Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Навигаторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21 amgvi

amgvi

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:спб
  • Мото:Versys 650

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:45

Навигатор Mio Cruiser 3160 блютус есть, с гарнитурой конектится, с телефоном конектится( можно пробки обновлять, погоду, я не использую)
Музыку играет если надо, видео воспроизводит.( то же не использую)
Как навигатор меня вполне устраивает. Гонял до Питера с ним.карты Navitel.

Сорри за занудство, а Givi какой подходит? Посмотрел у них там куча моделей с разными размерами S952, S953. Какой у вас, чтоб не болтался потом внутри. )

#22 Dron650

Dron650

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Зеленоград
  • Мото:Был ER-6n 08' Сейчас Honda NC750XD

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:49

Сорри за занудство, а Givi какой подходит? Посмотрел у них там куча моделей с разными размерами S952, S953. Какой у вас, чтоб не болтался потом внутри. )

S953. Там в комплекте к чехлу идут мягкие проставки. 3160 тонкий, я использую обе проставки, так лучше держится внутри.

Изображение

#23 amgvi

amgvi

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:спб
  • Мото:Versys 650

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:51

S953. Там в комплекте к чехлу идут мягкие проставки. 3160 тонкий, я использую обе проставки, так лучше держится внутри.

Ок. Большой сэнкс. Прямо гора с плеч.) Пошел заказывать. )

#24 Спокойный

Спокойный

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:М.О. Химки
  • Мото:KLE 650C,13

Отправлено 25 Июль 2013 - 21:38

Навигатор Mio Cruiser 3160 блютус есть, с гарнитурой конектится, с телефоном конектится( можно пробки обновлять, погоду, я не использую)
Музыку играет если надо, видео воспроизводит.( то же не использую)
Как навигатор меня вполне устраивает. Гонял до Питера с ним.карты Navitel.

у меня Мио(автонавигатор) заглючил на мотике дня через 4 езды - сам стал выключаться. До этого на а\м года 3 пахал без проблем и сейчас вернулся в машину, где опять стал работать нормально. Но мото крепился на штатной присоске на стекле( очень удобно пользоваться). Заказал уже чехол с крепежом на руль для него - и тут он стал глючить. Вибрации не держит, ИМХО

#25 amgvi

amgvi

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:спб
  • Мото:Versys 650

Отправлено 25 Июль 2013 - 21:47

у меня Мио(автонавигатор) заглючил на мотике дня через 4 езды - сам стал выключаться. До этого на а\м года 3 пахал без проблем и сейчас вернулся в машину, где опять стал работать нормально. Но мото крепился на штатной присоске на стекле( очень удобно пользоваться). Заказал уже чехол с крепежом на руль для него - и тут он стал глючить. Вибрации не держит, ИМХО

Тут главное чехолчик. ) Защел сегодня в магазин можно подобрать и гармин не дорогой. У них говорят карты получше, особенно европы.

#26 Спокойный

Спокойный

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:М.О. Химки
  • Мото:KLE 650C,13

Отправлено 25 Июль 2013 - 22:02

Тут главное чехолчик. ) Защел сегодня в магазин можно подобрать и гармин не дорогой. У них говорят карты получше, особенно европы.

не уверен, что чехол спасёт от вибраций. Лазил по многим форумам - не у меня одного автонавигаторы дохли на мотиках через какое-то время. Ну и ещё минус автонавигатора - в солнечный день надо угол ловить, т.к. яркости экрана сильно не хватает( а через чехол, видимо, тем более)

#27 amgvi

amgvi

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:спб
  • Мото:Versys 650

Отправлено 25 Июль 2013 - 22:11

не уверен, что чехол спасёт от вибраций. Лазил по многим форумам - не у меня одного автонавигаторы дохли на мотиках через какое-то время. Ну и ещё минус автонавигатора - в солнечный день надо угол ловить, т.к. яркости экрана сильно не хватает( а через чехол, видимо, тем более)

Ну посмотрим. Покупать за 25 тыщ мото как-то совсем не хочется. )

#28 Ezdun

Ezdun
  • Читатели
  • 5 сообщений
  • Мото:Kawa Versys 2009

Отправлено 26 Июль 2013 - 13:23

http://moto.mail.ru/...shestvii_37330/
это посмотрите

#29 shnaider

shnaider

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЗАО
  • Мото:sv400=>er6n=>er6f=>F800R

Отправлено 26 Июль 2013 - 14:48

http://moto.mail.ru/...shestvii_37330/
это посмотрите

посмотри выше, я уже давал на него ссылку.

#30 amgvi

amgvi

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:спб
  • Мото:Versys 650

Отправлено 27 Июль 2013 - 01:15

Навигатор еще не приобрел, но пока купил прикуриватель на руль. Показалось так удобней. Стал примерять. Непонятно как крепить, ровного места не так много осталось. Регулятор обогрева ручек. Защита для рук. Еще навигатор как-то нужно воткнуть. ( Да. Совсем не машина. )Прикрепленный файл  IMAG0370.jpg   149,7К   83 скачиваний

#31 Спокойный

Спокойный

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:М.О. Химки
  • Мото:KLE 650C,13

Отправлено 27 Июль 2013 - 12:35

У меня розетка так закреплена - свободны горизонтальные прямые участки на руле. Они под крепление навигатора и пульта обогрева(в перспективе, если пойму, что он мне нужен). Также удобно, если навигатор по центру на стекле стоять будет. Шнур от розетки идёт под пластиком до аккумулятора. Открытые участки - дополнительно в гофре.

Прикрепленные файлы



#32 Владимир лето

Владимир лето

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:москва
  • Мото:versys 1000

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:15

У меня розетка так закреплена - свободны горизонтальные прямые участки на руле. Они под крепление навигатора и пульта обогрева(в перспективе, если пойму, что он мне нужен). Также удобно, если навигатор по центру на стекле стоять будет. Шнур от розетки идёт под пластиком до аккумулятора. Открытые участки - дополнительно в гофре.

четвертый год эксплуатации-гармин нювка 500-как 200 но дешевле. нет голубого зуба...выдерживал все! иногда думал что развалится на гребенке или десантируется))) родное крепление держит мертво! подключен кпроводке лампы габарита в фаре-завел мот-включил питание. на 650 год2009-колхозный кронштейн на стойки лобового...на литре сейчас-от sw-motech....жаль карты навитела отнюдь не лучшие. пы-сы-автономен 3 часа...

#33 Владимир лето

Владимир лето

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:москва
  • Мото:versys 1000

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:22

Навигатор еще не приобрел, но пока купил прикуриватель на руль. Показалось так удобней. Стал примерять. Непонятно как крепить, ровного места не так много осталось. Регулятор обогрева ручек. Защита для рук. Еще навигатор как-то нужно воткнуть. ( Да. Совсем не машина. )Прикрепленный файл  IMAG0370.jpg   149,7К   83 скачиваний

такой ставил на трубу подрамника.на третий сезон лопнула пластиковая деталька-полукруглый хомут держащий основание на трубе. сделал из жалеза...но розетка хорошая

#34 amgvi

amgvi

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:спб
  • Мото:Versys 650

Отправлено 03 Август 2013 - 00:35

такой ставил на трубу подрамника.на третий сезон лопнула пластиковая деталька-полукруглый хомут держащий основание на трубе. сделал из жалеза...но розетка хорошая

Приобрел чехолчик Givi для навигатора. Взял у жены Гармин, засунул в чехол, заодно установил прикуриватель на руль и укороченные ручки сцепления и тормоза. Места мало, пришлось повозится. Вот что получилось:





Прикрепленный файл  IMAG0401.jpg   131,69К   68 скачиваний
Тормоз встал легко. Со сцеплением пришлось немного повозиться, собрал-разобрал пару раз. ( Завтра хочу мотнуться в Финку. Посмотрим как оно все будет жить.

#35 amgvi

amgvi

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:спб
  • Мото:Versys 650

Отправлено 03 Август 2013 - 00:43

Что-то несколько фоток сразу не аттачатся, непонятно. Отправляю по очереди.
Прикрепленный файл  IMAG0397.jpg   172,77К   66 скачиваний

#36 amgvi

amgvi

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:спб
  • Мото:Versys 650

Отправлено 03 Август 2013 - 00:44

Прикрепленный файл  IMAG0399.jpg   169,92К   61 скачиваний



#37 goksa

goksa

    Тигрёнок

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 (P1)

Отправлено 03 Август 2013 - 00:57

1) кто-нибудь юзал телефон сотовый с навигатором на мотоцикле?

2) и вот момент: Digma DM351: http://market.yandex...357413754856371 это дело, вот, тоже хвалили. только он с пр-ва уже снят. и не везде в продаже есть. хочу глянуть какая современная модель его сменила.

#38 korus

korus

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Домодедово
  • Мото:z1000sx > Versus 650 > Africa Twin 1000

Отправлено 03 Август 2013 - 08:27

1) кто-нибудь юзал телефон сотовый с навигатором на мотоцикле?

2) и вот момент: Digma DM351: http://market.yandex...357413754856371 это дело, вот, тоже хвалили. только он с пр-ва уже снят. и не везде в продаже есть. хочу глянуть какая современная модель его сменила.


Езжу с Айфоном, навигация ТОМ ТОМ (лучшее что есть для Европы ИМХО) Европа+Россия.

#39 jawa

jawa

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:рф
  • Город:New Kosino
  • Мото:versys '08

Отправлено 05 Август 2013 - 15:35

neoline moto ( название для поиска ) , это нонейм китай- девайс служит мне уже 2 года , навик непромокаемый , в комплекте бортовой трансформатор и запасной акб , жрет все что горит под виндовс СЕ , есть возможность установить несколько ГИС одновременно, синийзуб воспроизводит музыку в гарнитура на фоне навигации , в комплекте кронштейн с козырьком , который можно прилепить на крепление лобовика . стоимость около 5 тыр

#40 amgvi

amgvi

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:спб
  • Мото:Versys 650

Отправлено 05 Август 2013 - 23:12

Попробовал чехолчик Givi в поездке по финке. Плюсы: все работает, тач экран и тп, можно ставить любой навигатор соответствующего размера. Минусы: на солнце почти не видно и бликует почти как зеркало, на руле маловато места и не поставить так как хочется. Будем тестить дальше.
На границе пообщался с одним нашим байкером. У него сумка на бак, на магнитах и сверху под пленкой специальное место под навигатор. Не очень удобно смотреть, но вполне рабочий вариант. Пользоваться можно даже не очень большим планшетом. Надо попробовать. )






Яндекс.Метрика