alexkiev сказал(а) 26.7.2014, 12:20:
Всем привет ,Парни ....есть вариант по нормальным вроде как деньгам zx7r 1996 года ,хозяин отдает за 3 куска уев (Украина) .
Пробег 32 000 тыс
В описании пишет что мот был на хранении до 2002 года ,пригнан с Италии и вопросов по нему нету.
Сначала думал взять zx9 1997 года( но как то первое поколение уж сильно древнее))) ,был хороший вариант .
Но реально 7 ка понравилась гораздо больше -внешне,да и ценник радует,дизайн шагнул на тот момент далеко в будущее ...
Что меня интересует :
Удобно ли на нем сидеть при 187 и веса 90 кг ( + - ) ,можно ли его сравнивать с zx9 по габаритам?) (на 9-тке мне было удобно) 7-ка больше в некоторых моментах ( сравнивал по мануалам zx7\zx9 )
Мот в другом городе и просто ехать что бы присесть, не вариант )
Какие сюрпризы могут ожидать в использовании ?
Больные места?
Стоящий этот аппарат или просто легенда,которую мало кто сегодня рискнул бы эксплуатировать ? ( вопрос к тем ,кто ездит на zx7 ))
Расскажите о нем, о его + -
Офигеннейший байк ! катаюсь на нем 6-й сезон , продавать не собираюсь поскольку такие моты не продают а оставляют навсегда , ну во первых для продажи он коммерчески не выгоден да и действительно жаль с ним расставаться !
1 Мот реально надежный и очень крепкий , слабых мест НЕТ , по крайней мере не выявлено !
2 в управлении он реально крут, гоняю (гонял постоянно на треках Фирса и Лидер - пока суки не позакрывали - класс!) , на дальняк тоже не хуже других спортов а то и лучше - реально держет дорогу ! Реально!!!! есть с чем сравнивать! 200 км/ч не ощущаешь ! и ветрозащита лучшая из спортов ! подвеску как надо регулируешь и в путь
3 двигло работает немного шумновато( как ведро с болтами ) все семерки так ! но ресурс у этого мотора огромный и очень надежный и выносливый !
; по габаритам байк большой ! все кто катаются на свежих шестисотках и литрах садясь на него офигевают от размеров и ощущений ! не детский такой! ! Каток задний стандарт 190, но я ставлю пошире на 200 - помассивней смотрится сзади чем zx9r !
я его раза два пытался продать но не продал , человек реально с бабками приехал , я в последний момент одумался и не смог расстаться с ним ! На горе я один с семеркой и еще есть один знакомый и всё , больше я семерок по Москве не встречал ! Реально мот у нас редкий - реже чем Дукатти встречается !!!!!!
4 по тяге это как настоить и доработать - мой разгоняется наровне с девяткой , проигрывает только максималку, делал заезды с джиксером 750 инжектором - немного проигрываю, но заметь немного !
увеличит мощность можно за счет зажигания и грамотной прямоточной магистрали ( замена одного глушителя на прямоточный ничего не даёт, только спортивная магистраль !)
а если хочешь узнать всю действительно легендарность то пожалуйста в Ютуб - там все гонки по супербайку, 1998 -2000 года куча золота и причем постоянный конкурент Дукатти , которого семерка рвала на заездах !!!!!!!!!!!!!!!
в Ютубе набирай ( гонки супербайк zx7rr ) и кайфуй , и ты поймешь всю легендарность этой модели ! Да, Это легенда действительно !!!