Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Kawasaki Z1000SX 2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 MAGOGA

MAGOGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, МО
  • Мото:Z1000sx 2014

Отправлено 20 Июль 2016 - 11:46

 

Похоже на фейк, но всё же ... почему бы не начать обсуждать развитие модели z1000sx. Каким вы видите z1000sx в будущем? что бы вам хотелось добавить\отнять или наоборот, если модель поменяется, то нужно будет искать на что пересаживаться? Я лично хотел бы увидеть в рестайлинге 3 родных кофра, остальное меня и так устраивает :)



#2 MAGOGA

MAGOGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, МО
  • Мото:Z1000sx 2014

Отправлено 20 Июль 2016 - 11:50



#3 mondeo30

mondeo30

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki ER-6f 07..09..13... Triumph Street Triple

Отправлено 20 Июль 2016 - 15:15

Клюв в стиле "Гуся", крылья аля Дукати GP.... Может не фейк, а прототип и часть внешности изменится до выхода на конвейер.



#4 MAGOGA

MAGOGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, МО
  • Мото:Z1000sx 2014

Отправлено 20 Июль 2016 - 15:36

если не фейк, то пугает отклонение в спорт ... какую функцию несут крылья? типа типа что бы в вилли меньше уходил? зачем это спорт-туристу ... пичаль ... 



#5 mawr

mawr

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Российская Федерация
  • Город:Москва
  • Мото:Z1000sx

Отправлено 20 Июль 2016 - 18:53

Моё мнение это фейк... и вот почему:
1.Клипоны выполнены в спортивном стиле, бак при этом оставлен спортивно-туристического размера и формы.
2.Сложилось мнение, что мотоцикл собран из деталей разных моделей и не представляет собой целостный агрегат.

#6 Cher Tannov

Cher Tannov

    ЁRШ-МАШИНА

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 9 527 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Чер Танново
  • Мото:ER-6F '12

Отправлено 20 Июль 2016 - 22:01

Сделают его двухкотловым, я подумаю.



#7 MAGOGA

MAGOGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, МО
  • Мото:Z1000sx 2014

Отправлено 21 Июль 2016 - 08:46

Сделают его двухкотловым, я подумаю.

почему именно 2 колтла ?  можно тогда взять мультистраду, чёпер, ктм и тд. я бы вот не стал брать z1000sx  с двумя котлами :) Если ты переживаешь за момент, то после ерша его там и так вагон =)



#8 JONYK

JONYK

    Кававод

  • NinjaClub
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Щербинка
  • Мото:ninja zx-9r

Отправлено 21 Июль 2016 - 09:08

Сделают его двухкотловым, я подумаю.

И назовут Литровый ЕРШ!))))



#9 Cher Tannov

Cher Tannov

    ЁRШ-МАШИНА

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 9 527 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Чер Танново
  • Мото:ER-6F '12

Отправлено 21 Июль 2016 - 10:37

почему именно 2 колтла ?  можно тогда взять мультистраду, чёпер, ктм и тд. я бы вот не стал брать z1000sx  с двумя котлами :) Если ты переживаешь за момент, то после ерша его там и так вагон =)

Какая, в баню, мультистрада? какой, в (луговые цветы) чопир???

Жора, ты совсем обалдел??? Мы тут, тащемта, Кавасаков обсуждаем!

Преследуешь ты меня, что-ли?

2 котла потому что надо 2 котла!

 

Кстати, у этой 3d-модели вид спереди неинтересный. Фары страшные. Не нравятся.


Сообщение отредактировал Cher Tannov: 21 Июль 2016 - 10:39


#10 MAGOGA

MAGOGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, МО
  • Мото:Z1000sx 2014

Отправлено 21 Июль 2016 - 11:17

Какая, в баню, мультистрада? какой, в (луговые цветы) чопир???

Жора, ты совсем обалдел??? Мы тут, тащемта, Кавасаков обсуждаем!

Преследуешь ты меня, что-ли?

2 котла потому что надо 2 котла!

 

Кстати, у этой 3d-модели вид спереди неинтересный. Фары страшные. Не нравятся.

:D не, ну а чё =) просто хочу понять, зачем тебе 2 котла по 500 кубов? что бы вибро массаж был? =) может звук нравится? свечей меньше менять? я не знаю что ещё =)

 

З.Ы. фары мне тоже не очень, мода на линзы наверное добралась...



#11 mondeo30

mondeo30

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki ER-6f 07..09..13... Triumph Street Triple

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:04

И назовут Литровый ЕРШ!))))

ER1 n/f, хотя некоторые могут подумать 1 котел... ;-)



#12 JONYK

JONYK

    Кававод

  • NinjaClub
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Щербинка
  • Мото:ninja zx-9r

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:01

ER1 n/f, хотя некоторые могут подумать 1 котел... ;-)

ER 2x0.5 N/F ))))



#13 MAGOGA

MAGOGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, МО
  • Мото:Z1000sx 2014

Отправлено 22 Август 2016 - 16:05

Супер секретные новости =)  p5GtsJp.jpg



#14 Dimacus

Dimacus

    Ghetto-Boy

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Питер, Москва и Нижний Новгород
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 22 Август 2016 - 16:28

Супер секретные новости =)

h2 провел ночь с zx10 и у них появился отпрыск :sarcastic_hand:



#15 GRIZZLY

GRIZZLY

    REPUGNANCE

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Мо.Пушкино
  • Мото:Z1000SX ABS . 2013год.

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 22:27

Влепить на него то что есть на GTR,удлинить задний маятник,сделать что бы зад мота не забрызгивало,еще кардан на него установить,второе место тоже улучшить.,сделать по объему 1200,еще кофры ,два боковых и центральный!
В кофры сразу установить стоп сигнал и поворотники в помощь к штатным,так же передние поворотники оставить на старом месте и на зеркалах что бы они были,дуги установить.
Вроде все,если что то еще допишу!!!
И да ...в новом дизайн отстой((((,мне лично нравятся агрессивные формы в дизайне,ну тут что то не пришелся по душе(((

#16 MAGOGA

MAGOGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, МО
  • Мото:Z1000sx 2014

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 23:11

Влепить на него то что есть на GTR,удлинить задний маятник,сделать что бы зад мота не забрызгивало,еще кардан на него установить,второе место тоже улучшить.,сделать по объему 1200,еще кофры ,два боковых и центральный!
В кофры сразу установить стоп сигнал и поворотники в помощь к штатным,так же передние поворотники оставить на старом месте и на зеркалах что бы они были,дуги установить.
Вроде все,если что то еще допишу!!!
И да ...в новом дизайн отстой((((,мне лично нравятся агрессивные формы в дизайне,ну тут что то не пришелся по душе(((

есть мнение что это фейк, на картинках какой-то совсем уж спорт, кавасаки не пойдут на такое. Мне тоже не хватает 3 кофра и кардана, но кардан это уже не z  серия, так как не спорт-турист уже ... 



#17 GRIZZLY

GRIZZLY

    REPUGNANCE

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Мо.Пушкино
  • Мото:Z1000SX ABS . 2013год.

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:20

есть мнение что это фейк, на картинках какой-то совсем уж спорт, кавасаки не пойдут на такое. Мне тоже не хватает 3 кофра и кардана, но кардан это уже не z  серия, так как не спорт-турист уже ...

Не фига,пускай Zедка будет с карданом и будет называтся спорт -турист!!!) надо же в жизни что то менять!)

#18 MAGOGA

MAGOGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, МО
  • Мото:Z1000sx 2014

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 15:10

была бы мечта конечно, а то начинаю засматриватся на VFR1200 или GTR1400.... но GTR уже бегемот, а VFR уже не Z совсем ... нету в нём изящности 



#19 MAGOGA

MAGOGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, МО
  • Мото:Z1000sx 2014

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 17:57

Мир Эксклюзив: Секретные новый Ninja 1000

Опубликовано: 14 июля 2016

Патенты раскрывают Kawasaki заменит Z1000SX с супер-быстрой Tourer 

  • A.jpg
  • B.jpg
  • C.jpg
1 из 3
  • A.jpg
  • B.jpg
  • C.jpg

Просто, когда казалось, класс спорт-универсал собирался оставить тлеть, по-видимому 

Kawasaki присоединится к Ducati в выпуске все-новый велосипед в этом классе.

Патентные чертежи предполагают Kawasaki есть секрет, новая дорога-ориентированная Ninja 1000 в стадии разработки, которая приходит только через неделю после того, как Ducati просмотров их новый SuperSport 939 на Всемирной Ducati Week. Эти два велосипеда будет массовый встряска для класса спортивно-туристический, который был почти заброшенного на велосипеде фирм, как они бросились развивать приключения велосипедов и современную классику.

Эти компьютерные генерируемые изображения основаны на патентных чертежей, поданных для покрытия многих технических и аэродинамических новшеств, которые Kawasaki которые стремятся защитить от копирования.

Патентные чертежи показывают Ninja 1000 - это полностью обтекаемую велосипед с использованием обновленной версии двигателя и шасси от текущей Z1000 и Z1000SXs, которые необходимо работали для того, чтобы им пройти надвигающегося правила Euro4 в любом случае. Мы не ожидаем, что выходная мощность двигатель вокруг 140bhp многое изменить.

Как текущий Z1000SX, этот новый Ninja 1000 будет направлена ​​непосредственно на тех, кто едет по дороге, а не трек. Существует, однако, четкая связь с моделями топовая Kawasaki H2 и Н2г в виде двух аэродинамическими крыльев, которые можно увидеть установленные на боковых обтекателей. Патентные рисунки очень четкое представление о дизайне, в котором четко имитирует, что из моделей наддувом H2.

ЛУЧШИЕ ИСТОРИИ

Kawasaki Z1000SX был большой успех для Kawasaki. Это считается очень опытный дорожный мотоцикл, который почти сидит в одиночестве в своей нише. Но пул конкурентов растет, с подобными Сузуки GSX-S1000F, КТМ 1290 Super Duke GT, и MV Agusta в Turismo Veloce - все из которых стремятся достичь свежий сочетание спортивного управления, возможностью междугородней и повседневной практичности.

Ни одна из моделей Z1000 или SX в настоящее время соответствуют нормам Euro4, так как потребуется значительная работа от выбросов и перспективы контроля шума, с тем, чтобы продолжить в диапазоне за января 2017. Но, похоже, это обновление будет приходить в ближайшее время и будет состоять из стайлинг переосмыслить наряду с механическими изменениями, тоже.

Передние фары

Одним из ключевых частей патентных чертежей было сосредоточено вокруг передних огней, которые, как представляется LED и имеют сильное визуальное семейное сходство с теми, на супербайком ZX-10R. 

Заверните

Ниндзя 1000 в обтекатель является абсолютно новым. В то время как мы не убеждены, выступающий нос сделает его производства, это дает четкое представление о том, сколько работы было сделано на велосипеде, а также направление дизайна Кавасаки.

Власть и управление

правила EURO4 вступают в силу в начале 2017 года, и все производители были лихорадочно работать, чтобы получить велосипеды готовы к новым регуляров. Все Euro4-совместимые двигатели выбрасывают меньше неприятных газов и меньше шума. Велосипеды также нуждаются в вилочных отражатели ног и фильтры бензин управления испарительного.

платформа Z1000SX

Там не много плохого в стабильной работе с Кавасаки Z1000SX поэтому не следует ожидать массовых изменений в алюминиевой двойной шпата кадра, за пределами некоторых незначительных упаковочных ухищрений. Там нет никакого намека здесь, что подвеска может быть электронным, но с системами становятся все более доступными, это было бы логично приложение для его использования.

Пусть крылья

Модели H2 и Н2г Kawasaki выросли крылья к конкретным изображение они хотели изобразить, чтобы быть наиболее мощных производства мотоциклов в мире. Они могут быть запрещены в MotoGP с 2017 года, но они на новом Ninja 1000.



#20 untitled

untitled

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Йошкар-Ола
  • Мото:Kawasaki gpz400r, Kawasaki ER-6f

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 19:01

А можно увидеть ссылку на оригинальный текст? Ато неприятно читать, что-то типа: "изменений в алюминиевой двойной шпата кадра" =)








Яндекс.Метрика