Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Стоковые грузы на руль z750

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Steel_DF

Steel_DF
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • Мото:Z 750

Отправлено 10 Июль 2016 - 09:34

Приветствую. Есть небольшая просьба. Дело в том, чтопри покупке на моте стояли не родные грузы на руль. Крепились с помощью резинки в трубе руля, но резинки были сделаны по колхозному, криво обрезаны по диаметру, из-за чего грузы при затяжке выдавливало из трубки. Купил новые, резинка оказывается больше по диаметру трубки самого руля, буду уже обтачивать в месте с площадкой на грузах под диаметр трубы что бы встали заподлицо с рукоятками.
Внимание вопрос: кто может сфоткать стоковые грузы на зетках, и способ их крепления? Стало интересно как должно быть в стоке.

#2 Cher Tannov

Cher Tannov

ЁRШ-МАШИНА

• Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 9 343 сообщений
  • Вконтакте:
  • Страна:Россия
  • Мото:ER-6F '12

Отправлено 10 Июль 2016 - 10:18

На стоковом руле в торцах гайки приварены. Вот в них болтами грузы и прикручиваются.
Нештатные рули ВСЕ продаются просто как труба, никаких гаек там нет. Поэтому применяют разные распорные соединения, резиновые втулки, металлические цанги. На моей памяти с этими резинками всегда проблемы, их перекашивает, ведёт в сторону при закручивании, в результате грузы стоят криво, вываливаются и т.п.
  • Steel_DF это нравится

#3 Steel_DF

Steel_DF
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • Мото:Z 750

Отправлено 10 Июль 2016 - 13:40

На стоковом руле в торцах гайки приварены. Вот в них болтами грузы и прикручиваются.
Нештатные рули ВСЕ продаются просто как труба, никаких гаек там нет.

Спасибо. Так я и предполагал. На раскладке только груз и винт. У меня труба под цангу видимо, если диаметр меньше штатного для резинок. Но с цангами идут дорогие брендовые грузы, на сколько мне известно.

Яндекс.Метрика