Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Техосмотр моцика в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Greyhound

Greyhound

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Эта
  • Город:Москва
  • Мото:Versys 2011

Отправлено 05 Апрель 2018 - 09:13

Френды, мож кто подскажет техосмотр для мотоцикла в Москве. в районе Солнцево, Московский, ну и поблизости? заранее признателен



#2 Dimacus

Dimacus

    Ghetto-Boy

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Питер, Москва и Нижний Новгород
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 05 Апрель 2018 - 23:00

Френды, мож кто подскажет техосмотр для мотоцикла в Москве. в районе Солнцево, Московский, ну и поблизости? заранее признателен

уточни пожалуйста. осмотр всмысле тебе нужен надежный осмотр перед покупкой что все хорошо технически?

или просто диагностическая карта? она легко покупается онлайн 650р



#3 alexmalf

alexmalf

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:г. Москва
  • Мото:Versys 650 2007г.в.

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 20:54

Нарывался в Телеграмме на товарищей, продающих ТО. Убедившись, что я появился в базе, скинул денег за ТО. Ради интереса дня через 2-3 проверил еще раз по базе, а меня там нет! Каким образом удаляют из базы - не знаю. Но ОСАГО без ТО будет недействительной.








Яндекс.Метрика