Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Сматывальщикам спидометра.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 14 Март 2010 - 01:04

тебе зачем спидометр сматывать ?

если честно то хочу подстант подготовить моцак свой , в этом сизоне позаниматься стантом ,а по осени продать ,ну и хочется соврать по пробегу.


Цитаты из лички. За такое сразу в баню. Этож бля нада было придумать на форуме Кавасаки задать такой вопрос ! хондец вобще . Нам же или кому то из будущих нас будет его продавать.

#2 ctarik

ctarik

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:москва
  • Мото:zx-10

Отправлено 14 Март 2010 - 01:06

офигеть!

#3 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 14 Март 2010 - 01:09

http://www.ninjaclub...=...ost&p=54442

#4 Owned

Owned

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:zzz
  • Город:Зимбабве (ЦАО)
  • Мото:Велосипед Бабочка

Отправлено 14 Март 2010 - 12:45

памаките мне скрутить спидометр :laugh1:
а на самом деле над топ создать куда скидывать таких желающих, предварительно в идеале запросив фотки моцака

#5 fist

fist

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:нету мота, теперь только авто

Отправлено 14 Март 2010 - 13:03

если честно то хочу подстант подготовить моцак свой , в этом сизоне позаниматься стантом ,а по осени продать ,ну и хочется соврать по пробегу.

Цитаты из лички. За такое сразу в баню. Этож бля нада было придумать на форуме Кавасаки задать такой вопрос ! хондец вобще . Нам же или кому то из будущих нас будет его продавать.


а на кой его мотать поле станта, скока ты на стантовом моте наездиш?
Вааще мотать (в америке за это сажают) я мотал раньше по молодости когда занимался раскодировкой магнитол, но потом понял что это полная хрень! этож ктото купит мотаное и перестал мотать (хотя понял спустя пол года мотания) не пинайте мотал тока тачки..

#6 ZlandR

ZlandR

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва,ЗАО МФ
  • Мото:ninja ZX-14 *06..был

Отправлено 14 Март 2010 - 16:18

Таких надо сразу в отдельную группу СОКРАТИТЕЛИ ПРОСТРАНСТВА!! :girl_witch:

#7 fist

fist

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:нету мота, теперь только авто

Отправлено 14 Март 2010 - 21:36

Таких надо сразу в отдельную группу СОКРАТИТЕЛИ ПРОСТРАНСТВА!! :girl_witch:


меня можно туда уже не отправлять, я завязал лет 7-8 назад!!! А щя разлочка и ремонт мобил...

#8 ГонщиК

ГонщиК

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, город Днепропетровск
  • Мото:Разбил нах....!!!!!! Так обидно, в начале сезона((((

Отправлено 22 Март 2010 - 00:30

если честно то хочу подстант подготовить моцак свой , в этом сизоне позаниматься стантом ,а по осени продать ,ну и хочется соврать по пробегу.

Цитаты из лички. За такое сразу в баню. Этож бля нада было придумать на форуме Кавасаки задать такой вопрос ! хондец вобще . Нам же или кому то из будущих нас будет его продавать.

Вот это исполнил чертяка!!!!! Когда купит мот с промотаным пробегом, вот тогда поймет что это плохо!!! Очень плохо!!!!!!!! :treaten:

#9 k666ot

k666ot

    Котяра

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:собираю лего

Отправлено 22 Март 2010 - 02:50

Не особо-то паникуйте! Смотать аналоговый спидак проблем ни для кого не составит. А вот про цифру скажу, что чтобы сделать надо иметь некислые познания в электронике, так что это не так уж и просто.
Дальше, по ходу пьессы, про "мегастантера" который решил смотать спидометр. Грамотный стантер (который следит за своим мотом) не ушатает его и за сезон, и за 2 и далее, если еще вовремя будет менять то, что подвергается усиленному износу, и подготовит грамотно аппарат к станту.(говорю то, что знаю на практике).
И потом тот, кто кажные выходные гоняет на треке и постоянно крутит мотор до ограничителя, нагружает двигло совсем не меньше. В станте проблема токма одна - масляное голодание.
И собственно по пробегу - мой серый пришел со штатов с пробегом в почти 29000 миль, то есть 46т.км, но это абсолютно не мешало ему не есть масло и давать фору 6кам типа хондо 600РР :laugh1:

#10 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 22 Март 2010 - 03:06

Не особо-то паникуйте! Смотать аналоговый спидак проблем ни для кого не составит. А вот про цифру скажу, что чтобы сделать надо иметь некислые познания в электронике, так что это не так уж и просто.
Дальше, по ходу пьессы, про "мегастантера" который решил смотать спидометр. Грамотный стантер (который следит за своим мотом) не ушатает его и за сезон, и за 2 и далее, если еще вовремя будет менять то, что подвергается усиленному износу, и подготовит грамотно аппарат к станту.(говорю то, что знаю на практике).
И потом тот, кто кажные выходные гоняет на треке и постоянно крутит мотор до ограничителя, нагружает двигло совсем не меньше. В станте проблема токма одна - масляное голодание.
И собственно по пробегу - мой серый пришел со штатов с пробегом в почти 29000 миль, то есть 46т.км, но это абсолютно не мешало ему не есть масло и давать фору 6кам типа хондо 600РР :laugh1:

Это когда ты это стантером успел стать ? )
Это конечно был очень грамотный стантер. Судя по разговору, возрасту и сообщения в личку. -) Ну просто мега папа =)
И к чему ты это все ? Нада сматывать да ? А потом втюхивать его как с нулевым пробегом ? Харош а =)

#11 k666ot

k666ot

    Котяра

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:собираю лего

Отправлено 22 Март 2010 - 03:09

Лех а ты увидел где-то что я назвался стантером? Мне пока далеко до этого, я только учусь, а стантит у меня друган, и я реально видел мот 97 г.в., на котором он все три года на моих глазах стантил и обслуживал

#12 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 22 Март 2010 - 03:11

Лех а ты увидел где-то что я назвался стантером? Мне пока далеко до этого, я только учусь, а стантит у меня друган, и я реально видел мот 97 г.в., на котором он все три года на моих глазах стантил и обслуживал

ладно проехали -) значит показалось "по опыту на практике" я может порадоватся за тебя хотел а ты .. эх =)

#13 k666ot

k666ot

    Котяра

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:собираю лего

Отправлено 22 Март 2010 - 03:14

Када осознаю, что стал таким - выложу ролики)))) или скромно покажу че-нить на встрече, а пока до этого далеко. Но!!! (вернемся к теме) Спидак сматывать не буду - не он показатель какчества мотоцикла :blum3:

#14 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 22 Март 2010 - 03:27

Када осознаю, что стал таким - выложу ролики)))) или скромно покажу че-нить на встрече, а пока до этого далеко. Но!!! (вернемся к теме) Спидак сматывать не буду - не он показатель какчества мотоцикла :blum3:

Мы же не показателе говорим а о факте брато наебательства откровеного наглого. -) Разницу ощущаеш ? )

#15 k666ot

k666ot

    Котяра

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:собираю лего

Отправлено 22 Март 2010 - 03:30

Конечно! Пусть берет хонду и сматывает на ней спидак :laugh1:

#16 ГонщиК

ГонщиК

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, город Днепропетровск
  • Мото:Разбил нах....!!!!!! Так обидно, в начале сезона((((

Отправлено 22 Март 2010 - 14:19

Када осознаю, что стал таким - выложу ролики)))) или скромно покажу че-нить на встрече, а пока до этого далеко. Но!!! (вернемся к теме) Спидак сматывать не буду - не он показатель какчества мотоцикла :blum3:

А что же по твоему показатель качества?? :russian_ru:

#17 ZlandR

ZlandR

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва,ЗАО МФ
  • Мото:ninja ZX-14 *06..был

Отправлено 22 Март 2010 - 14:48

я бы нах вообще не скручивал...потому как если мот купит какой-нибудь ответственный к технике человек , проводящий ТО и профилактику двигателя по километражу сделает че-нить не на 50 тыщах а на 90....двигатель на свалку....Поставьте себя на его место....на любой товар есть свой покупатель,даже с со 120ю тыщами

#18 ГонщиК

ГонщиК

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, город Днепропетровск
  • Мото:Разбил нах....!!!!!! Так обидно, в начале сезона((((

Отправлено 22 Март 2010 - 14:51

я бы нах вообще не скручивал...потому как если мот купит какой-нибудь ответственный к технике человек , проводящий ТО и профилактику двигателя по километражу сделает че-нить не на 50 тыщах а на 90....двигатель на свалку....Поставьте себя на его место....на любой товар есть свой покупатель,даже с со 120ю тыщами

+тыщща

#19 k666ot

k666ot

    Котяра

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:собираю лего

Отправлено 22 Март 2010 - 16:50

А что же по твоему показатель качества?? :russian_ru:

Ну уж не количество пробега на спидометре! Эт только в последнюю очередь. Что именно - да почитай в инете статьи про покупку мотоцикла с рук, что и как надо проверять, там все подробно расписано.

#20 хирург

хирург

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:ВАО Измайлово
  • Мото:zx-9r

Отправлено 22 Март 2010 - 21:52

Ну уж не количество пробега на спидометре! Эт только в последнюю очередь. Что именно - да почитай в инете статьи про покупку мотоцикла с рук, что и как надо проверять, там все подробно расписано.

Тока в первую очередь народ смотрит на пробег всетаки.А судя по тому же авто ру крутят 99% потому как пробеги у всех 20-25 тыров +- 5ка :sarcastic_blum: Причем,что у 2-3х летних,что у 15ти летних :)






Яндекс.Метрика