Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Посоветуйте Дуги на zx14r

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Lucky Strike

Lucky Strike

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Страна:Россия
  • Мото:zx14r

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:42

Всем добрый день!

Проконсультируйте пожалуйста:

Какие дуги поставить на zx?

Может есть у кого контакты людей, которые сами их изготавливают? 

Как переживает наша нежная рама наличие дуг?

#2 Олег.70

Олег.70

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Страна:РФ
  • Мото:ZZR1400

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:56

Дуги -зло)!
Как оказалось...
Разваливают раму на раз-два!) Смысл в них ?

#3 Dimetrios

Dimetrios

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Мото:ZZR1400-GTR1400

Отправлено 07 Март 2015 - 13:56

Дуги -зло)!
Как оказалось...
Разваливают раму на раз-два!) Смысл в них ?

О каких дугах речь идёт конкретно , фирма ?  На моей хаябусе они мне спасли ногу , и сэкономили кучу денег на вероятный ремонт . Сейчас на каву поставил те же  крейзи айрон , что стояли а бусе , Надеюсь проверять не придётся .

• MotoWorld это нравится

#4 ItemFD

ItemFD
  • Читатели
  • 6 сообщений
  • Мото:Kawasaki ZX 14R

Отправлено 08 Март 2015 - 01:37

Тоже вот решил воткнуть дуги вместо слайдеров, про развал рамы впервые слышу, что прям вообще засада?

• MotoWorld это нравится

#5 Олег.70

Олег.70

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Мото:ZZR1400

Отправлено 09 Март 2015 - 21:41

Мне не вставить ссылку с яблока((((
тема: ВНИМАНИЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ
М.быть это единичный случай., но всеж

#6 Ribson

Ribson

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Мото:zzr 1400 xjr 1200 м72 55

Отправлено 13 Март 2015 - 00:23

Думаю сам запелю дуги 6-7 к не лишнее и ждать не надо пока приедут

#7 Rumjancev zx14

Rumjancev zx14

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Мото:kawasaki zx 14

Отправлено 07 Апрель 2015 - 19:23

Всем добрый день!

Проконсультируйте пожалуйста:

Какие дуги поставить на zx?

Может есть у кого контакты людей, которые сами их изготавливают? 

Как переживает наша нежная рама наличие дуг?

Всем привет!!!!! я Вам расскажу про дуги (крейзи айрон) на своем опыте!! 12 сентября 2014 на королевской эстакаде  было падение на моем моте на скорости 140 км,ч. мот проскользил метров 150 на дуге дуга почти протерлась на сквозь.пластик при этом не пострадал только нижний левый слегка потерся .с рамой все в порядке делали диагностику мота все в норме !!!!!!в этом сизоне даже не думая покупаю дуги и ставлю!!!!!! 

• Dimetrios это нравится

#8 Adajio

Adajio

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Страна:Российская Федерация
  • Мото:ZX-11 => ZX-12R => ZX-14R

Отправлено 11 Апрель 2015 - 23:14

Всем привет!!!!! я Вам расскажу про дуги (крейзи айрон) на своем опыте!! 12 сентября 2014 на королевской эстакаде  было падение на моем моте на скорости 140 км,ч. мот проскользил метров 150 на дуге дуга почти протерлась на сквозь.пластик при этом не пострадал только нижний левый слегка потерся .с рамой все в порядке делали диагностику мота все в норме !!!!!!в этом сизоне даже не думая покупаю дуги и ставлю!!!!!! 

Актуальная тема про дуги, я думаю мотик у тебя с пробегом и если бы раму перетянуло на заводе, то она бы лопнула при первых тысячах пробега, я вот тоже сомневался на счёт этого девайса стоит или нет да и внешний вид как то не так, но твой отзыв меня окончательно убедил, если на такой скорости у тебя практически нет повреждений то это стоящая покупка вне всяческих сомнений!!! Хочу поинтересоваться глушаки выжили при таком падении???

#9 MotoWorld

MotoWorld

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Вконтакте:
  • Страна:Беларусь
  • Мото:Kawasaki ZX-14r 2012

Отправлено 15 Апрель 2015 - 00:11

Поставил тоже Крейзи Айрон, но т.к у них нет размера на модель с 12 года, пришлось брать на старую модель с 06-11 и переделывать, это предвидел, судя по фоткам у них по старой модели. Так вот, кто будет заказывать, просите, что бы делали длинну трубы что в районе радиатора крепится в раме длиннее в внутрь на 2,5 см и соответственно болты которые проходят через эти отверстия и слайдера. И по качеству покраски конечно( в гаражах и то лучше красят, с пылью и мусором... не ожидал от них, а так норм, что бы не заморачиваться. Всем ровных дорог!

• Почитатель жаб это нравится

#10 Почитатель жаб

Почитатель жаб

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • Мото:zx14-2012

Отправлено 19 Апрель 2015 - 11:58

Всё зависит от ситуации в дтп. Если мот скользит по асфальту то дуги : нужны. Но если мот цепляет зелёнку на скорости : то мот разваливается на раз -два благодаря слайдерам и дугам . Был опыт и с тем и с другим случаем . Поэтому всё неоднозначно. Главное в ситуации сохранить здоровье - а этому дуги не препятствуют - поэтому скорее нужны...

#11 andryk71

andryk71
  • Читатели
  • 1 сообщений
  • Мото:zzr1400

Отправлено 24 Апрель 2015 - 14:37

Поставил тоже Крейзи Айрон, но т.к у них нет размера на модель с 12 года, пришлось брать на старую модель с 06-11 и переделывать, это предвидел, судя по фоткам у них по старой модели. Так вот, кто будет заказывать, просите, что бы делали длинну трубы что в районе радиатора крепится в раме длиннее в внутрь на 2,5 см и соответственно болты которые проходят через эти отверстия и слайдера. И по качеству покраски конечно( в гаражах и то лучше красят, с пылью и мусором... не ожидал от них, а так норм, что бы не заморачиваться. Всем ровных дорог!

Добрый день.

Ничего они не делают ( Крэзи Айрон ), просто перекупы, покупают в Китае готовое. Единственное, если есть лекало ( образец ), лучше сделать самому, ничего сложного нет. Зато получиться аккуратно и красиво.

#12 Ribson

Ribson

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Мото:zzr 1400 xjr 1200 м72 55

Отправлено 02 Май 2015 - 23:00

Недавно чувака встретил у него слайдеры стояли на 14 ке , говорю че дуги не поставил ценник такой же, сказал что где то на раме есть слабое место что при падении может раму треснуть, я теперь не знаю че ставить о_о ??? у него мот 7 года у меня 6 го.

#13 Mosk

Mosk

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Мото:ZX-14

Отправлено 03 Май 2015 - 13:57

На 06 год ставил дуги. Делали ребята из Vilar-pro. Дугами доволен. Хотя в бою были только на скоростях <20 км/ч. Плюс на них удобно ноги ставить на трассе. И как точки крепления на паромах и эвакуаторе

#14 RAINMAN

RAINMAN

Каваманьяк

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • Мото:ZZR 1400 (2011)

Отправлено 03 Май 2015 - 18:18

На 06 год ставил дуги. Делали ребята из Vilar-pro. Дугами доволен. Хотя в бою были только на скоростях <20 км/ч. Плюс на них удобно ноги ставить на трассе. И как точки крепления на паромах и эвакуаторе

Саша, и пакеты из магазина возить)))

#15 Mosk

Mosk

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Мото:ZX-14

Отправлено 04 Май 2015 - 08:24

Это вряд ли... Для этого рамки боковых кофров лучше

#16 Ск14

Ск14
  • Читатели
  • 5 сообщений
  • Страна:россия
  • Мото:ск

Отправлено 08 Март 2018 - 19:16

всем доброго здоровья. мне нужны штатные болты, которые меняются при установке дуг. ZZR 1400 11г. если у кого остались отпишитесь в личку.

Яндекс.Метрика