Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Внимание! Мотобат!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 jad

jad

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Мото:zx9r 99

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:35

на разных. от чикушек эндуро и юбр 125 до BMW больше литра. который на старте спорт догонит в пять секунд.


БМВ они тоже разные есть больше литра, если оппозиты то не конкуренты никакие, если К1200 то уже интереснее, но скажем не против нинзи 12-14 или бусинга. В Питере я видел мотобатовцев только на пидерсиях900. На КАДе у нас дежурят два порша, вот они реально догоняют ибо имеют максималку больше 300.

#22 саня бракодел

саня бракодел

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Коломна
  • Мото:Фэт Бой

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:41

А у нас на чем тока мотобат ни ездиет. Ни на поршах, ни на бмв, ни на ежах, нет мотобата :dance3:

#23 Радистка Кэт

Радистка Кэт

    ТOADMANIACS MCC

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki ZX6R 2007 и Z1000 2013

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:51

500 рублей не офицально -) ему бумажку чтоль выписали ?


Я не знаю, Гад, не вдавалась в подробности...

если официально, то от 2 до 2,5 тыс. или лишение права управления на срок от 4 до 6 мес. + изъятие ВУ
ст. 12.9 ч.4

#24 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:51

БМВ они тоже разные есть больше литра, если оппозиты то не конкуренты никакие, если К1200 то уже интереснее, но скажем не против нинзи 12-14 или бусинга. В Питере я видел мотобатовцев только на пидерсиях900. На КАДе у нас дежурят два порша, вот они реально догоняют ибо имеют максималку больше 300.

ты знаток бвм смотрю. да и вобще класических мотоциклов -)
у кого тяга больше с нуля у спорта или у класика ?
давай может еще приведем мотоциклы с движками от вертолета фигли ему твои порше ?
не нужно до маразма доводить вопрос. на 99% от мотобата сваливать не стоит. себе дороже. по этому весь этот спор ерундвый
1% оставляем на мотобат на юбр 125 и на чикушках. которые даже в злой пробке мот не догонят.

и у нас на мкаде тормозить машины и тем более мотоциклы нельзя. тока по спец операциями и тп.

#25 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:53

Я не знаю, Гад, не вдавалась в подробности...

если официально, то от 2 до 2,5 тыс. или лишение права управления на срок от 4 до 6 мес. + изъятие ВУ
ст. 12.9 ч.4

хотят бумажку писать пусть пишут. хотят на лапу. у меня единый тариф на все виды нарушений. до кризиса 1 тыща после кризиса 500. хоть 200км.ч я нарушил ? ну да. а щас ты нарушиш, возьмеш у меня взятку. 500 и по рукам я бедный студент =)

#26 Радистка Кэт

Радистка Кэт

    ТOADMANIACS MCC

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Kawasaki ZX6R 2007 и Z1000 2013

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:55

я нарушил ? ну да. а щас ты нарушиш, возьмеш у меня взятку. 500 и по рукам я бедный студент =)


:clapping:

#27 GreenPilot

GreenPilot

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Russia
  • Город:Москва БратеевО
  • Мото:zx9r 98

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:55

Изображение

#28 GreenPilot

GreenPilot

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Russia
  • Город:Москва БратеевО
  • Мото:zx9r 98

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:00

ниразу в жизни неплатил бабла/давал взятку гайцам. и небуду. (надеюсь, тфу 3 раза) :to_become_senile:

#29 Миха177

Миха177

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:г.Москва
  • Мото:Kawasaki ZX9R 98г.

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:57

За втрой сезон усердной езды на моте,меня тормозилди два раза и то это был не мотобат, а обычный дпс.
Мот на учете не стоит а все остальное в полном поряде,даже штраф не когда не брали за не поставленный мот на учет,самое главное я думаю им не дерзить,а если нарушил признать свою ошибку и разобраться на месте.
Если ты к ним относишься адекватно,то и они к тебе!
А что за езду в между рядье предусмотрен штраф?

#30 Motoneon

Motoneon

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО
  • Мото:Сезон 2009 - Kawasaki Z1000/ Сезон 2010/2011 - пропустил

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:10

что есть езда в междурядье?
Есть статья какая-то правил ПДД где чётко сказано что нельзя двигатся по одной полосе 2-м транспортным средствам, за это штраф?

#31 maxnike

maxnike

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Тюмень
  • Мото:Ninja ZX6R'07

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:21

что есть езда в междурядье?
Есть статья какая-то правил ПДД где чётко сказано что нельзя двигатся по одной полосе 2-м транспортным средствам, за это штраф?

двум мотоциклам точно можно. А по поводу машины и мота хз

#32 jad

jad

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Мото:zx9r 99

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:29

ты знаток бвм смотрю. да и вобще класических мотоциклов -)
у кого тяга больше с нуля у спорта или у класика ?
давай может еще приведем мотоциклы с движками от вертолета фигли ему твои порше ?
не нужно до маразма доводить вопрос. на 99% от мотобата сваливать не стоит. себе дороже. по этому весь этот спор ерундвый
1% оставляем на мотобат на юбр 125 и на чикушках. которые даже в злой пробке мот не догонят.

и у нас на мкаде тормозить машины и тем более мотоциклы нельзя. тока по спец операциями и тп.

Я поездил много на чем, отсюда и выводы, например К1200эс от априлии милле на СТАРТЕ вырывает один корпус (исключительно за счет более длинной базы), дальше начинается расправа над баварцем, не говоря про то как он со старта сливает бусе что в первом что в последнем кузове, проверяли лично. Обвешаная боковыми кофрами конструкция утяжеленная любителем пончиков, рацией и прочими радостями типа дуг с мигалками и тп не является оптимальным оружием против максимально облегченного и до зубов вооруженного спорта. к тому же все приколы с мотобатом начинаются только после того как ты не остановился, соответственно ты уже впереди и на какой-никакой, но скорости, отсюда преимущество архаичного оппозита, столь лоббируемое тобой (кстати ты на этих опозитах баварских ездил? я на ГС1200, Р1200Р, и Р1200РТ покатал довольно вдумчиво, от этого и отталкиваюсь) есть феерия чистой воды. Сам я всегда останавливаюсь будь то просто ДПС или мотобат, хотя по совести говоря останавливают-то редко, обычно всем положить на то как ты ездишь. Делаю это потому что не вижу смысла устраивать дурдом на дороге и рисковать здоровьем и техникой, да и документы всегда в порядке, посему отпускают всегда с правами, чего всем и желаю.

#33 GreenPilot

GreenPilot

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Russia
  • Город:Москва БратеевО
  • Мото:zx9r 98

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:36

Если ехать больше 2хсот то не гоняюцо, точнее перестают. проверяли.

#34 jad

jad

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Мото:zx9r 99

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:44

Если ехать больше 2хсот то не гоняюцо, точнее перестают. проверяли.

Дак наши-то понятно, а вот на поршах психи ненормализованные, до последнего рубяцца, слава богу на нашем каде есть разрывы на траверзе постов гаи, которые заставлены блоками, мот пролезает, тачка нет:)))

#35 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:47

Я поездил много на чем, отсюда и выводы, например К1200эс от априлии милле на СТАРТЕ вырывает один корпус (исключительно за счет более длинной базы), дальше начинается расправа над баварцем, не говоря про то как он со старта сливает бусе что в первом что в последнем кузове, проверяли лично. Обвешаная боковыми кофрами конструкция утяжеленная любителем пончиков, рацией и прочими радостями типа дуг с мигалками и тп не является оптимальным оружием против максимально облегченного и до зубов вооруженного спорта. к тому же все приколы с мотобатом начинаются только после того как ты не остановился, соответственно ты уже впереди и на какой-никакой, но скорости, отсюда преимущество архаичного оппозита, столь лоббируемое тобой (кстати ты на этих опозитах баварских ездил? я на ГС1200, Р1200Р, и Р1200РТ покатал довольно вдумчиво, от этого и отталкиваюсь) есть феерия чистой воды. Сам я всегда останавливаюсь будь то просто ДПС или мотобат, хотя по совести говоря останавливают-то редко, обычно всем положить на то как ты ездишь. Делаю это потому что не вижу смысла устраивать дурдом на дороге и рисковать здоровьем и техникой, да и документы всегда в порядке, посему отпускают всегда с правами, чего всем и желаю.

1. Харош бла бла бла. тебе лет скока ? ты журналист? тебе дают на тест мотоциклы ? когда ты успел на них на всех поездить и кто тебе дал начнем с этого.
2. По твоему все ситуации с Мотобатом начинаются и заканчиваются на пустом шоссе без сфетофоров и поворотов ? это мне человек из питера говорит ? с вашими брусчатками, ямами и улицами ?
3. Что бы сделать спортивный мотоцикл на класике достаточно скорости 100км.ч на этом промежутке класик дерет однокубатурного спортивного собрата. а этого достаточно для городских условий. так что если ты поездил на драг и где то там посмотрел как моты гоняются или на ютюбе любиш сидеть то релакс.
4. Я от Мотобата пытался сваливать по детсву еще на яве старушке в 91 году. И поверь среди них больше мастеров спорта чем среди нас. А уж среди нас лохов хватает кто ездит от сфетофора до сфетофора и от поворота до поворота. Так что харош бравировать а.
5. Хрен сним допустим ты бэтман и летаеш на супер мотоцикле по возуху и среш на всех. А У нас с мотоботом не сорятся. И вот эту херню сдесь про сваливание от мотобата развадить не нужно. Нам мотобат прощает многое в отличии от четерех колесных ДПС. и пока мы будет в адеквате так и останется. Для мото бата главное доки и не бухой. На твою скорость им срать если это не новенький гандон который ездить не умеет а стоит рядом с мотоциклом. Мотобат в авариях за нас. Он сам падает , их тоже сбивают. Давайте как то разделять ментов и мотобатовцев.

#36 jad

jad

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Мото:zx9r 99

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:55

1. Харош бла бла бла. тебе лет скока ? ты журналист? тебе дают на тест мотоциклы ? когда ты успел на них на всех поездить и кто тебе дал начнем с этого.
2. По твоему все ситуации с Мотобатом начинаются и заканчиваются на пустом шоссе без сфетофоров и поворотов ? это мне человек из питера говорит ? с вашими брусчатками, ямами и улицами ?
3. Что бы сделать спортивный мотоцикл на класике достаточно скорости 100км.ч на этом промежутке класик дерет однокубатурного спортивного собрата. а этого достаточно для городских условий. так что если ты поездил на драг и где то там посмотрел как моты гоняются или на ютюбе любиш сидеть то релакс.
4. Я от Мотобата сваливал еще на яве старушке в 91 году. И поверь среди них больше мастеров спорта чем среди нас. А уж среди нас лохов хватает кто ездит от сфетофора до сфетофора и от поворота до поворота. Так что харош бравировать а.
5. Хрен сним допустим ты бэтман и летаеш на супер мотоцикле по возуху и среш на всех. А У нас с мотоботом не сорятся. И вот эту херню сдесь про сваливание от мотобата развадить не нужно. Нам мотобат прощает многое в отличии от четерех колесных ДПС. и пока мы будет в адеквате так и останется. Для мото бата главное доки и не бухой. На твою скорость им срать если это не новенький гандон который ездить не умеет а стоит рядом с мотоциклом. Мотобат в авариях за нас. Он сам падает , их тоже сбивают. Давайте как то разделять ментов и мотобатовцев.

Штоты штоты, круче тибя никаво нету, как я мог оспорить ниибаца опыт модера нинзяклаба, ай-ай. Ты ежли в питер приедешь, то набери меня 965-9013, где и как тут можно и нужно ездить расскажу и покажу.

#37 d.knyazev

d.knyazev

    Просто Царь!

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮАО
  • Мото:Kawasaki ZX10R Рыжая бестия

Отправлено 24 Июнь 2009 - 15:04

Нам мотобат прощает многое в отличии от четерех колесных ДПС. и пока мы будет в адеквате так и останется. Для мото бата главное доки и не бухой. На твою скорость им срать если это не новенький гандон который ездить не умеет а стоит рядом с мотоциклом. Мотобат в авариях за нас. Он сам падает , их тоже сбивают. Давайте как то разделять ментов и мотобатовцев.

+1
В эту субботу я все таки попался мотобату, на скорость, на каширке (сам же про них писал, но лоханулся)
Я не вы******ся по этому за 180кмч мне выписали превышение на 30 кмч - 300р хотя - лишение однозначно и денег не просили, просто сказали, что б поокуратней ехал :Policeman:
И тут же заехав за другом на Варшавку, на выезде из Мсквы, нас ловит мотобат без причины. Простая проверка документов, перекинулись парой фраз он нас отпусти не прикапываясь к нечитаемым номерам и тп
Так что мотобату - респект

#38 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 24 Июнь 2009 - 15:11

Штоты штоты, круче тибя никаво нету, как я мог оспорить ниибаца опыт модера нинзяклаба, ай-ай. Ты ежли в питер приедешь, то набери меня 965-9013, где и как тут можно и нужно ездить расскажу и покажу.

очень очень аргументированый ответ. мне срать как ты ездиш. я уже сказал. ты можеш быть бэтманом или робином. если хочеш создать тему какой афигтельный ты, вперед. но опять же это будут понты. по которым видно что с мотобатом ты дела не имел. когда ты пешком не нагибаясь под столом проходил, люди стоя на руках на руле уже ездили и тогда это стантом не называлось. а тут пришол ты распрекрасный и расказываеш что питер это прямая стрела и никаких поворотов и помех. сплошной мля драйг рейсинг. остынь. срать на мотобат сдесь ни тебе ни кому бы ты нибыло еще не дадут. можно на козлов, есть такие, на горе у нас с радором появлется молодняк. но учить сваливать тебе никто не даст. сваливает тот кто спиздил мотоцикл потому что доков у него нет. и я бля буду скажу спасибо любому мотобатовцу кто погонитя и догонит мотоциклиста убегающего. и помоогу еще ко всему. потому что в отлиичии от тебя я не лицемер. я не захожу в тему "у меня украли мотоцикл" и не грущу вместе с мотобратом. уу козлы угнали. а вдругой теме не расказываю "все сваливайте, свалить легче легкого"
ловят и правильно делают. и я не модератор. я правильный взрослый человек. уж извени что спор вышел на этом форуме. можем перейти в другой где тебе и слова сказать не дадут на подобную тему а сразу заплюют как малолетку не адекватного.

#39 jad

jad

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Мото:zx9r 99

Отправлено 24 Июнь 2009 - 15:16

очень очень аргументированый ответ. мне срать как ты ездиш. я уже сказал. ты можеш быть бэтманом или робином. если хочеш создать тему какой афигтельный ты, вперед. но опять же это будут понты. по которым видно что с мотобатом ты дела не имел. когда ты пешком не нагибаясь под столом проходил, люди стоя на руках на руле уже ездили и тогда это стантом не называлось. а тут пришол ты распрекрасный и расказываеш что питер это прямая стрела и никаких поворотов и помех. сплошной мля драйг рейсинг. остынь. срать на мотобат сдесь ни тебе ни кому бы ты нибыло еще не дадут. можно на козлов, есть такие, на горе у нас с радором появлется молодняк. но учить сваливать тебе никто не даст. сваливает тот кто спиздил мотоцикл потому что доков у него нет. и я бля буду скажу спасибо любому мотобатовцу кто погонитя и догонит мотоциклиста убегающего. и помоогу еще ко всему. потому что в отлиичии от тебя я не лицемер. я не захожу в тему "у меня украли мотоцикл" и не грущу вместе с мотобратом. уу козлы угнали. а вдругой теме не расказываю "все сваливайте, свалить легче легкого"
ловят и правильно делают. и я не модератор. я правильный взрослый человек. уж извени что спор вышел на этом форуме. можем перейти в другой где тебе и слова сказать не дадут на подобную тему а сразу заплюют как малолетку не адекватного.

Ты уверен что умеешь читать сообщения? Процитируй ГДЕ я призывал сваливать или тп.? Далее, я спросил теб яездил ли ты на мотоциклах БМВ, вместо этого получил херовую тучу вопросов, здесь что, кашерная рулетка штоле? Как ты ездишь мне также насрать, уж поверь. Просто в отличии от теб яя свои слова основываю на ЛИЧНОМ восприятиии техники на которой мне довелось поездить, это, на мой взгляд, более аргументировано нежели ссылки к тому что мол во де классические агрегаты оне пижже. А насчет оплевывания это ты удачно пошутил, ога, я прям ржу што сил нету. если ты хочешь чтобы к тебе относились не как к малолетнему долбоебу, то веди себя соотвецтвенно и отвечай на вопросы ответом, а не встречным вопросом.

#40 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 24 Июнь 2009 - 15:28

БМВ они тоже разные есть больше литра, если оппозиты то не конкуренты никакие, если К1200 то уже интереснее, но скажем не против нинзи 12-14 или бусинга. В Питере я видел мотобатовцев только на пидерсиях900. На КАДе у нас дежурят два порша, вот они реально догоняют ибо имеют максималку больше 300.

ни это ли инструкция к действию ? на чем можно свалить а начем нет. и где не нада сваливать потому что там порше.

Ты уверен что умеешь читать сообщения? Процитируй ГДЕ я призывал сваливать или тп.? Далее, я спросил теб яездил ли ты на мотоциклах БМВ, вместо этого получил херовую тучу вопросов, здесь что, кашерная рулетка штоле? Как ты ездишь мне также насрать, уж поверь. Просто в отличии от теб яя свои слова основываю на ЛИЧНОМ восприятиии техники на которой мне довелось поездить, это, на мой взгляд, более аргументировано нежели ссылки к тому что мол во де классические агрегаты оне пижже. А насчет оплевывания это ты удачно пошутил, ога, я прям ржу што сил нету. если ты хочешь чтобы к тебе относились не как к малолетнему долбоебу, то веди себя соотвецтвенно и отвечай на вопросы ответом, а не встречным вопросом.

мне не нужно ездить мне нужно знать технические характеристики и тип двигателя установленого на том или ином мотоцикле. характеристики спортивных и класических мотоциклов .

а вот ты за всю свою жизнь вдумчиво поездил на всех мотоциклах когда либо выпускаемых. браво. вот уж во что не поверю.
зайди на вулкан клуб где сидят взрослые дяди, на голдвинг, к падонками к мотожабам и посмотрю я на твою тему на чем можно свалить от мотобата. тока учти что там дяди из мотобата тоже есть.
мне 33 и на мото я с 91 года. на своем а не дали покататся. дали покататся было с 88г. поспорим насчет опыта ?






Яндекс.Метрика