Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

"Плачет" прокладка клапанной крышки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ssantaa

Ssantaa

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Украина
  • Город:Петрово
  • Мото:Kawasaki zx6r 2001 г.в.

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 19:07

Ребят, дайте совет.

Мот ZX6R 2001 г.в., дело вот в чем:

Начала теч прокладка клапанной крышки в районе выпускного распредвала с левой стороны (передний левый угол), заказал прокладку, поставил все это дело но не фига, "плачет" там же... купив герметик victor reinz, снова разобрал мот, окуратненько обезжирил все это дело, нанес герметик, собрал все, но не хрена, "плачет" там же, какого подземного персонажа она там течет, голова без царапин и задиров, крышку смотрел изнутри и снаружи все в норме, что делать ума не приложу?  



#2 untitled

untitled

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Йошкар-Ола
  • Мото:Kawasaki gpz400r, Kawasaki ER-6f

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 19:14

Вероятнее всего при смене прокладки нужно было заменить резинки под номером 92055.

Болт прижимающий клапанную крышку, из-за просаженной резинки упирается и не дает до конца притянуть крышку.

Прикрепленные файлы


  • Farewell это нравится

#3 Ssantaa

Ssantaa

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Украина
  • Город:Петрово
  • Мото:Kawasaki zx6r 2001 г.в.

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 19:48

Вероятнее всего при смене прокладки нужно было заменить резинки под номером 92055.
Болт прижимающий клапанную крышку, из-за просаженной резинки упирается и не дает до конца притянуть крышку.

Теперь, я так понимаю, при замене данной позиции прокладка все равно будет течь, нужно менять комплексно или все же достаточно будет только их?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#4 untitled

untitled

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Йошкар-Ола
  • Мото:Kawasaki gpz400r, Kawasaki ER-6f

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:10

Считаю, если прокладка установлена сравнительно недавно и наезжено не так много, то можно обойтись заменой только резинок.



#5 Ssantaa

Ssantaa

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Украина
  • Город:Петрово
  • Мото:Kawasaki zx6r 2001 г.в.

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 09:13

Считаю, если прокладка установлена сравнительно недавно и наезжено не так много, то можно обойтись заменой только резинок.

4 дня прошло от замены...
Ясно, будем заказывать.
Спасибо за ответы!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk






Яндекс.Метрика