Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

DMC Lorenzini: первая гонка удалась!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 SaVa177rus

SaVa177rus
  • Читатели
  • 8 сообщений
  • Мото:Ninja300

Отправлено 26 Март 2013 - 20:40

Первый в этом сезоне гоночный уикенд завершился для Kawasaki DMC Lorenzini удачно, показав, что команда движется в правильном направлении. Владимир Иванов, ехавший в плотном потоке пилотов World Supersport, смог по ходу гонки приблизиться к топ-10 и финишировал одиннадцатым, заработав команде пять очков.

Иначе сложилась ситуация у Кева Коглана. Шотландец уверенно пробрался на восьмое место и намерен был завершить гонку минимум на позицию выше, однако неожиданное падение помешало осуществлению этих планов. Коглан, впрочем, практически сразу вернулся в гонку и, несмотря на то, что был отброшен ровно в хвост заезда, смог подняться на восемнадцатую позицию
Изображение
Все это показывает высокий уровень как технической подготовки команды, так и потенциал обоих пилотов. Так, несмотря на падение, Коглан показал в гонке еще более быстрое время, чем во время квалификации, а это лишний раз показывает, что он постоянно улучшает свои показатели. Вдобавок, шотландец получил хороший урок по стратегии: в следующий раз он будет более хладнокровным на обгонах.
Что касается Владимира Иванова, то его задачей станет более удачный старт.

Кев Коглан (18 место): «Первые круги гонки я уверенно шел в первой десятке. Набрал очень хороший темп, и планировал в этот раз завершить заезд на седьмом месте. Но дальше случилось нечто странное, возможно, я слишком переложил мотоцикл. Итогом стала потеря переда и падение. Но я сразу вернулся в гонку и постарался ехать максимально быстро. Думаю, мне с самого начала следовало быть более расслабленным и не торопиться. Что касается конкуренции, то у ребят в нашем классе очень высокий уровень. Но мы посмотрим, как все пойдет дальше. В следующей гонке, если все будет складываться хорошо, мы рассчитываем минимум на топ-10».
Изображение
Владимир Иванов (11 место): «После вормапа стало окончательно ясно, что я могу держать хороший темп во время гонки. Но, похоже, после прошлого года я просто забыл, что такое начинать заезд в целой толпе быстрых гонщиков. Я дал небольшую слабину и на первом кругу пропустил вперед несколько человек. Зато потом, когда я освоился, смог разогнаться, и этого темпа хватило, чтобы обогнать тех, кто мчался впереди. Все это позволило мне добраться до одиннадцатой позиции, но я знаю, что могу быть еще выше. Тем не менее, я очень доволен результатом, и хочу поблагодарить команду и моего инженера, которые не допустили ни одной ошибки и идеально подготовили мотоцикл».
После возвращения из Австралии, Kawasaki DMC Lorenzini Team намерена заняться серьезной подготовкой ко второму этапу WSBK, который состоится на треке в Арагоне 14 апреля.
источник мэилру






Яндекс.Метрика