Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

постороний шум zx10r 05


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 DIV

DIV

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:москва
  • Мото:KAWASAKI ZX-10R

Отправлено 13 Январь 2015 - 12:59

Привет.С прошедшими.Ты решил вопрос с шумом в двигателе?Если да то подскажи что это было и как решил.???



#42 letazx10r

letazx10r
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Белгород
  • Мото:zx10r 05

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:19

приветики  а у меня вот такой вот свист стоит  и тоже на оборатах  дрыкает  натяжитель снял  нам ещё половину выходить ...завтра шарик мини  найду кину под пружину ... и как тут видео выкладывать.


Сообщение отредактировал letazx10r: 20 Февраль 2015 - 17:27


#43 TheMiron

TheMiron

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:ростов на дону
  • Мото:Kawasaki ex 250r

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:23

Может



#44 letazx10r

letazx10r
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Белгород
  • Мото:zx10r 05

Отправлено 04 Май 2015 - 15:28

короче разбил я подшибник 62 03 от нево сама нармуль шарик стал под пружину  , натяжитель стал как новый ... но не хрена свист не ушол ...  и отписуюсь  чтоб вы знали  поменял ещё  игольчатый подшибник в самой карзине он идёт тока в оригинале  ... и так же кинул оригинальный подшибник в выжимную тарелку ( в тарелку можна подобрать не оригинал )...  короче  собрал  и  всё равно свистит  ... осталось толька генератор  достать ну сука так ево там хренова доставать  чтоб  отрегулировать   шестерню ...( и тоже оригинальными шайбами )  хотя один мне друг сказал что если  эта генератор  так бьёт по валу  то будет стружка  менял масло  после 3 000 .. чистейшое ...    выше крендель писал что у нево так  обгонные муфты стартера  гремят  ну буду вытаскивать генератор всё равно  стартер снимать  и посмотрю за одно ....  кто ещё что может подсказать что эта за ебучий свист ...



#45 Никас

Никас

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 865 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-дону
  • Мото:Kawasaki ZX10R 12'

Отправлено 05 Май 2015 - 09:44

короче разбил я подшибник 62 03 от нево сама нармуль шарик стал под пружину  , натяжитель стал как новый ... но не хрена свист не ушол ...  и отписуюсь  чтоб вы знали  поменял ещё  игольчатый подшибник в самой карзине он идёт тока в оригинале  ... и так же кинул оригинальный подшибник в выжимную тарелку ( в тарелку можна подобрать не оригинал )...  короче  собрал  и  всё равно свистит  ... осталось толька генератор  достать ну сука так ево там хренова доставать  чтоб  отрегулировать   шестерню ...( и тоже оригинальными шайбами )  хотя один мне друг сказал что если  эта генератор  так бьёт по валу  то будет стружка  менял масло  после 3 000 .. чистейшое ...    выше крендель писал что у нево так  обгонные муфты стартера  гремят  ну буду вытаскивать генератор всё равно  стартер снимать  и посмотрю за одно ....  кто ещё что может подсказать что эта за ебучий свист ...

Мужики!Ну сколько можно уже об этом писать,я устал!
Создам тему и буду давать ссылку на нее.НЕ УЙДЕТ ЭТОТ ШУМ НА 10КЕ 04-05 ГОДОВ,НЕ УЙДЕТ!Чтобы кто не делал,это заводская фишка и от нее никуда не деться,проблема не исчезнет!хоть 900 шариков подложи,хоть 180 натяжителей смени как был этот шум,скрежет,свист кому как кажется,так все и останется.:)Ездите и не парьтесь и не мешайте технике работать!
 


  • Мурзик это нравится

#46 DIV

DIV

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:москва
  • Мото:KAWASAKI ZX-10R

Отправлено 14 Май 2015 - 13:17

:rofl: это верно.Я уже привык :ok:



#47 letazx10r

letazx10r
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Белгород
  • Мото:zx10r 05

Отправлено 15 Май 2015 - 17:59

Мужики!Ну сколько можно уже об этом писать,я устал!
Создам тему и буду давать ссылку на нее.НЕ УЙДЕТ ЭТОТ ШУМ НА 10КЕ 04-05 ГОДОВ,НЕ УЙДЕТ!Чтобы кто не делал,это заводская фишка и от нее никуда не деться,проблема не исчезнет!хоть 900 шариков подложи,хоть 180 натяжителей смени как был этот шум,скрежет,свист кому как кажется,так все и останется.:)Ездите и не парьтесь и не мешайте технике работать!
 

так чё думаешь не стоит генератор  достовать .. а то я уже надумал  вытаскивать и проверить зазоры  на валу .



#48 Никас

Никас

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 865 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-дону
  • Мото:Kawasaki ZX10R 12'

Отправлено 15 Май 2015 - 18:03

так чё думаешь не стоит генератор  достовать .. а то я уже надумал  вытаскивать и проверить зазоры  на валу .

Где-то кто-то писал в теме,мол это зазор на гене издает такой шум,но итога так  и не было!
Доведи может ты дело до конца!Достать,поставить обратно не сложно,но я думаю разницы не будет.:)Для собственного успокоения и для наглядности ребятам думаю будет полезно.:)С фотоотчетом!



#49 letazx10r

letazx10r
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Белгород
  • Мото:zx10r 05

Отправлено 22 Май 2015 - 15:58

Где-то кто-то писал в теме,мол это зазор на гене издает такой шум,но итога так  и не было!
Доведи может ты дело до конца!Достать,поставить обратно не сложно,но я думаю разницы не будет.:)Для собственного успокоения и для наглядности ребятам думаю будет полезно.:)С фотоотчену что

ну что пол дня работы гену я достал  проверил зазоры 0.65    стандарт 0.6- 0.9 мм  всё в норме  втулки в  якоре без потёртости ..  так что проблема не в гене  ... осталось проверить в блоке центровку и  немножка  зделал свои доработки так как центровка не в  оригинале была зделала .. если устраню  свист отпишусь ...



#50 Никас

Никас

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 865 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Ростов-на-дону
  • Мото:Kawasaki ZX10R 12'

Отправлено 22 Май 2015 - 16:28

Ну о чем я и говорил.:)Не в этом проблем,не получится уйти от этого свиста.:)








Яндекс.Метрика