Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Принимайте новичка на ZX-7R 2002


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Armani

Armani

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
  • Мото:ZX7R

Отправлено 19 Январь 2014 - 07:40

приветствую всех,стал обладателем ZX7R 2002г.американец,битый,под замену пластик-думаю тянуть с Китая.фара,панель приборов,ушла вилка-как объяснили нужно раскатать оба пера,заменить нижний траверс.поэтому возникает пару вопросов 1)ZX7R и ZXR750 это идентичные мотоциклы? 2)приблизительно во сколько встанет ремонт,кто што подскажет? заранее благодарен

#2 Mitay1212

Mitay1212

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Киров
  • Мото:ZXR-750 H1

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:27

Привет, вливайся!
ZX7R и ZXR750 - идентичны только ранние выпуски, 02г. ZXR750 не бывает.ZX7R - последних годов выпуска взаимозаменяем во многом с ранними моделями.Можешь посмотреть в мегазипе - по моделям и номерам запчастей много информации.По запчастям - раскатка перьев может не дать желаемого результата, засопливит со временем.Пластик китай та еще гадость. Проще купить это все на аукционе(в твоем случае лучше инджапан,по ебэю доставка дороже, будет как мне кажется) и сформировать в одну коробку, дешевле выйдет намного.
Например http://injapan.ru/au...f129342710.html ,http://injapan.ru/auction/n126979611.html и так далее.

#3 Armani

Armani

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
  • Мото:ZX7R

Отправлено 21 Январь 2014 - 13:33

Привет, вливайся!
ZX7R и ZXR750 - идентичны только ранние выпуски, 02г. ZXR750 не бывает.ZX7R - последних годов выпуска взаимозаменяем во многом с ранними моделями.Можешь посмотреть в мегазипе - по моделям и номерам запчастей много информации.По запчастям - раскатка перьев может не дать желаемого результата, засопливит со временем.Пластик китай та еще гадость. Проще купить это все на аукционе(в твоем случае лучше инджапан,по ебэю доставка дороже, будет как мне кажется) и сформировать в одну коробку, дешевле выйдет намного.
Например http://injapan.ru/au...f129342710.html ,http://injapan.ru/auction/n126979611.html и так далее.


Спасибо!

#4 Martines

Martines

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Новосибирск
  • Мото:ИЖ Планета 5-продан, ZXR400L2-продан, CBR250RRL-продан, ZXR250H-продан, ZX7RR 01-продан, ZX6R 09-продан, CZ514 89-продан, ZX6R 07-под жопой/Benelli Tre900RS-под жопой/MINSK125 96-под жопой/

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:59

Я бы не стал хаить китайский пластик, он разный бывает, и качество каждый год растет....как и цена))
Также советую не экономить на вилке и ставить контрактную, перья лечить вариант спорный и может очень плохо аукнуться. Побереги здоровье.
Поздравляю с приобретением, восстанавливай и цени этот мот. Это один из последних настоящих спортбайков!!!
Давай фото, хвались))

#5 Armani

Armani

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
  • Мото:ZX7R

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:54

Я бы не стал хаить китайский пластик, он разный бывает, и качество каждый год растет....как и цена))
Также советую не экономить на вилке и ставить контрактную, перья лечить вариант спорный и может очень плохо аукнуться. Побереги здоровье.
Поздравляю с приобретением, восстанавливай и цени этот мот. Это один из последних настоящих спортбайков!!!
Давай фото, хвались))

Спасибо!

Прикрепленные файлы



#6 Armani

Armani

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
  • Мото:ZX7R

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:56

Спасибо!

В таком состоянии купил

Прикрепленные файлы



#7 stinger116

stinger116

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:Московская обл.Видновский р-н Горки Ленинские
  • Мото:zx7r

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:10

приветствую всех,стал обладателем ZX7R 2002г.американец,битый,под замену пластик-думаю тянуть с Китая.фара,панель приборов,ушла вилка-как объяснили нужно раскатать оба пера,заменить нижний траверс.поэтому возникает пару вопросов 1)ZX7R и ZXR750 это идентичные мотоциклы? 2)приблизительно во сколько встанет ремонт,кто што подскажет? заранее благодарен

Пластик с китая за 6000 можно найти - не парься пластик нормальный ( не один ли хрен какой пластик убивать) перья найдеш по интернету , их дохрена ( еще от девятой ниньзи подходят 94-97 год , только крепление крыла немного изменить надо - пара пустяков , у меня от девятки стоят ! никакого проката перьев не делай - гавно это уже ! в общем ничего вообще серьёзного я не увидел ! в принципе перья тоже я считаю расходником ! Собирай !!!!!! Удачи !!!

#8 Armani

Armani

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
  • Мото:ZX7R

Отправлено 11 Февраль 2014 - 19:03

Пластик с китая за 6000 можно найти - не парься пластик нормальный ( не один ли хрен какой пластик убивать) перья найдеш по интернету , их дохрена ( еще от девятой ниньзи подходят 94-97 год , только крепление крыла немного изменить надо - пара пустяков , у меня от девятки стоят ! никакого проката перьев не делай - гавно это уже ! в общем ничего вообще серьёзного я не увидел ! в принципе перья тоже я считаю расходником ! Собирай !!!!!! Удачи !!!


Благодарю за совет
Подскажите с Китая только пластик,или остальное тоже можно найти?

#9 stinger116

stinger116

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:Московская обл.Видновский р-н Горки Ленинские
  • Мото:zx7r

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:01

Благодарю за совет
Подскажите с Китая только пластик,или остальное тоже можно найти?

с пластиком заморачивайся с китая по сайту КАКАДУ - там офигенный выбор и расцветок и графики а вот по всему остальному лучше в россии брать , цены на БУ почти те же !

#10 stinger116

stinger116

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:Московская обл.Видновский р-н Горки Ленинские
  • Мото:zx7r

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:05

Благодарю за совет
Подскажите с Китая только пластик,или остальное тоже можно найти?

http://kaakaadoo.ru/...Id=z13829843037 вот тут ! там пластика от 6000 до 12000 р

#11 Armani

Armani

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
  • Мото:ZX7R

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:37

Спасибо!!!

#12 goksa

goksa

    Тигрёнок

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 (P1)

Отправлено 13 Февраль 2014 - 03:32

...там пластика от 6000 до 12000 р

круто. стремает только... не слишком хрупкий ли он? и как по посадочным местам?

#13 Armani

Armani

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
  • Мото:ZX7R

Отправлено 27 Март 2014 - 08:27

приветствую ,товарищи помогайте,заказал все-кроме фары,подскажите где-через кого приобрести?
по адекватной цене,спасибо

#14 punisher333

punisher333

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:ZX14 -11

Отправлено 27 Март 2014 - 09:12

приветствую ,товарищи помогайте,заказал все-кроме фары,подскажите где-через кого приобрести?
по адекватной цене,спасибо

какого года мот?

#15 Armani

Armani

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
  • Мото:ZX7R

Отправлено 27 Март 2014 - 10:25

какого года мот?


2002г

#16 Armani

Armani

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
  • Мото:ZX7R

Отправлено 29 Март 2014 - 10:17

????

#17 Armani

Armani

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
  • Мото:ZX7R

Отправлено 12 Май 2014 - 15:21

товарищи привет,мот запустил
пластик взял китайский-поэтому скажу следующее,это Г...О
лучше переплотить и купить оригинальный,или на крайняк заказывать китайский пластик у проверенных поставщиков-которые таскают чуть по качественее,в данный момент жду посылку с фарой,как установлю-выложу фото
всем спасибо






Яндекс.Метрика