich

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:нету города
  • Мото:нету мота

Отправлено 04 Март 2013 - 01:42

Поначалу, он будет казаться тебе ракетой, через неделю - великом. Я не отговариваю. Наоборот настаиваю - бери чекушу (или 300, в них разницы нету , кроме внешнего вида и 6 лс. ). Сам начинал с чекушки - ниразу не пожалел


Я вот конечно понимаю, что привычка - великая сила, но сколько нужно за неделю проехать, чтобы 300-ка показалась великом?

#24 schreien!

schreien!

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото: Ninja 300 ABS зеленый

Отправлено 04 Март 2013 - 09:58

Я вот конечно понимаю, что привычка - великая сила, но сколько нужно за неделю проехать, чтобы 300-ка показалась великом?

Скоро узнаем :character_232:
;)

#25 reunov1

reunov1

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Питер.
  • Мото:250r был, ZX-9R есть

Отправлено 04 Март 2013 - 13:02

Я вот конечно понимаю, что привычка - великая сила, но сколько нужно за неделю проехать, чтобы 300-ка показалась великом?

До первого двухлитрового форда фокуса, который натянет тебя со светофора ))))))) или максискутера более менее серьёзного )))

#26 Nitshe

Nitshe

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:украина
  • Город:Крым
  • Мото:Kawasaki ninja 300

Отправлено 04 Март 2013 - 14:37

Я вот конечно понимаю, что привычка - великая сила, но сколько нужно за неделю проехать, чтобы 300-ка показалась великом?

Главное не поймать "звездочку" что всю мудрость познал за недели,ато можно оступиться...

#27 reunov1

reunov1

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Питер.
  • Мото:250r был, ZX-9R есть

Отправлено 04 Март 2013 - 22:16

Главное не поймать "звездочку" что всю мудрость познал за недели,ато можно оступиться...

Именно поэтому, отьездил на чекушке сезон до конца и лишь потом переел на бОльшую кубатуру

#28 Ilyuhich

Ilyuhich

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:нету города
  • Мото:нету мота

Отправлено 05 Март 2013 - 14:13

Именно поэтому, отьездил на чекушке сезон до конца и лишь потом переел на бОльшую кубатуру


Хех.
Я откатал два месяца на полтосе, потом докатал на 125 кубовом.
И только теперь перешел на нинзю. Причем остался уверен, что оба первых мота хороши для своих условий: задницу возить по пробкам и 50-ки достаточно, если есть необходимость куда подальше ездить (Колпины, ПУшкины и т.п. Петергофы), то уже 125 надо. А мне охота в Европу дернуть как-нибудь...тут уж и 300 будет маловато...

#29 goksa

goksa

    Тигрёнок

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 (P1)

Отправлено 08 Март 2013 - 02:42

...всю мудрость познал...

к сожалению, возвращаясь из гаража домой и по сей день залавливаю себя на подобной мысли: ну, и зачем же я сегодня так по-идиотски тут и там проехал. есть такое.

#30 Ilyuhich

Ilyuhich

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:нету города
  • Мото:нету мота

Отправлено 09 Март 2013 - 05:32

к сожалению, возвращаясь из гаража домой и по сей день залавливаю себя на подобной мысли: ну, и зачем же я сегодня так по-идиотски тут и там проехал. есть такое.


Работа над ошибками....
Я про трамвайные пути только со 2-го раза уяснил. :superstition:
Зато про мокрую разметку с первого. :dash2:

#31 Maikl

Maikl
  • Читатели
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, СВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ex 250

Отправлено 10 Май 2013 - 13:01

Позавчера в свой первый раз выбрался на дорогу на 250 ниндзе, от неё в полном восторге остался, для новичка считаю самое оно начинать, осталось по привыкать после долгой езды на скутере к сцеплению мотоцикла и спокойно ездить)

#32 goksa

goksa

    Тигрёнок

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 (P1)

Отправлено 10 Май 2013 - 15:05

Работа над ошибками....

со вчера на сегодня... ехали на адрес - впечатления такие были, что все ямы собрал. а вот около 07:00 утра двигались по городу 60 км/ч в обратном направлении. отлично прошли маршрут. скажу больше: при такой скорости ям почти нет.


...спокойно ездить)

не слишком уверен, что получится ))

#33 Maikl

Maikl
  • Читатели
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, СВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ex 250

Отправлено 11 Май 2013 - 08:50

не слишком уверен, что получится ))

Прокатился ещё один денёк и теперь полностью освоил мотоцикл, оказалось всё легче чем думал :)

#34 Ikar

Ikar

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:ZX-6RME

Отправлено 20 Май 2013 - 12:06

Насчет ракет и великов)
Первый сезон привыкаешь к динамике достаточно быстро. И рождается желание и мысли насчет 600ки.
Но буду ездить на 300ке до конца сезона. Зазвездиться проще простого. А толково ездить - это уже нужно время.
Одно дело по прямой открываться - много ума не нужно, другое - это грамотное прохождение поворотов и торможение - да куча всего. И что 300ка сгладит - 600ка может не простить. Так что для себя решил - не торопиться - и сначала хоть один сезон - но полностью откатать на малолитражке :to_become_senile:

#35 eugene2k

eugene2k

    Танцор Диско

  • Ninja Club
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:ER-6F 2012

Отправлено 20 Май 2013 - 14:46

здравое и верное решение!
:good:

#36 Dell999

Dell999

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Кемерово
  • Мото:Ninja 250R `11, Ninja ZX-6R `08

Отправлено 20 Май 2013 - 18:03

Насчет ракет и великов)
Первый сезон привыкаешь к динамике достаточно быстро. И рождается желание и мысли насчет 600ки.
Но буду ездить на 300ке до конца сезона. Зазвездиться проще простого. А толково ездить - это уже нужно время.
Одно дело по прямой открываться - много ума не нужно, другое - это грамотное прохождение поворотов и торможение - да куча всего. И что 300ка сгладит - 600ка может не простить. Так что для себя решил - не торопиться - и сначала хоть один сезон - но полностью откатать на малолитражке :to_become_senile:

Поддерживаю! Только я 1й сезон на 250 откатал. Много ошибок прощал мне этот маленький мот. Самый большой минус в нем, и в 300ке тоже, это передние тормоза. Че бы там ни говорили, но могли бы поставить еще один такой же диск и суппорт на перед, это бы не на много дороже вышло. Но стало бы намного лучше. За сезон я многому научился. Сейчас на 600 не напрягаясь езжу, уже без тех самых "ошибок".

#37 Kiisame

Kiisame
  • Читатели
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СНТ "Дубрава"
  • Мото:Ninja 300

Отправлено 12 Июль 2013 - 08:26

В понедельник поеду за новоиспечённым Kawasaki, прямиком из Японии. Сайт очень даже полезный, нашёл всё что нужно для начинающих.

#38 expo

expo
  • Читатели
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Мото:ninja 300

Отправлено 10 Август 2013 - 22:18

Всем привет.

Это мой первый мот, обкатал почти как по мануалу, сейчас пройдено уже 3500+км. Мот полностью устраивает, всем доволен, ни разу не подвел. Хотя прокатился бы и на шестисотке. Фотки мота прилагаются. Если кому интересно, все
виниловые наклейки делал сам. Так что пишите, кого заинтересовало, любые логотипы любых размеров. Работаю с виниловыми пленками, могу помочь с оклейкой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#39 Crazy Darky

Crazy Darky
  • Members
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:Yamaha R1, Ninja 300

Отправлено 12 Август 2013 - 13:36

На ручки красные ободки как сделать?)

#40 expo

expo
  • Читатели
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Мото:ninja 300

Отправлено 12 Август 2013 - 16:11

Это грипсы, вот тут покупал
http://www.drivebike...732-duo-density






Яндекс.Метрика