Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Тормозные диски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Vassitch

Vassitch

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Страна:Россия
  • Мото:ZZR1400 11'

Отправлено 21 Июль 2017 - 02:42

А в чем сложность проверить все попорядку?

Ну дык этож мозги надо иметь ) Тем более надо еще и знать как проверять, я не на столько технарь :mamba:

так закажи роликовые подшипники в колонку. поменяй и забудь о них. я лехе подогнал вон и себе скоро заменю.

даже если стоковые в порядке, роликовые - маст хэв

Уже по традиции спрошу, где такие заказывать )

#22 Dimacus

Dimacus

Ghetto-Boy

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Страна:РФ
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 21 Июль 2017 - 10:00

Ну дык этож мозги надо иметь ) Тем более надо еще и знать как проверять, я не на столько технарь :mamba:

Уже по традиции спрошу, где такие заказывать )

Леша имел ввиду проверить, наверно всмысле все возможное начать менять по порядку. Типа думаешь что подшипники - заменить подшипники и так далее. именно он тогда так выявил биение диска от нагревания. все по кругу заменил и потом методом исключения вышел на проблему.

я брал отсюда

http://www.ebay.com/...uJW13Jy&vxp=mtr

но есть и подешевле

http://www.ebay.com/...W9Y0zXU&vxp=mtr

#23 Vassitch

Vassitch

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Мото:ZZR1400 11'

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:51

Спасибо!

Леша имел ввиду проверить, наверно всмысле все возможное начать менять по порядку. Типа думаешь что подшипники - заменить подшипники и так далее. именно он тогда так выявил биение диска от нагревания. все по кругу заменил и потом методом исключения вышел на проблему.

Я начал с тормозных дисков, хотя по характеру биения это скорее всего к ним никакого отношения не имеет )

#24 RAINMAN

RAINMAN

Каваманьяк

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 377 сообщений
  • Мото:ZZR 1400 (2011)

Отправлено 22 Июль 2017 - 19:23

Подшипники можно проверить подняв перед, диски стойкой индикатором.
Но вся соль состояла в том, что диски мои были ровные, просто буд-то на одном участке сменилось сцепление с колодкой. При скорости выше 120 это только ощущалось.

Яндекс.Метрика