Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Кофр на z750

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Guest_Makaroff88_*

Guest_Makaroff88_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 15:25

Всем доброго времени суток! Под конец сезона, стал обладателем Кавы Z750 04-года. Мот у меня не первый, но в первый раз, столкнулся с такой проблемой. Ситуация вот в чём: В сезоне 2012, собираюсь в длительное путешествие по Европе. Посему, требуется решить проблему с кофрами... Центральный кофр, ставиться без каких либо проблем, ибо в сети, куча креплений на эту модель/год, и собственно самих кофров! НО!!! Не знаю где искать боковые крепления и сами кофры! Уже не первый день гуглю, и всё напрасно... =(

Товарисчи, подскажите правильный вариант ответа:

1. Боковых креплений и кофров, нет в природе на эту модель/год. :sarcastic_hand:
2. Всё есть! Пусть не в России, а под заказ, но есть!!! Искать не умеешь! :sarcastic_blum:

Хотелось бы максимально продуктивно решить проблему, так как отправляться в поездку с одним центральным, и кучей хлама под кучей сеток - нет желания совсем...

Спасибо за внимание, господа!

#2 lnkz

lnkz

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Страна:Россия
  • Мото:636 '04, GSX1250FA '10

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 18:12

Всем доброго времени суток! Под конец сезона, стал обладателем Кавы Z750 04-года. Мот у меня не первый, но в первый раз, столкнулся с такой проблемой. Ситуация вот в чём: В сезоне 2012, собираюсь в длительное путешествие по Европе. Посему, требуется решить проблему с кофрами... Центральный кофр, ставиться без каких либо проблем, ибо в сети, куча креплений на эту модель/год, и собственно самих кофров! НО!!! Не знаю где искать боковые крепления и сами кофры! Уже не первый день гуглю, и всё напрасно... =(

Товарисчи, подскажите правильный вариант ответа:

1. Боковых креплений и кофров, нет в природе на эту модель/год. :sarcastic_hand:
2. Всё есть! Пусть не в России, а под заказ, но есть!!! Искать не умеешь! :sarcastic_blum:

Хотелось бы максимально продуктивно решить проблему, так как отправляться в поездку с одним центральным, и кучей хлама под кучей сеток - нет желания совсем...

Спасибо за внимание, господа!

я видел боковые кофры только от 7го года начиная, буду зимой заказывать.
можно самому попробовать вот такое изготовить
http://www.louis.de/...;typ_id=ZR750-M

#3 Guest_Makaroff88_*

Guest_Makaroff88_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:55

я видел боковые кофры только от 7го года начиная, буду зимой заказывать.
можно самому попробовать вот такое изготовить
http://www.louis.de/...;typ_id=ZR750-M

Вот тоже самое... На 07 год, есть на 04 нету! =( Кстати, в чём принципиальное отличие хвостов зэток, этих годов!? Просто не предоставилось возможности, наблюдать свою, и 07-го года стоящими рядом...

#4 Maxim z750

Maxim z750
  • Читатели
  • 2 сообщений
  • Мото:Kawasaki z750 2006

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:36

Интересует вопрос по поводу установки кофра на z750 2006 года. А именно как, куда устанавливать ? И удобно ли будет второму номер с кофром сзади  ?

#5 Motoman123

Motoman123

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Страна:РФ
  • Мото:Kawasaki Z750 ABS 2011 г.

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:20

Интересует вопрос по поводу установки кофра на z750 2006 года. А именно как, куда устанавливать ? И удобно ли будет второму номер с кофром сзади  ?

Бери крепление под кофр GIVI, на Z-ки есть и любой кофр, подходящий под крепление. Второму номеру удобно.

#6 vaselei

vaselei
  • Читатели
  • 4 сообщений
  • Страна:россия
  • Мото:кавасаки z750s

Отправлено 21 Август 2015 - 13:08

Народ подскажите где взять крепления под задний кофр для z750 2005г.в.

#7 Kosmos89

Kosmos89

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Мото:versys 650 12'

Отправлено 31 Август 2015 - 10:02

у меня есть крепления с площадкой monokey givi, правда на 2007 год, подойдут ли?

#8 Бес

Бес

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • Мото:Z-750 08"

Отправлено 01 Февраль 2017 - 16:44

Да, знаю, что хлюпкое, да, знаю, что крепить особо не к чему на хвост и грузить хвост особо не на что.

Мне бы шлем спрятать, чтоб в руках не таскать, кроссовки сменные закинуть, да папка с бумажками... 

На дальняк не собираюсь.

Кроме этих никто больше не делает?

448FZ

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  448FZ.jpg   126,07К   4 скачиваний

#9 trooman

trooman
  • Читатели
  • 6 сообщений
  • Страна:россия
  • Мото:каваски ерш

Отправлено 04 Март 2017 - 11:15

Ну что, нашел решение? Я то же задумался о кофре.

Да, знаю, что хлюпкое, да, знаю, что крепить особо не к чему на хвост и грузить хвост особо не на что.

Мне бы шлем спрятать, чтоб в руках не таскать, кроссовки сменные закинуть, да папка с бумажками... 

На дальняк не собираюсь.

Кроме этих никто больше не делает?

448FZ

#10 Бес

Бес

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 22:58

Нет.

Наверное надо заказывать 448...

#11 Бес

Бес

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 21:35

Заказать тоже не получается. У половины нет, у другой половины - в апреле "Гиви" пришлет.

Такое ощущение что Гиви в Россию один раз в году перед сезоном 2-3-4-5 вагонов своего товара отправляет, а тут его уже разбирают продавцы и продают конечному потребителю.

#12 OSA

OSA

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Мото:Z800e

Отправлено 17 Март 2017 - 22:40

Заказать тоже не получается. У половины нет, у другой половины - в апреле "Гиви" пришлет.

Такое ощущение что Гиви в Россию один раз в году перед сезоном 2-3-4-5 вагонов своего товара отправляет, а тут его уже разбирают продавцы и продают конечному потребителю.

А что мешает через eBay заказать? Из Италии дней 10-14 посылка идет. Себе крепления с Луиса заказывал, а кофр 47 литров из Италии ехал. По деньгам дешевле чем тут будет. Тем более крепления уже могут быть с приличной скидкой так-как модель не самая свежая.

• Бес это нравится

#13 Бес

Бес

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 23:17

Работаю в Сити, думал до Антонова-Овсиенко пешком дойду в обед да заберу.  :rofl:  :rofl:

Да и дешевле не выходит - 100Е 

Разве что этот - 78Е

#14 OSA

OSA

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Мото:Z800e

Отправлено 19 Март 2017 - 11:54

Работаю в Сити, думал до Антонова-Овсиенко пешком дойду в обед да заберу.  :rofl:  :rofl:

Да и дешевле не выходит - 100Е

Разве что этот - 78Е

Учитывайте, что это стоимость только крепежного комплекта. Саму платформу нужно отдельно покупать. Но они универсальные и обычно бывают в наличии и у нас. Но если заказывать то можно попробовать весь комплект (крепеж, платформу и кофр) в одном месте заказать. Выйдет экономия на доставке. Можно еще запросить продавца о вычете VAT из стоимости.

• Бес это нравится

#15 Бес

Бес

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 00:02

Да, спасибо, я в курсе.

Кофр с площадкой есть.

#16 Бес

Бес

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 16:16

Ну что, нашел решение? Я то же задумался о кофре.

Появились...

В одном интернет-магазе, в фуре их оказалось два комплекта. Еще не оприходовали, но на меня в бронь один поставили. Бакс упал, пообещали что будет дешевле... Опять же пообещали  :rofl: , что в понедельник можно будет забрать.

#17 Бес

Бес

Кававод

• Members
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 15:42

:victory:

5280+300 доставка.

Прикрепленные файлы

#18 Zizer2803

Zizer2803
  • Читатели
  • 2 сообщений
  • Мото:Kawasaki Z750S

Отправлено 03 Июнь 2017 - 12:05

Откопал я крепеления боковых кофров на 04-06, правда за бугром. http://www.twistedth...hepco-sidecases Но теперь хоть имеется представление, как его лучше самому изготовить :yahoo:

#19 Sergio90

Sergio90
  • Читатели
  • 3 сообщений
  • Вконтакте:
  • Мото:Z750S

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:11

Я вот ищу на 750 s 05 года крепление кофра и нет ни где и будет ли вообще продавцы не знают. Может где изготовить можно в Московском регионе или с какой другой модели подходят? 

Яндекс.Метрика