Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Продам ZX-7R 1997 г.в. в очень хорошем состоянии


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 FeeJay

FeeJay

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Республика Беларусь
  • Город:Минск
  • Мото:2005 ZX-12R

Отправлено 31 Май 2017 - 21:30

Продам свой ZX-7R

1997 год выпуска
98000 ориг пробег (кто думает что там уже все мёртвое - закрывайте вкладку)

6 лет в моих руках
Расходники все в порядке

Все оригинальное, а что тюнинговое - фирменное и качественное, все я сам устанавливал. И всё оригинальное кроме ветровика тоже есть. Так же есть еще кое какие тюнинговые детали, которые у меня так и не дошли руки установить, вроде выхлопной системы из нерж стали, и другое. Можно оговорить при покупке.

Мотоцикл точно не был никогда в авариях, ни при мне ни до.

На правой бочине есть царапины, я уронил его не месте пару лет назад, это единственный недостаток.

Есть блокнот со всеми записями что когда в нем делалось, делалось только мной лично. 

Мотоцикл едет по спидометру все свои 280, то есть мощность там точно вся на месте. А именно 128 лс, немецкая версия, самая мощная. 

 

Привозил его из Германии в 2011 году, от немцев есть целая папка документов по обслуживанию, техпаспорт и тд.

Из ништяков:

-выхлоп Viper алюминий. Звуки тут 

- армированные шланги Goodridge (тройник спереди убран, задний шланг тоже есть, не устанавливал)
- ветровик туринговый GIVI (есть еще фиолетовый ориг формы Powerbronze)
- заглушка заднего сидения в цвет мота (есть и еще одно сидение модернизированное для упора задницы)
- альтернативные ручки сцепления и тормоза

- миниповоротники

-заменен задний щиток на Competition Werkes из нерж стали (есть и пластиковый undertail в цвет мота)

- светодиодный задний фонарь (с возможностью подключить поворотники)
- удлинитель переднего крыла Pyramid

 

Мотоцикл в Минске (Беларусь) на бел. учете. В РФ переедет без проблем.
Цену вижу в районе 2300 USD.
Связь +375 29 6240054 (sms, viber, whatsapp) По вайберу можно созвониться все расскажу подробно. Любые фото по желанию пришлю, ибо тут невозможно загрузить нормального качества фото в большом размере.
Хотелось бы чтобы он попал в понимающие руки, хотя шансы конечно малы=( 
И просьба, без реального интереса не доставать.
Причина продажи простая - уже купил замену, которая мне очень нравится=)

Прикрепленные файлы



#2 FeeJay

FeeJay

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Республика Беларусь
  • Город:Минск
  • Мото:2005 ZX-12R

Отправлено 22 Июнь 2017 - 23:44

Всё, больше неактуально.








Яндекс.Метрика