Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

"Левые" мотоциклы

угон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 pashker

pashker

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Versys 2011

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 23:27

Не касаясь этической стороны вопроса!
Не переходя на личности и без рекламы!


Но мне вот что интересно: Абсолютно точно есть масса схем покупки техники (документов.) за копье. Есть инфа, что "своим" сливают со штрафстоянок. Из незалежной гонят европейских вороваек под наши доки ну и т.д.

Может кто-что знает - для расширения кругозора.

_______________________________________
Интим не предлагать - в смысле без криминала

#2 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 00:54

Не касаясь этической стороны вопроса!
Не переходя на личности и без рекламы!


Но мне вот что интересно: Абсолютно точно есть масса схем покупки техники (документов.) за копье. Есть инфа, что "своим" сливают со штрафстоянок. Из незалежной гонят европейских вороваек под наши доки ну и т.д.

Может кто-что знает - для расширения кругозора.

_______________________________________
Интим не предлагать - в смысле без криминала

На штраф стоянках очередь для своих. ну и хлам там в основном без доков и тп.
ворованые ? Паш! ну от тебя не ожидал

#3 M.Martin

M.Martin

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Мото:ZXR400R

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 03:03

с юкраины вроде как в прошлом(кхм..пардоньте ..пазапрошлом) сезоне можно было прикатить всё что угодно.. без доков( естественно туда входило всё что угодно, но ..якобы с утерей доков просто)...

сейчас что то цены упали ..так что разница не столь заметна что бы заморачиваться...

#4 Sergun

Sergun

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Мото:есть, но хочу ЗИЗЕР ЗИленый

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 04:51

http://www.motosale.com.ua/kawasaki/

выбирай на вкус!

все звенят по интерполу!!

#5 pashker

pashker

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Versys 2011

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 05:06

ворованые ? Паш! ну от тебя не ожидал

Ээээй. я б убивал лично. тут просто в разговоре проскочило и стало интересно - а как оно бывает.
(я не собираюсь донора для Зедки брать у нелегалов)

#6 PatrioT

PatrioT

    флудераст

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва КРылатское
  • Мото:Z1000 Hellboy edition

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 10:53

Мда ну и цены. Такое ощущение не Ураина а США ))) Мне больше интересно как туда попадают мотоциклы и как их вывозят отттуда, они их через поля перегоняют чтоб на таможне не поймали ))

#7 M.Martin

M.Martin

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Мото:ZXR400R

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 11:30

Мда ну и цены. Такое ощущение не Ураина а США ))) Мне больше интересно как туда попадают мотоциклы и как их вывозят отттуда, они их через поля перегоняют чтоб на таможне не поймали ))

ощущение что у них там проезд с граничащими странами вообще без КПП... дахрена что то у них мотиков с Итальянскими доками, такие может ввозят типа транзитом, как у них там таможня организована хз ваще...


З.ы. пара с них за газ мотоциклами брать :smilie16:

#8 Hell_rider

Hell_rider

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:HA
  • Город:Мск
  • Мото:RVF

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 22:31

ворованые ? Паш! ну от тебя не ожидал

Лёх, ворованные с Европы - как правило с помощью владельца. Так что с этической стороны вопроса тут как правило всё нормально. Другое дело - что все эти мотоциклы в розыске интерполом. Не, ну можно попереживать за страховую компанию в этом случае ещё. ))

#9 Sergun

Sergun

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Мото:есть, но хочу ЗИЗЕР ЗИленый

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 22:33

Мда ну и цены. Такое ощущение не Ураина а США ))) Мне больше интересно как туда попадают мотоциклы и как их вывозят отттуда, они их через поля перегоняют чтоб на таможне не поймали ))

Все мотоциклы из европы, больше Итальяшек и Испанцев. схема простая, "они" дают 500-1000-2000 евро владельцу, забирают моц, перегоняют к месту, а потом владелец подает в угон ("они" точно говорят ему дату, когда обращаться в полицию), получает страховку и покупает новый )

#10 RoXteR

RoXteR

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Раша
  • Город:Москва Арехава
  • Мото:Goldwing 1800'09 Gray-blue

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 22:55

Парни, а вам не похрен что у какого-то пендоса угнали мотик? мне лично плевать на них, как и им на нас, медведей, любителей русской водки, матрёшек и т.д.

з.ы. я сам лично покупал в РБ левые мопеды из польши. и мне было вообще похрен на это.

#11 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 23:03

Парни, а вам не похрен что у какого-то пендоса угнали мотик? мне лично плевать на них, как и им на нас, медведей, любителей русской водки, матрёшек и т.д.

з.ы. я сам лично покупал в РБ левые мопеды из польши. и мне было вообще похрен на это.

ты свой юношеский пох...изм то поубавь. а то в одной теме я уже потер твой бред когда ты наподобие херню нес. и вовремя пока люди прочесть не успели.
замашки табурточника оставь для форумов с табуретками. для многих здесь и многих там мотоцикл это больше чем кусок красивого железа на те деньги что ты можеш себе позволить. и если тебя словят на ворованом мотоцикле у нас или у них исход будет одинаковый. взраслей давай срочней и не ляпай языком впереди работы мозга.

#12 Pavlik ZX10R

Pavlik ZX10R

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Россия, город Москва
  • Мото:ZX10R / ZX6R

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 23:16

ты свой юношеский пох...изм то поубавь. а то в одной теме я уже потер твой бред когда ты наподобие херню нес. и вовремя пока люди прочесть не успели.
замашки табурточника оставь для форумов с табуретками. для многих сдесь и многих там мотоцикл это больше чем кусок красивого железа на те деньги что ты можеш себе позволить. и если тебя словят на ворованом мотоцикле у нас или у них исход будет одинаковый. взраслей давай срочней и не ляпай языком впереди работы мозга.


+1 тема не из приятных....

#13 pashker

pashker

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Versys 2011

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 00:54

не из приятных... но я ж и просил не переходить на личности. Личное дело каждого нарушать закон или нет (будь то закон государства или "человеческий")

Про то что в Европе "угоняют" моцы под выплату страховой сегодня от Диагноста узнал.
Про то, как они та с границей шуруют это вааще загадка, ведь если всем платить - цена как у официала будет.

______
ПС эту тему начал из чисто познавательных соображений. И давайте не будем призывать друг-друга на пакости

#14 Pavlik ZX10R

Pavlik ZX10R

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Россия, город Москва
  • Мото:ZX10R / ZX6R

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 01:03

не из приятных... но я ж и просил не переходить на личности. Личное дело каждого нарушать закон или нет (будь то закон государства или "человеческий")

Про то что в Европе "угоняют" моцы под выплату страховой сегодня от Диагноста узнал.
Про то, как они та с границей шуруют это вааще загадка, ведь если всем платить - цена как у официала будет.

______
ПС эту тему начал из чисто познавательных соображений. И давайте не будем призывать друг-друга на пакости


Паш поверь, от этой темы толку нет... тока обрывки инфы, кто в теме - на вееь инет трендеть не будет :suicide2:

#15 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 01:40

не из приятных... но я ж и просил не переходить на личности. Личное дело каждого нарушать закон или нет (будь то закон государства или "человеческий")

Про то что в Европе "угоняют" моцы под выплату страховой сегодня от Диагноста узнал.
Про то, как они та с границей шуруют это вааще загадка, ведь если всем платить - цена как у официала будет.

______
ПС эту тему начал из чисто познавательных соображений. И давайте не будем призывать друг-друга на пакости

ну еще личное дело каждого поощарять такое нарушение или нет. угон мотоцикла это как кусок души вырывать. внтури пустое место и зарастет оно не скоро, даже если и другой мот появится.
по поводу страховых случаев тут конечно остается мораль и каждому уже решать загрязнять себе карму этим или нет. но я думаю что ни один страховщик на форуме страховщиков не скажет типа я тут машинку прикупил из за бугра там страховую наипали )))) его заплюют сразу.
и люди часто отмазываются таким финтом типа мот не угнан а по страховому случаю. и покупашек легче привлеч. но тока вот мот этот разве что для трэка у нас. куда на нем доллбить?
я за чистую карму =)

#16 drkox

drkox

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:москва
  • Мото:Безлошадный

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 01:57

а я за мот на трек ))

ps у меня тоже хватает юношеского по--изма))

#17 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 02:09

а я за мот на трек ))

ps у меня тоже хватает юношеского по--изма))

я тебе искрене желаю никогда не испытать ощущение когда твой мот украли. ну конечно если для тебя это велосипед с моторчиком. кусок железа то тебе может и будет пох.. а если нет. то будеш размазывать сопли и грустить о своей коняшке. пойди почитай по форумам разделы в угоне

#18 drkox

drkox

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:москва
  • Мото:Безлошадный

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 02:14

Много но не настолько, так что, Лех, я все понимаю.

Просто и ты вспомни молодость - в ней халявный уксус слаще..

#19 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 02:19

Много но не настолько, так что, Лех, я все понимаю.

Просто и ты вспомни молодость - в ней халявный уксус слаще..

а ты мою молодость со своей не равняй. я в 91 уже в мотобанде был. мы гоняли на явах по городу перезаливали масла в бак для дыму. наказывали гайцев и тп. и поверь тогда мотобратсво было куда крепче чем сейчас.
и вот такие ваши подвижки с рокстером заканчивались для людей где нить в лесо полосе, привязаный ослаблеными ремнями к дереву повыше и сползаеш вот так голышом оставляя кожу на нем.
цепи из гроверов, мочилово всякие итп. шрамов хватает.
украсть мот ? крысы всегда были и будут. и мотоцикл всегда был и останется не куском железа а настоящим живым существом. не предаш его, будеш заботится и он тебя никогда не предаст. нравится валя роси ? посмотри как он общается со своим мотоциклом. раз мы тебе не авторитете может он тебе чо полезного даст.
халявный кусок у нас был у государства украсть. и так многие себе моты и покупали. но ни как не мот украсть. это был нонсенс. хотя знал таких людей или подозревал некоторых.

#20 tёtya-motya

tёtya-motya

    Пидераст!

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:Россия
  • Город:Альфа Центавра
  • Мото:пит

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 02:33

каждый живет в меру своей совести





Темы с аналогичным тегами угон



Яндекс.Метрика