Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Трековые покатухи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Smart

Smart

    2049-2086

  • NinjaClub
  • PipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Митино
  • Мото:9-ka 1999г-->9-ka 2001г

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 07:41

а что при переключении руль подкалбашивает-?

#62 mikksture

mikksture

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:UAE
  • Город:Dubai
  • Мото:ZX6R 636 2014

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 11:14

У меня рост 189, ноги длинные, и мне не совсем удобно наверх переключаться (при разгоне на прямой сцепу не выжимаю) - я бы подножки немного назад сдвинул. Плюс руль стал очень нервным после того как на перед поставил Данлоп 212 (сзади 211). Ну и, честно говоря, очень тяжко было физически - жара, дикая влажность, на прямой возможно черезчур расслаблялся для отдыха и делал ошибки. Думаю демпфер тоже не помешал бы)))

#63 sharky

sharky

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Муром
  • Мото:zx-6r

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 19:57

У меня рост 189, ноги длинные, и мне не совсем удобно наверх переключаться (при разгоне на прямой сцепу не выжимаю) - я бы подножки немного назад сдвинул. Плюс руль стал очень нервным после того как на перед поставил Данлоп 212 (сзади 211). Ну и, честно говоря, очень тяжко было физически - жара, дикая влажность, на прямой возможно черезчур расслаблялся для отдыха и делал ошибки. Думаю демпфер тоже не помешал бы)))

Больше ни кого не видно, один катаешь?
Тягу КПП переверни , чтобы переключаться на повышенные вниз - будет сильно удобнее.

#64 mikksture

mikksture

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:UAE
  • Город:Dubai
  • Мото:ZX6R 636 2014

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:43

Больше ни кого не видно, один катаешь?
Тягу КПП переверни , чтобы переключаться на повышенные вниз - будет сильно удобнее.


Да не, человек 15 в группе, просто одну кучку прошел, а вторую как раз догоняю в конце. Они с 3 тренерами катались (на Дюке в желтой жилетке один из них) Выбрал чистые круги чтобы время запомнить. Честно говоря, осторожничал сильно - на Ясе первый раз, там вылетать особо некуда - стены близко, правда сказали что в особо опасных местах в стены встроили аэрбеги, но испытывать не хотелось )))

Это вообще первый в истории официальный мото трек день на Яс Марине, до этого не разрешали там проводить мото мероприятия именно из-за малых зон вылета. На дубайском автодроме вылетай не хочу - все заасфальтировано, стен нет, краски скользкой в зонах вылета как на Ясе тоже нет. Соответственно можно и грубить слегка, щупать грань, я там вылетал часто, на Ясе разок всего в первом повороте)))

По переключалке - да, планирую в GP мод переделать, но это попозжа. Хочу пружины пожестче под свой вес сначала, демпфер и звезды - на Ясе ооочень длинная получается вторая для затычных этих поворотов. Ну и выхлоп с коммандером тоже надо ))))

#65 Smart

Smart

    2049-2086

  • NinjaClub
  • PipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Митино
  • Мото:9-ka 1999г-->9-ka 2001г

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 00:07

У меня рост 189, ноги длинные,

Ууууу.
понимаю, локти в коленки упираются ))).

#66 mikksture

mikksture

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:UAE
  • Город:Dubai
  • Мото:ZX6R 636 2014

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 07:42

Больше ни кого не видно, один катаешь?


Вот сделал с другими мотами, так повеселее))) ?



#67 sharky

sharky

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Муром
  • Мото:zx-6r

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:52

Вот сделал с другими мотами, так повеселее))) ?

А то!

#68 mikksture

mikksture

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:UAE
  • Город:Dubai
  • Мото:ZX6R 636 2014

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 20:24

Никто не в курсе, где можно D211 прикупить к зиме, желательно со скидками и, возможно, несколько комплектов






Яндекс.Метрика