Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

глушитель на z800

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 быстрый поршень

быстрый поршень

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Страна:Россия
  • Мото:kawasaki z750

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:20

Всем привет. Стал счастливым обладателем кавасаки z800 . все замечательно но в пробках никто не слышит. очень тихий глушитель. в инете полазел нашел у официалов ,,258EXP0064,, выглядит не плохо но цена конечно в 32 тысячи заставляет задуматься. Подскажите пожалуйста места где можно найти его подешевле ну или что похожее...

#2 DimasSPB

DimasSPB

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Мото:KLX125 ER6n 12

Отправлено 25 Апрель 2013 - 11:00

Всем привет. Стал счастливым обладателем кавасаки z800 . все замечательно но в пробках никто не слышит. очень тихий глушитель. в инете полазел нашел у официалов ,,258EXP0064,, выглядит не плохо но цена конечно в 32 тысячи заставляет задуматься. Подскажите пожалуйста места где можно найти его подешевле ну или что похожее...

Ух ты,поздравляю!!!Напиши пжл.как тебе мот,что нравится,что нет.А с глушаками вроде там всё в порядке,основные бренды с 800-кой уже знакомы.

#3 Molotok

Molotok

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • Мото:Z1000 / 2012

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:43

Посмотри

http://www.youtube.com/watch?v=edHv9fh7Gvo

http://www.youtube.com/watch?v=tqiFbhtZM_g

Посмотри вот эти видео, может какой нибудь больше понравится. А там дальше можно поискать в инете.

#4 быстрый поршень

быстрый поршень

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 17:07

Ух ты,поздравляю!!!Напиши пжл.как тебе мот,что нравится,что нет.А с глушаками вроде там всё в порядке,основные бренды с 800-кой уже знакомы.

начну с самого начало. мотик прекрасно упровляется , явные изменения угла наклона вилки. более прямая посадка как мне показалось.впринцапи все хорошо единственно один косяк все же есть. это подножка боковая. выступ находится за ножкой опоры левой ноги и это создает большие неудобства в попытке пытажить боковую подножку. траектория боковой подножки пересекается с ножкой. я первый раз встретился с такой штукай порная хрень. выробатываю идею в том чтобы отрезать упор для ноги в бокой подеожке и приварить его в другом месте. более удобном.

#5 быстрый поршень

быстрый поршень

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 17:17

по динамике пока не могу ничего путного сказать так как следую правилу обкатки.мне не понравилось что на ручке сцепления отсутствуют регулировки, современный мотоцикл а бональной настройки нет.имеются возможности смены показания скорости с мили и километры. есть возможность отслеживать расход, как и пройденый путь на остатке топлива в реальном времени так и кол-во км на литр.ну и еще там пару примочик.передний задний амортер имеют в штате регулировки жоскости...

#6 DimasSPB

DimasSPB

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Мото:KLX125 ER6n 12

Отправлено 25 Апрель 2013 - 23:53

по динамике пока не могу ничего путного сказать так как следую правилу обкатки.мне не понравилось что на ручке сцепления отсутствуют регулировки, современный мотоцикл а бональной настройки нет.имеются возможности смены показания скорости с мили и километры. есть возможность отслеживать расход, как и пройденый путь на остатке топлива в реальном времени так и кол-во км на литр.ну и еще там пару примочик.передний задний амортер имеют в штате регулировки жоскости...

Я понял,пока обкатываешь))На ебэе полно всего на 800-ку.

http://www.ebay.com/...m... z800&rt=nc

ну и выхлоп который мне понравился))

http://www.ebay.com/...=item53f7e70bdd

#7 быстрый поршень

быстрый поршень

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:04

Я понял,пока обкатываешь))На ебэе полно всего на 800-ку.

http://www.ebay.com/...m... z800&rt=nc

ну и выхлоп который мне понравился))

http://www.ebay.com/...=item53f7e70bdd

оказывается не все так просто. банку нужно заказывать с трубой так как там живет мощносной клапан . из-за отсутствия которого мот потеряет тягу ((((

#8 Molotok

Molotok

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:28

оказывается не все так просто. банку нужно заказывать с трубой так как там живет мощносной клапан . из-за отсутствия которого мот потеряет тягу ((((

смотри версию стрит, там мощьностной клапан должен стоять

#9 быстрый поршень

быстрый поршень

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 11:52

смотри версию стрит, там мощьностной клапан должен стоять

есть какая-нибудь ссылка. а то я не особо понимаю о чем идет речь...

#10 Molotok

Molotok

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 12:08

есть какая-нибудь ссылка. а то я не особо понимаю о чем идет речь...

http://www.akrapovic...Line (Titanium)

#11 быстрый поршень

быстрый поршень

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:36

http://www.akrapovic...Line (Titanium)

с такими ценами проще штатную трубу заздербанить. вытащить из нее все кишки заварить аккуратненько)))

#12 Molotok

Molotok

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 09:06

с такими ценами проще штатную трубу заздербанить. вытащить из нее все кишки заварить аккуратненько)))

Я с тобой совершенно согласен))))

#13 быстрый поршень

быстрый поршень

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 09:50

а так кто-нибудь с форума делал ? конкретно на семействе Z.

#14 Prize

Prize

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Вконтакте:
  • Страна:россия
  • Мото:NINJA ZX6R

Отправлено 27 Апрель 2013 - 11:30

Тоже купил на днях 800! И тоже озадачен поисками чего либо т.к. нет ничего ((. Вот слайдеры нашёл, уже хорошо. Наверно с ебея придётся заказывать. Пока у нас появится сезон закончится. Мот клёвый шустрый, тоже обкатываю, но характер чувствуется. С подножкой тоже беда, не удобно выдвигать, да и площадь подставки такая маленькая, точно будет на жаре асфальт продавливать, может и упасть. Вот у харлея большая, удобная всё продумано. Заднюю лопату лучше не снимать, вся спина грязная будет у второго, у меня рюкзак пачкается, не продумано или ставить что то более изящное. Стоковый глушак ваще не звучит, но довольно красив, хотелось бы как то из него внутренности выбить, но вот как.

#15 быстрый поршень

быстрый поршень

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:33

Тоже купил на днях 800! И тоже озадачен поисками чего либо т.к. нет ничего ((. Вот слайдеры нашёл, уже хорошо. Наверно с ебея придётся заказывать. Пока у нас появится сезон закончится. Мот клёвый шустрый, тоже обкатываю, но характер чувствуется. С подножкой тоже беда, не удобно выдвигать, да и площадь подставки такая маленькая, точно будет на жаре асфальт продавливать, может и упасть. Вот у харлея большая, удобная всё продумано. Заднюю лопату лучше не снимать, вся спина грязная будет у второго, у меня рюкзак пачкается, не продумано или ставить что то более изящное. Стоковый глушак ваще не звучит, но довольно красив, хотелось бы как то из него внутренности выбить, но вот как.

я думаю примерно выглядеть должно так. снимается глушитель. везется к специалистам. они его разрезают. пару стенок в нутрях выпиливают, аккуратно заваривают. надо будет скорей всего места сварки обработать. покрасить термо красно и все. глушак готов.

#16 быстрый поршень

быстрый поршень

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:36

есть у кого инфа на эту тему. нужно пообщаться со специалистами которые не однократно занимаются такими видами работ! глушак действительно красив, и наверное логичнее из него что-то придумать понтовое...

#17 Prize

Prize

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Вконтакте:
  • Страна:россия
  • Мото:NINJA ZX6R

Отправлено 28 Апрель 2013 - 19:39

тут парниша из сервиса сказал, есле выбить потроха, то низы пропадут, то ли звук толи тяга на низах, толи и то и другое. печальные новости (

#18 DK23

DK23

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Мото:Super Sherpa(продано) Z750R(продано) KTM 990 SUPER DUKE

Отправлено 28 Апрель 2013 - 23:50

тут парниша из сервиса сказал, есле выбить потроха, то низы пропадут, то ли звук толи тяга на низах, толи и то и другое. печальные новости (

Мало вероятрно! Ибо есть такая тема как газовая динамика, но у тебя стоит мощьностной клапан, и он регулирует сопротивление их выходе,на низах он слабо открывается, а на верхах, что нас уже мало интересует, открыт на полную.Так что впринципе то он прав, только его мнение годно для выхлопа без этого клапана)

#19 быстрый поршень

быстрый поршень

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 20:09

что-то мне говорит что лучше дождаться смельчика который проведет аперацию на глушителе и сможет расказать последствия)

#20 быстрый поршень

быстрый поршень

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 20:10

я если и рискну такое сделать только когда будут деньги на примоток полноценный)))

Яндекс.Метрика