Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Тюнинг zx10r 2011+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#781 AleksM

AleksM

    всегда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:ARMAVIR
  • Мото:ктм rc8 r gsf 600 zx9r 99г fgr 1200 gsx r 1000 04г cbr 929 gsx 1000r 07г cbr 600rr gsx 1000 10г ktm rc8 08г ZX-10R 08г zx10r 12г

Отправлено 21 Июль 2017 - 18:50

https://drive.google...iew?usp=sharing    наконец мотор собран                                                                                                           


https://drive.google...iew?usp=sharing    


https://drive.google...iew?usp=sharing


https://drive.google...iew?usp=sharing



#782 Pasis

Pasis

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Ковров
  • Мото:Suzuki GSXR 1100 Turbo GSXR 750 Turbo

Отправлено 23 Июль 2017 - 02:40

Каким образом доработали? Интересно просто.

#783 vik

vik

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Мск
  • Мото:zxr

Отправлено 23 Июль 2017 - 08:31

.

#784 Pasis

Pasis

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Ковров
  • Мото:Suzuki GSXR 1100 Turbo GSXR 750 Turbo

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:43

Есть фотки?



#785 vik

vik

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Мск
  • Мото:zxr

Отправлено 24 Июль 2017 - 20:35

.

#786 Rembobliad

Rembobliad

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Новокузнецк
  • Мото:ZX10-R 2013г.

Отправлено 26 Июль 2017 - 08:45

Колеса пришли с адаптерами под Фаер. Бяда. Поскольку Магалтека больше нет, то адаптеры делаю сам. Купил вчера куеву тучу балванок из алюминия и отдал точить токарю. В том числе и хаб. Надеюсь успеем. Сплав Д16Т. Хрен знает выдержит хаб или нет.



#787 rluk

rluk

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Мск
  • Мото:zx10r '12

Отправлено 26 Июль 2017 - 09:08

Колеса пришли с адаптерами под Фаер. Бяда. Поскольку Магалтека больше нет, то адаптеры делаю сам. Купил вчера куеву тучу балванок из алюминия и отдал точить токарю. В том числе и хаб. Надеюсь успеем. Сплав Д16Т. Хрен знает выдержит хаб или нет.


А я думаю, чего это они на почту не отвечают... Ты с рук брал?

#788 max232

max232

    ТOADMANIACS MCC

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Елец, Липецкая область
  • Мото:zx-10r `08

Отправлено 26 Июль 2017 - 11:23

Сплав Д16Т. Хрен знает выдержит хаб или нет.

конечно выдержит. Гланое чтобы момент не передавался за счет шпилек.

#789 Pasis

Pasis

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Ковров
  • Мото:Suzuki GSXR 1100 Turbo GSXR 750 Turbo

Отправлено 26 Июль 2017 - 12:01

у меня цепля коробка адаптеров от магалтека))) и 90% из них кривые или не стыкуются друг с другом))) Это одна из причин почему я перестал в свое время работать с ними)))

В итоге тоже точили адаптеры сами из д16т... И точи сразу под нормальные звезды, от старых джиксеров, очень близки по размерам, и продаются на каждом углу. 



#790 Dimacus

Dimacus

    Ghetto-Boy

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Питер, Москва и Нижний Новгород
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 26 Июль 2017 - 21:37

диски от гейлспид надо просто брать уже готовые и не иметь мозг) там уже все заточено под звезды от старых джиксеров PCD 100мм х 6 болтов

а не русское гавно какоето кривое)



#791 rluk

rluk

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Мск
  • Мото:zx10r '12

Отправлено 26 Июль 2017 - 22:48

диски от гейлспид надо просто брать уже готовые и не иметь мозг) там уже все заточено под звезды от старых джиксеров PCD 100мм х 6 болтов

а не русское гавно какоето кривое)

вот олигархом стану подпольным... )



#792 Pasis

Pasis

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Ковров
  • Мото:Suzuki GSXR 1100 Turbo GSXR 750 Turbo

Отправлено 26 Июль 2017 - 23:58

я после того как карбоновые колеса в руках подержал, уже даже думать о ковке не хочу)))) тем более если мот для трека



#793 Dimacus

Dimacus

    Ghetto-Boy

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Питер, Москва и Нижний Новгород
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 27 Июль 2017 - 01:48

вот олигархом стану подпольным... )

олигархом быть необязательно. можно взять б.у. из япы. дешего. по цене выходит почти как оригинальное литье. только руки надо приложить. заново отпескоструить и покрасить.

 

я после того как карбоновые колеса в руках подержал, уже даже думать о ковке не хочу)))) тем более если мот для трека

я после того как осколки карбоновых колес видел, от резкого заезда на трековый бортик, больше думать о них не хочу. :rofl:  а также осколки человека который на них ехал

как пример: человек ни о что не ударялся. он просто ехал в разгоне, как неожиданно взорвалось колесо

http://www.ducati-up...om/tech/bst.php

и случаев массы. достаточно в гугле набить нужные слова. или на ебее поискать) как продают эти осколки. не понятно зачем только

типичная проблема для всех если посмотреть - обламывает нахрен крепления спиц к основному диску. и дальше ты летишь....

я бы незачто не доверил бы жизнь свою и байк "куску пластика" который может треснуть в любой момент. особенно на весе моего мотоцикла. и рисковать так изза какого то килограмма веса? глупо



#794 AleksM

AleksM

    всегда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:ARMAVIR
  • Мото:ктм rc8 r gsf 600 zx9r 99г fgr 1200 gsx r 1000 04г cbr 929 gsx 1000r 07г cbr 600rr gsx 1000 10г ktm rc8 08г ZX-10R 08г zx10r 12г

Отправлено 27 Июль 2017 - 08:24

олигархом быть необязательно. можно взять б.у. из япы. дешего. по цене выходит почти как оригинальное литье. только руки надо приложить. заново отпескоструить и покрасить.

 

я после того как осколки карбоновых колес видел, от резкого заезда на трековый бортик, больше думать о них не хочу. :rofl:  а также осколки человека который на них ехал

как пример: человек ни о что не ударялся. он просто ехал в разгоне, как неожиданно взорвалось колесо

attachicon.gif101093_G.jpg

http://www.ducati-up...om/tech/bst.php

и случаев массы. достаточно в гугле набить нужные слова. или на ебее поискать) как продают эти осколки. не понятно зачем только

типичная проблема для всех если посмотреть - обламывает нахрен крепления спиц к основному диску. и дальше ты летишь....

я бы незачто не доверил бы жизнь свою и байк "куску пластика" который может треснуть в любой момент. особенно на весе моего мотоцикла. и рисковать так изза какого то килограмма веса? глупо

именно из за их хрупкости в гонках не применяют карбон , а еще резина меняется по несколько раз в день , и любой косяк при шиномонтаже грозит растрескиванием , так что ...................



#795 Pasis

Pasis

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Ковров
  • Мото:Suzuki GSXR 1100 Turbo GSXR 750 Turbo

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:54

Я знаю одного зизеровода который ковку алюминиевую об срез асфальта разбил, попутно вилку погнул....  И видел дофига ковки разбитой и с выломанными спицами тоже, и еще больше оригинальных колес, не ездить теперь? :) 

 

Сейчас на карбоне уже массово ездят за границей, это не 1-2 человека, а каждый 5й в гонках наверно. Уже даже с завода, серийно ставят карбоновые колеса на топовые мотоциклы а это значит что все омолагции пройдены, и колеса допущены до доп... Тот же BST производитель. Кстати для дрэга и тех кто боится, уже бст и ротобокс делает усиленные версии, с большим кол-вом слоев карбона, чуть тяжелее.

Ну и есть люди в России кто уже несколько лет без проблем на них ездит по городу... С дуру можно и чугунные колеса расколоть.

 

В общем как появится пара соток лишних, приобрету себе :)



#796 Dimacus

Dimacus

    Ghetto-Boy

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Питер, Москва и Нижний Новгород
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:25

Сейчас на карбоне уже массово ездят за границей, это не 1-2 человека, а каждый 5й в гонках наверно. Уже даже с завода, серийно ставят карбоновые колеса на топовые мотоциклы а это значит что все омолагции пройдены, и колеса допущены до доп... Тот же BST производитель. Кстати для дрэга и тех кто боится, уже бст и ротобокс делает усиленные версии, с большим кол-вом слоев карбона, чуть тяжелее.

Ну и есть люди в России кто уже несколько лет без проблем на них ездит по городу... С дуру можно и чугунные колеса расколоть.

ну какбы Сань, типичный ответ продавана. твоя классика "ниче не знаю у нас все работает"

лишь бы втюхать диски комунить и пох, убьется человек или нет. а потом просто руки умыть и свалить все на давление или на русские дороги или еще ченить, на яйца мешающиеся.

если посмотреть внимательно то ты нахваливаешь только то что продаешь. стал дилером брукса - хоп уже и брус хорош. стал дилером BST - хоп уже и бст хорош. а 2-3 года назат ктото мне говорил "ой карбон не ставь лопнет. ой слишком ажурную ковку не ставь не выдержит"

 

ты и про аккумы говорил что там 14 ампер часов, но в реале не больше семи, и емкость ты до сих пор у нас замеряешь силой пускового тока. и в реале эти аккумы у 4х человек как минимум с этого форума не заводят моты в +8 и ниже.

 

но в отличии от фильтров и аккумов диски уже серьезная фигня и тут людей бы пожалел хотябы. и их мотики

если на них в официальных соревнованиях и в wsbk никто не ездит то есть на то причина. которую выше описали

 

Я знаю одного зизеровода который ковку алюминиевую об срез асфальта разбил, попутно вилку погнул.... 

ну да я погнул и дальше что? а она разлетелась как твои BST колеса разлетаются? нет - она взяла весь удар на себя и погнувшись защитила собой остальное

у карбона бы при таком ударе и весе zx14 по классике бы оторвало сердцевину по спицам и я бы на вилке дальше летел на одной))

 

 

вот олигархом стану подпольным... )

https://www.croooober.com/item/7213050

я хапнул сейчас это колесо. вообще пшено стоит

отслеживая подобные обьявы можно урвать много чего



#797 rluk

rluk

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Мск
  • Мото:zx10r '12

Отправлено 27 Июль 2017 - 14:57

олигархом быть необязательно. можно взять б.у. из япы. дешего. по цене выходит почти как оригинальное литье. только руки надо приложить. заново отпескоструить и покрасить.

 

Ты их по ссылке, которую потом написал, отслеживаешь? С таким раскладом я бы взял. А как определить, что он целый?



#798 Dimacus

Dimacus

    Ghetto-Boy

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Питер, Москва и Нижний Новгород
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:04

Да, просто по сайтам тюнячки поглядываю время от времени. И если выплывает чтото интересное за пшено, сразу пишу мэнеджеру, инфо и дополнительные фото присылают. Отвечают в течение 1 рабочего дня. То что по ссылке мне встало 18460р вместе с доставкой

#799 AleksM

AleksM

    всегда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:ARMAVIR
  • Мото:ктм rc8 r gsf 600 zx9r 99г fgr 1200 gsx r 1000 04г cbr 929 gsx 1000r 07г cbr 600rr gsx 1000 10г ktm rc8 08г ZX-10R 08г zx10r 12г

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:40

Да, просто по сайтам тюнячки поглядываю время от времени. И если выплывает чтото интересное за пшено, сразу пишу мэнеджеру, инфо и дополнительные фото присылают. Отвечают в течение 1 рабочего дня. То что по ссылке мне встало 18460р вместе с доставкой

ссылка не открывается , продублируй плиз 



#800 Dimacus

Dimacus

    Ghetto-Boy

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Питер, Москва и Нижний Новгород
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 27 Июль 2017 - 17:47

ссылка не открывается , продублируй плиз 

открывается








Яндекс.Метрика