Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

не включаются 1 и 3 передачи GPZ400R


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 BaluDV

BaluDV

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Мото:GPZ400R

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 14:20

Здравствуйте дорогие друзья, у меня случилась такая проблема. Купил мотоцикл Кавасаки GPZ400R стукнул двигатель, заказал контрактный с японии приехал, поставил мастер мне его всё работает хорошо, но нету 1 и 3 передачи. Нейтральная и 2-я работает со второй трогается едет а 1 и 3 не включаются в чем может быть проблема?

#2 Alex.tyumen

Alex.tyumen

    Познающий

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Тюмень
  • Мото:Z-800 + Голд Винг

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 14:26

нету 1 и 3 передачи. Нейтральная и 2-я работает со второй трогается едет а 1 и 3 не включаются в чем может быть проблема?
[/quote]
В коробке, поставь коробку со стуканувшего движка)))

#3 BaluDV

BaluDV

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Мото:GPZ400R

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 14:32

а могли что-нибудь не так поставить саму ножку?

#4 Alex.tyumen

Alex.tyumen

    Познающий

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Тюмень
  • Мото:Z-800 + Голд Винг

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:15

Но ведь контрактный движок пришел в сборе, ты его в таком виде на мот и воткнул. Вывод-проблема в коробке передач в контрактном движке)))
Хотя хз кто тебе движок перекидывал, может он чего и нахимичил (но вряд ли, ИМХО-движок такой с херовой коробкой к тебе пришел по ходу)))

#5 BaluDV

BaluDV

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Мото:GPZ400R

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:19

я покупал через магазин на заказ, что делать? ((( вернуть двигатель?

#6 Alex.tyumen

Alex.tyumen

    Познающий

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Тюмень
  • Мото:Z-800 + Голд Винг

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:24

Я не знаю)))
Была ли у тебя гарантия на двигло при его покупке? (срок гарантии?)
Что говорит мастер, который ставил? И что вообще за сервис?
Начни с того, что тебе скажет мастер, который это двигло тебе ставил. Ты же заплатил ему за это деньги, так может он тебе и перекинет рабочую коробку со стуканувшего движка)))

#7 BaluDV

BaluDV

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Мото:GPZ400R

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:29

мастер сказал проблема скорее всего в коробке там какой-то вал его клинануло... просто обидно отдал деньги за двигу, за установку еще и за переборку коробки (((( есть только расходный кассовый ордер с магазина (

#8 Alex.tyumen

Alex.tyumen

    Познающий

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Тюмень
  • Мото:Z-800 + Голд Винг

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:38

мастер сказал проблема скорее всего в коробке там какой-то вал его клинануло... просто обидно отдал деньги за двигу, за установку еще и за переборку коробки (((( есть только расходный кассовый ордер с магазина (

Ну так я о чем и говорю, видешь ты сам все знаешь)))
Мастеру дави на то, что деньги ты ему заплатил, а когда он собирал, то должен был проверить коробку на новом двигле))) В магазин, где покупал двигло, можешь сходить с чеком, но лучше еще и мастера с собой захвати (уговори его), есть шанс (но небольшой), что тебе вернут часть денег , которых хватит на переборку коробки.
Другого тут ничего не посоветуешь (Говори мастеру, что если бы при установке он сказал, что неисправна коробка, то ты вернул бы двигло в магазин, и что теперь из-за этого- это Ваша общая проблема, которую он обязан помочь тебе решить).

#9 BaluDV

BaluDV

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Мото:GPZ400R

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:46

Спасибо большое за совет так и сделаю, мастер знакомый парень не откажется вместе сходить к магазин






Яндекс.Метрика