Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Новенький на белом Z650


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Пилот Самолета

Пилот Самолета
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z 650

Отправлено 24 Март 2017 - 22:02

Всем привет, 22 марта забрал из салона новенький Z650 в белом цвете. пока что стоит дома, как только погода позволит он переедет на охраняемую стоянку под окном. Рад всех приветствовать, надеюсь хорошо сдружимся с вами.


Сообщение отредактировал Пилот Самолета: 24 Март 2017 - 22:13


#2 Пилот Самолета

Пилот Самолета
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z 650

Отправлено 24 Март 2017 - 22:14

не знаю как прикрепить фото, загрузив её с компьютера, а не по ссылке со стороннего сайта



#3 Cher Tannov

Cher Tannov

    ЁRШ-МАШИНА

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 9 527 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Чер Танново
  • Мото:ER-6F '12

Отправлено 24 Март 2017 - 22:45

Ну привет. Поздравляю с покупкой.
Начинай закупаться хаггерами, удлиннителями переднего крыла и прочими решетками на радиатор.

#4 Пилот Самолета

Пилот Самолета
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z 650

Отправлено 24 Март 2017 - 22:57

Ну привет. Поздравляю с покупкой.
Начинай закупаться хаггерами, удлиннителями переднего крыла и прочими решетками на радиатор.

Хаггеров нет, решеток нет, удлинителей тоже нет. Вообще ничего на него нет. Звонил в Crazy Iron - московские ребята замеры не снимают, т.к. производство в Питере. Позвонил в Питер - у них нет Z650, чтоб снять размеры. Но, можно купить слайдеры у официалов...всего за 19 тысяч



#5 untitled

untitled

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Йошкар-Ола
  • Мото:Kawasaki gpz400r, Kawasaki ER-6f

Отправлено 25 Март 2017 - 09:04

Поздравляю с приобретением.

Удачного сезона.

Фотографии бы увидеть.



#6 Cher Tannov

Cher Tannov

    ЁRШ-МАШИНА

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 9 527 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Чер Танново
  • Мото:ER-6F '12

Отправлено 25 Март 2017 - 09:27

Хаггеров нет, решеток нет, удлинителей тоже нет. Вообще ничего на него нет. Звонил в Crazy Iron - московские ребята замеры не снимают, т.к. производство в Питере. Позвонил в Питер - у них нет Z650, чтоб снять размеры. Но, можно купить слайдеры у официалов...всего за 19 тысяч


Тогда сделай сам

#7 Пилот Самолета

Пилот Самолета
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z 650

Отправлено 25 Март 2017 - 20:14

Тогда сделай сам

Я уже нашел в США отличные слайдеры и прочие ништяки для Z650. Подскажите, будет ли для моего мотоцикла отдельная ветка на форуме? 


Поздравляю с приобретением.

Удачного сезона.

Фотографии бы увидеть.

Спасибо, фото будут позже, когда разберусь как их сюда грузить, и как мот выйдет на улицу. Пока только фото на фоне обоев есть)))



#8 Cher Tannov

Cher Tannov

    ЁRШ-МАШИНА

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 9 527 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Чер Танново
  • Мото:ER-6F '12

Отправлено 25 Март 2017 - 21:19

Я уже нашел в США отличные слайдеры и прочие ништяки для Z650. Подскажите, будет ли для моего мотоцикла отдельная ветка на форуме?

Пока в этом нет необходимости.



#9 Modas

Modas
  • Читатели
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki z650

Отправлено 21 Апрель 2017 - 09:33

Я тоже предзаказал z650. Их жуткий дефицит по всей России. В Питере вообще, по-моему, нет ни у одного из дилеров даже под заказ. Я буду везти из другого региона. Тоже белый, кстати. 



#10 Пилот Самолета

Пилот Самолета
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z 650

Отправлено 21 Апрель 2017 - 10:04

Я тоже предзаказал z650. Их жуткий дефицит по всей России. В Питере вообще, по-моему, нет ни у одного из дилеров даже под заказ. Я буду везти из другого региона. Тоже белый, кстати. 

А мне очень повезло - в конце марта я выделил целый день и катался по магазинам, везде был предзаказ. А в конце пути я заехал в Кавасаки на Западе и там стоял он готовый к продаже. Тут же его и оплатил, а забрал через пару дней. Звонил ребятам в Crazy Iron, они сказали, что на него вообще ничего нет, поскольку еще никто его не предоставил для снятия размеров



#11 Modas

Modas
  • Читатели
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki z650

Отправлено 21 Апрель 2017 - 10:45

А мне очень повезло - в конце марта я выделил целый день и катался по магазинам, везде был предзаказ. А в конце пути я заехал в Кавасаки на Западе и там стоял он готовый к продаже. Тут же его и оплатил, а забрал через пару дней. Звонил ребятам в Crazy Iron, они сказали, что на него вообще ничего нет, поскольку еще никто его не предоставил для снятия размеров

У меня в начале мая экзамен в ГАИ, мот должен быть в середине мая. В общем мне не сложно будет заехать на обмерку. 



#12 Пилот Самолета

Пилот Самолета
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z 650

Отправлено 21 Апрель 2017 - 11:26

У меня в начале мая экзамен в ГАИ, мот должен быть в середине мая. В общем мне не сложно будет заехать на обмерку. 

Это было бы здорово, т.к. мне пришлось слайдеры в США заказывать, в идеале хочу поставить дуги, как только они появятся. Кстати, если дашь им мотоцикл на обмерку, то тебе скидку хорошую они сделают.


Сообщение отредактировал Пилот Самолета: 21 Апрель 2017 - 11:27


#13 Modas

Modas
  • Читатели
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki z650

Отправлено 03 Май 2017 - 19:13

В общем экзамен сдал, теперь жду байк. Видимо после майских уже. В общем не беда, так как опять снег обещают). Скажи что ты купил для своего байка? Дуги, слайдеры? И где купил?

#14 mondeo30

mondeo30

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki ER-6f 07..09..13... Triumph Street Triple

Отправлено 03 Май 2017 - 20:00

В общем экзамен сдал, теперь жду байк. ?




#15 Пилот Самолета

Пилот Самолета
  • Читатели
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Z 650

Отправлено 17 Май 2017 - 09:35

В общем экзамен сдал, теперь жду байк. Видимо после майских уже. В общем не беда, так как опять снег обещают). Скажи что ты купил для своего байка? Дуги, слайдеры? И где купил?

Я заказывал из США диодную лампу взамен заводской, диодные габариты; так же короткий хвост для номера и поворотников; комплект основных слайдеров, слайдеров в переднюю вилку и грузики руля. Сейчас заморочился с поисками ветровика от Puig. Они уже выпустили два варианта для Z650 - спорт (покороче) и туринговый (длинный).


Сообщение отредактировал Пилот Самолета: 17 Май 2017 - 09:36


#16 ktoBlin

ktoBlin

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:er-6n '08

Отправлено 17 Май 2017 - 10:06

удлинителей тоже нет

Напиши вот сюда: https://vk.com/club120308141

По твоему крылу снимут мерку и сделают удлинитель переднего крыла.



#17 R0NiN

R0NiN
  • Читатели
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:RUSSIA
  • Город:Sevastopol
  • Мото:Z300

Отправлено 20 Май 2017 - 20:17

Я заказывал из США диодную лампу взамен заводской, диодные габариты; так же короткий хвост для номера и поворотников; комплект основных слайдеров, слайдеров в переднюю вилку и грузики руля. Сейчас заморочился с поисками ветровика от Puig. Они уже выпустили два варианта для Z650 - спорт (покороче) и туринговый (длинный).

 А сайтик , можно скинуть . Откуда все барахло ?








Яндекс.Метрика