Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Kawasaki ZX-10 "Spider"

тюнинг кастамайзинг zx-10r

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101 Hadzui

Hadzui

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Мытищи
  • Мото:CBR1000RR8

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 02:02

Мммммм дааааа...... Тут и сказать нечего..... Парни .... да ещё пару таких проектов и вы конструкторам мотопрома нос утрёте.... Я ВОСХЕЩЁН!!! Не всё конечно нравтся но в целом ПОТРЯСАЮЩЕ.

#102 Guest_Вишнев_*

Guest_Вишнев_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:44

Молодчики, парни! Я вот тоже такой фигней болею, целый год уже переделываю эсвэху старую, как версис купил, сразу чета запал угас... но потихоньку делаю, уже немного осталось, вот промежуточные некоторые фотки, сварил хвост, затем пластик сваял на хвост, на третьем фото новая вилка , морда временная чтоб сезон поездить)), последняя фотка относительно свежая уже с новой траверсой, фарами-линзами и макетом новой морды из пластелинаИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Извиняюсь что влез в ваш топ) если че, скажите, удалю пост) Так просто рисанулся)

#103 VnuK

VnuK

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Moscow
  • Мото:motorcycle

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 22:15

Мммммм дааааа...... Тут и сказать нечего..... Парни .... да ещё пару таких проектов и вы конструкторам мотопрома нос утрёте.... Я ВОСХЕЩЁН!!! Не всё конечно нравтся но в целом ПОТРЯСАЮЩЕ.


хыхыхы.....его строят авиационные конструктора ))))хыхыххы
ну пока говорить, нравится не нравится...рано....много чего не хватает........да и история с баком все испортила ))))





Темы с аналогичным тегами тюнинг, кастамайзинг, zx-10r



Яндекс.Метрика