Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Замена охлаждающей жидкости EX 300


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Савва 2011

Савва 2011

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва центр
  • Мото:Кавасаки ниндзя 300

Отправлено 23 Март 2017 - 17:33

ты учитывай то,что и баклажки вроде как на пять литров,а по факту там 4,7...может у тебя все в норме получилось...в любом случае посмотри как будет себя вести мот,прогрей до рабочего состояния...пусть вентилятор включится...

у девушки на видео,судя по бачку расширительному и выходит два литра при сливе из системы...

#22 Eclips

Eclips
  • Читатели
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Ninja 300

Отправлено 23 Март 2017 - 17:51

ты учитывай то,что и баклажки вроде как на пять литров,а по факту там 4,7...может у тебя все в норме получилось...в любом случае посмотри как будет себя вести мот,прогрей до рабочего состояния...пусть вентилятор включится...

Меня напрягает отсутствие шкалы температуры двигателя. До недавнего времени я даже сомневался в наличии у него вентилятора. Есть какие нибудь решения, или ориентироваться на работу вентилятора и красную лампу только? У тебя он давно? Я в конце прошлого сезона взял себе.  



#23 Савва 2011

Савва 2011

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва центр
  • Мото:Кавасаки ниндзя 300

Отправлено 23 Март 2017 - 17:58

Сходил перелил канистру,замерил остатки антифриза...а итоге баклашка антифриза-4 литра,по факту осталось в баклашке 1680 грмм...вот теперь я думаю))...гы...у меня даже старый антифриз в баклашке остался,почти половина...от 4 литров...может реально у всех по разному?)

Сходил перелил канистру,замерил остатки антифриза...а итоге баклашка антифриза-4 литра,по факту осталось в баклашке 1680 грмм...вот теперь я думаю))...гы...у меня даже старый антифриз в баклашке остался,почти половина...от 4 литров...может реально у всех по разному?)

у тебя получается 2 литра,у меня чуть больше...в любом случае отпиши ,доливал в дальнейшем или нет...

#24 Савва 2011

Савва 2011

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва центр
  • Мото:Кавасаки ниндзя 300

Отправлено 23 Март 2017 - 18:00

Я в начале сезона брал,прошлого...там только лампа...а вениль -его слышно,да и когда включается чувствуешь как работа движка на каплю меняется и поток горячего воздуха идет к ногам

#25 Dimitrios

Dimitrios
  • Читатели
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Saint-Petersburg
  • Мото:ninja 300

Отправлено 18 Август 2021 - 21:25

Подскажите, на ninja 300, верхняя трубка из расширительго бачка охлаждающей жидкости куда должна быть подключена? или она просто для отвода воздуха? Куда ее крепить тогда?








Яндекс.Метрика