Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Ninja 300 не заводится.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ReFeXe

ReFeXe
  • Читатели
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Costom

Отправлено 10 Август 2017 - 04:08

Общем всю голову сломал уже...

 

Есть 300ка, привесзли с разбитой мордой. Грят не заводится после того как добланули его.

Замок был поломан.

Восстановил замок. Как положено силовые провода на замыкание, и серый через резистор 100ом.

 

Вроде как все должно работать, но нет........ искры нет, насос не качает.

 

Полез дальше, обнаружил разбитые мозги. Горе мастера из сервиса в котором мопед был до меня расковыряли их, затем так и отдали мот.

Заказал новые со штатов. Пришли. Ставлю. На приборке появились ошибка на мап сенсор. (отошла колодка) иправил, ошибка ушла. Но основная проблема не решилась. По прежнему не заводится. Нет искры, насос не качает.

 

Перелопатил весь хвост проводки. Не обнаружил не чего. Датчик падения в норме, выдает ровно 5в. (находится под баком если кому интересно)

 

Собстна есть у кого еще какие мысли?

 

И может кто нить сделать фотку с воткнутыми фишками в блок реле. Чтоб цвета проводов было видно. А то по сервис мануалу там два провода должны быть в другие пины вставленны.

 

Если вставить по мануалу, то как только крутану стартером сразу постоянно горит ближний, не смотря на то что мот не завелся. Включаю выключаю зажигание, тухнет. Если оставить как было то не чего не горит, как вроде бы и должно быть. Тут тоже может кто проверить?

 

 

Всю голову сломал уже.








Яндекс.Метрика