Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Продам защитные дуги Kawasaki KLE650 и KLE650D VERSYS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Суровый

Суровый

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Страна:Россия
  • Мото:дрозд

Отправлено 20 Январь 2017 - 23:32

Здравствуйте , хочу предложить вам наш новый серийный продукт . На данный момент есть два готовый комплекта (пока не покрашенных так что цвет можно выбрать). цена 6000 руб .  Принимаем заказы , сроки изготовления до 2 недель .

Находимся в Пскове , отправим куда угодно транспортной компанией удобной для вас . 

тел 8-953-248-71-12 Андрей .  группа  в вк    https://vk.com/surov_moto

извиняюсь за фото , скоро будут новые .

Kz2At.jpg

15846319_m.jpg

15846335_m.jpg

#2 Суровый

Суровый

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 23:19

mV7EK.jpg

#3 Суровый

Суровый

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 17:10

запустили в серию багажники и боковые рамки . 

WEpBD.jpg

UhtrV.jpg

#4 ReZeC

ReZeC

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Мото:Versys 650

Отправлено 12 Апрель 2017 - 08:24

Всем привет.
добрался и я до того чтобы отписать о предлагаемой продукции.

Должен отметить, что до этого имел дело только с эндуро-кроссовым классом мотоциклов, не новым и не старым, но имел... или они меня имели.. вощем как-то так..

Гайку крутить умею и болт от шплинта на ощуп отличаю...

Приехало, нечто, в мешке. По весу похожее на то, что надо. Попытался заглянуть в ТК в мешочег, но кроме упаковки ничего не увидел...

Доехал до гаража, и, конечно же руки чешутся все поставить, посмотреть.. чо каво, как...

Часть 1-я

Достал и....  короче даже матюкнулся наверное в слух... што за.... ?....

Потому подумал.. значит так надо и  устроившись перед мешком от ТК (а он большой), начал разгрызать упаковку.... ножиком по ней никак, поцарапать железки можно,  а пальчиками сложно....

Конечно, под конец, а убил я на это порядка 20 минут, уже дошло, что надо было найти край скотча и разматывать, а я поперек...

В итоге: не заляпанные скотчем железки, ни одной царапинки (хотя когда в транспортной эти уроды бросили мешочек на весы, я их чуть не прибил), все просто замечательно !

86c100141e31t.jpg

ЗА УПАКОВКУ 10 по 5-ти бальной шкале, каждая железка была обмотана пенкой + скотчем, причем видно сразу отношение производителя к своей продукции по упаковке - очь качественно упаковано!

закурил....

Часть 2-я (ребусы)

Взяв, освобожденные от упаковки дуги я кинулся к моту и с превеликим энтузиазмом стал прикладывать их к месту установки, крутить так и сяк, и.. понял, что лоханулся не подглядев (не сохранив) фотографии... ну а на память.. да.. примерно так, но....

Поприсядал минуты 3-5 (больше терпения не хватило)...

Закурил......  эйфория спала...

Погасив бычок, решил, что вернусь к дугам позже....

Снял сидение пошел прикладывать хвост (в простАнАродии багажник)....

Хвост, своим передним креплением указал на пластик... отвернул пластик, снова приложил хвост и о чудо !!!

Все дырдачки показывали точно по центру болтов, куда оно должно было бы в итоге прикрепится...

Ебствественно снова обрадовался, ибо это вам не дуги и все ясно как Божий день.....

Открутив болтики, приложив хвост и наживулив болты снова расстроился,

Ибо передняя часть хвоста сильно выпирала вверх, понятно что ни сидение ни ... вощем не лягет, не встанет...

Открутил все, начал смотреть, увидел резиночки, нанизанные на втулочки... а х тыж..   вот оно...

извлек все лишнее, приложил хвост обратно - ДА.. высота та, но Г какой-ето получается...

Вернул втулку, сняв одну резиновую шайбу - по логике ж должно подойти в аккурат, увидел, шо втулка в крепежное нераспёженное отверстие хвоста ну сцука никак не пролезе, ибо разница в диаметре очь большая...

НЕ ! НУ а чо !  Сверло есь ! ща забабахаем дырдачку поболе и все встанет ! и не тока хвост !

Закурил...

однако мысль о том что енти.... производители, такое нагрубили, блин... так то да,...сверлю, подкрашиваю и ставлю.. (даже подготовил и отрепетировал нервную речь, которую хотел потом выплеснуть в форум..)  обещали типа одно.. вышло другое... шо за  БОЛТ..... керосина им в тормазуху, ацетона в бенз... воздуха в морду...

прикладываю втулочку к крепежному отверстию болта и понимаю - рассверлю - останется мало на ухе  и буде не богажник а хрень красиво смотрящаяся и не надежная...

О ! нахрена тут разсверливать !?!?  есть веть  фтулочка, шо по высоте просто болшая... мыж ее ща попалам и гуд...

НО !  яж человек сурьезный !  Сто раз отмерь один раз отрежь....

Приложил, примерил, ... ДА ! Ровно половину надо снести.. а при умелом пилении из одной получим две и воще сказка !

... зажимая втулку в тисах, ловлю себя на мысли, шо ффтулка - она могет быть не простая.... беру  ножовку .. прикладываю.... ДА !  так и есть, втулка не простая,  не золотая, а сцука коленая...

Шорк ножовкой туды, шорк сюды... даже проверил правильно ли полотно на ножовке стоит.... фтулке пофиг...

Закурил, вспоминая форум, ветки, описание товара.... и прочие интересные слова в сторону производителя и производства...

Ну шо делать.. нае (обманули)... но не сильно...

Заварил чайку.... сел на диван и уперся в глазами в остатки упаковки, которая кучкой мирно ожидала своего часа...

... глаза упираются в сверток, обмотанный скотчем... и тут всплывает фраза "КРЕПЕЖ В КОМПЛЕКТЕ"...

Не то чтобы я его не видел когда распаковывал, но мне тогда было интересно качество.. а крепеж.. да пол гаража его.. чо его смотреть...

Беру один сверток, разворачиваю - не то.. !

Беру другой сверток, с жлЫгой какой-то большой, разворачиваю - не то.. !

беру третий.. ВОТ ОНО !  там таки два новых блестящих болтика да с втулочками черными окрашенными в нужный цвет !

b6420d3796fet.jpg

В мысляХ забираю все свои слова обратно, ну те, которые успели в большом количестве вылететь в сторону производителя, прыгаю к мотоциклу...

прикручиваю, ставлю пластик, сидение ... ДА !!! ОНО !!! суппер !!!.

Возвращаюсь к чаю, он даже и остыть еще не успел !

Блиин ! как красиво.. прям тика в тику...  МОЛОДЦЫ парни.

На волне радости, оставляю чай, беру боковинки (те что под кофры), болты... и.... вот жеж.. не бывает же так чтоб все было идеально.. один хрен гденить да чтонить...

Так и есть.. Приложенный производителем Болт  крепления передней части уха - есть: новый, красивый, но без гайек....

Ладно, найдем...

Начинаю прикладывать одну сторону... не встает на место..   все вродь правильно и хорошо, но переднее ухо ну никак на шплинт, который держит подножку пассажира - не ложится...

ШО ЗА !!?!?!?

давай разглядывать.. мож сторону не ту взял, мож еще что.. да не.. вроде то...

А ! вон оно чо Михалыч !  Енти Кавасакщики ониж такие сякие, не просто дырку в раме заварили, они туда гайку вварили и закрасили...

Ну дальше вы догадались...  минуты три.. и все на своих местах.....

ff6af3cc3521t.jpg

Возвращаюсь к чаю, а он горячий еще...

Закурил, любуясь новым замечательным видом своего коня, попивая чай....

3-я часть, заключительная.

Взяв дугу, пошел к моту... понимая, шо в двух местах уже лоханулся, - не разобравшись ругая изготовителя, решил не делать больше  спешных выводов и подойти к вопросу тщательно...

нашел переднее место для крепления, со средним понятно, смотрю, а нижнее (или заднее) уходит под мот !

Не !  ну я то уже знал что крепеж есть, жлыгу длинную и втУлочки на ней, где заботливо написано маркером "ЛЕВ" и "Прав", я видел....  вощем еще минут 10 и все на своих местах..

Закурил....

Красота..!!!!!!

Млин.. красиво  - этож не всегда надежно !

Чо блин, Даже докапаться не дочего !?

И ну я прыгать и скакать на всех ентих вновь прикрученных железках....

А оно стоит.. не пошатнется.. не пошатается.. крепко блин...

От веть ! Молодцы парни !

Зашли друзья.. попрыгали пошатали.. мот за них подняли .... красота....

Класть на пол не стали, я сказал што фото видел где на полу... и что верить теперь можно...

Расстояния везде как надо...  красота...

47abb0562897t.jpg

5f08dbc84193t.jpg

7195ae912456t.jpg

Закурил.....

Пока курил, размышлял над тем... не слишком ли я много курю.......

послесловие:

Спасибо Мужчины за качественно сделанное железо (обвесы.. или как их там)... Даволен как слон.

даже друг ворчун, который фирмой то не всегда даволен - не смог ничего сказать плохого.

Реально офигенно изготовлено.

п.с.  Тока между нами:  боюсь наклеечки фирменные тока не выдержут долго... гравером бы... было бы вообще ...

а так придется потом отмывать.. .... ...  это пожалуй все что из  минусов.

Можно еще докопаться до  нижнего крепления дуг - большой шпильке... тудаб гаечки какие-нить красивые.. ибо потомушто... но это уже сам... ;)

Тем кому нужно нормальное и не фирменное, мое короткое РЕКОМЕНДУЮ.

п.с. п.с.  Написано с долей иронии, типа весело, ошибки синтаксиса и орфографии - считай, што так задумано !

#5 Суровый

Суровый

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 21:49

очень занятное чтиво ) местами интриговало ) большое спасибо за отзыв ) 

#6 Суровый

Суровый

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 18:48

Защитные дуги

Honda :

CB400sf  1992-1999

X4

CB1300 sc40

CBR600 f4 f4i

CBR1100xx

CBR1000 RR 2004-2007

XL650 Transalp

Kawasaki:

VN 400 , VN800

KLE650 Versys

Suzuki:

VS 400,750,800 intruder

GSF600,750,1200 bandit

YAMAHA:

TDM850 (I)

Багажники

Honda:

X4

CBR1100xx

XL650 Transalp

KAWASAKI:

KLE650 Versys 

#7 Суровый

Суровый

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 20:01

Скидки закончились , но для вас у нас всегда самые вкусные цены !! Защитные дуги для Kawasaki versys 650  всего 5490 руб . 

#8 Walazar

Walazar

Kawasaki Club

• Members
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • Вконтакте:
  • Мото:Kawasaki Versys 650

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:01

Вопросы по продукции: 1. В группе в контакте есть боковые рамки (для кофров), но на Versys 2007-2009. Будут ли для модели 2011 года? 2. Жесткие кофры (GIVI к примеру) на них вешать нельзя? (Написано что для текстильных, но мало ли, может они с запасом сделаны).

#9 Суровый

Суровый

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 11:08

для модели 2011 года пока не планируется . рамки только под текстиль .   а вот дуги на второе поколение подходят .

#10 Walazar

Walazar

Kawasaki Club

• Members
  • PipPipPipPip
  • 689 сообщений
  • Вконтакте:
  • Мото:Kawasaki Versys 650

Отправлено 12 Февраль 2018 - 13:28

для модели 2011 года пока не планируется . рамки только под текстиль .   а вот дуги на второе поколение подходят .

Дуги есть, спасибо! А вот насчет рамок - жаль..

#11 Суровый

Суровый

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 22:32

ап!

#12 Суровый

Суровый

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 12:39

Дуги подходят для моделей 2006-2014 годов выпуска !

Яндекс.Метрика