Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Нужен ZX-1400 для теста на ютубе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Johny

Johny

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва (Чебоксары)
  • Мото:XJR 1300

Отправлено 22 Май 2017 - 22:23

Всем привет!
Один мой приятель, любитель рыбалки скорости.... задумался о выфере, при этом имеет фыжер, но ему не хватает динамики после 200.
Я ему заметил, что с его запросами - выфер ему не товарищ, и стоит смотреть в сторону гиперов.....
Так слово за слово родилась мысль, запилить тест именно с такой целью,  понять, насколько велик разрыв между спорт-туристами с "плюсом" в графе "спорт", т.е. еще вполне туристами, но мщнее среднего и на карданах (бмв k1300 чего-то там и выфер 1200 в моем понимании в этой категории) и  гиперами в виде бусы и zx-14. По идее достаточно любой пары из этого списка, но интереснее и точнее было бы, если собрать всех. Если кто готов участвовать с zx-14, пишите в личку или тут.
Что-то вроде этого желательно сделать в итоге, толь хочу в немного более сжатом виде:



#2 Dimacus

Dimacus

    Ghetto-Boy

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Питер, Москва и Нижний Новгород
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 22 Май 2017 - 23:20

в каком виде будет тест? сразу условия опишите. я могу приехать только при условии, что кроме меня за руль моего мота никто не сядет



#3 Johny

Johny

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва (Чебоксары)
  • Мото:XJR 1300

Отправлено 23 Май 2017 - 10:23

в каком виде будет тест? сразу условия опишите. я могу приехать только при условии, что кроме меня за руль моего мота никто не сядет

Спасибо за отклик! :friends:

Формат как в приведенном видео, только немного более сжатый и с фокусом на сопоставимости/"взаимозаменяемости" мотов несколько разных классов.

Т.е. в первую очередь - мнения владельцев, а значит без обмена - никак. Пока предполагаю, что ездовую часть можно организовать рано утром и за городом, на это пары часов хватит.

Никаких стартов с места, и гонок в повороты  с коленкой не предполагается, понятно, что в данной категории риски очень велики. Так же никакого города и пробок.

Заезды на разгон так же как в видео сверху (в конце, не в середине), только парные и только с ходу. Для гиперов можно даже исключить первую передачу, только 3-я с 50-60, это уже на месте.

Пока как-то так это вижу. Но еще раз - спасибо, полностью понимаю опасения!



#4 Dimacus

Dimacus

    Ghetto-Boy

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Питер, Москва и Нижний Новгород
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 23 Май 2017 - 11:10

видео нет времени смотреть. обмен и передача мота третим лицам исключено.

могу приехать на заезд на четверь мили. если будет достаточная безопасность и хорошая поверхность с зоной торможения



#5 Johny

Johny

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва (Чебоксары)
  • Мото:XJR 1300

Отправлено 23 Май 2017 - 11:20

видео нет времени смотреть. обмен и передача мота третим лицам исключено.

могу приехать на заезд на четверь мили. если будет достаточная безопасность и хорошая поверхность с зоной торможения

Еще раз спасибо. Нет, заезд на четверть и старты с места - исключены. Опасно, да и смысла не имеет. Цель не в этом, да еще и очень сильное влияние уровня пилота. Тут и так понятно. что ZX14 - самый быстрой сток для этого. А карданным мотам еще и поплохеть может на радостях. Заезды только ходом, только на небольших отрезках, для демонстрации разницы в динамике мотов в реальной жизни, а не стартов с ногами во все стороны, которые мало кого волнуют и которых пол инета. :)

Если что, можете предложить заглянуть сюда знакомым, вдруг кому интересно.



#6 Johny

Johny

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва (Чебоксары)
  • Мото:XJR 1300

Отправлено 27 Май 2017 - 02:50

УП :wink2:








Яндекс.Метрика