Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Навигаторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101 Dimacus

Dimacus

    Ghetto-Boy

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Питер, Москва и Нижний Новгород
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 25 Август 2015 - 15:21

В общем да. Вопрос во влагозащищенности. Специализированные мотонавигаторы как правило соответствуют стандартам защиты от проникновения влаги IP. У гармина, к примеру, IPx7, что довольно высоко и надежно.  Avis есть IPx7, а есть и IPx4, не супер, но лучше чем ничего. ))) Планшеты тоже есть такие, сони к примеру, но какие-то тонкие совсем. )))

не думаю что ему вообще нужен класс защищености, если ты конечно его не на водный мотоцикл крепить хочешь или не на подводную лодку. обычный дождь выдержит

если вспомнить сколько я раз за сезон попадаю с включенным навигатором.... ну гдето раз в 2 года примерно. не так часто

в любом путешествии вряд ли ты примешь решение в жесткий ливень выйти на дорогу и ехать. т.к. не безопасно. всеравно будешь сидеть в отеле пока не превратиться в слабый дождь



#102 amgvi

amgvi

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:спб
  • Мото:Versys 650

Отправлено 27 Август 2015 - 17:10

Вот еще вариант ))) http://www.gearbest....campaign=FB1507



#103 jawa

jawa

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:рф
  • Город:New Kosino
  • Мото:versys '08

Отправлено 31 Август 2015 - 15:26

я еще раз повторю - 500 ( пять сотен ) рублей стоит чехол на руль , водонепроницаемый , с контактной пленкой ... мы их уже на эндуриках опробовали - все норм.








Яндекс.Метрика