Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Ошибка 39


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 aleks05

aleks05

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:kawasaki zx14 2012

Отправлено 25 Апрель 2019 - 09:12

Всем привет. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Мотоцикл 2012 года американец пробег 45000. После проверки зазоров клапанов (не регулирования, все в допусках) мопед перестал ехать, заводится и работает на холостых идеально, как только включаешь передачу и трогаешься ощущается провал и движок начинает троить. Через какое-то время просирается ина приборной панели начинает моргать pover со знаком минус и ktrc со знаком минус и загораются чеки неисправности работы двигателя и ktrc. Но при этом начинает нормально ехать.после выключения эта фигня повторяется.
Не факт что это ошибка 39. Как я понял такие симптомы проявляются при многих ошибках. Подскажите что надо нажать чтобы войти в сервисное меню где номер ошибки виден

#2 Dimacus

Dimacus

    Ghetto-Boy

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Питер, Москва и Нижний Новгород
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 25 Апрель 2019 - 13:54

приборной панели начинает моргать pover со знаком минус и ktrc со знаком минус и загораются чеки неисправности работы двигателя и ktrc. Но при этом начинает нормально ехать.после выключения эта фигня повторяется.

мот переходит в особый режим Safe mode (режим безопасности) на особые карты впрыска, зажигания, заслонок и тд.

 

Не факт что это ошибка 39. Как я понял такие симптомы проявляются при многих ошибках. Подскажите что надо нажать чтобы войти в сервисное меню где номер ошибки виден

твоя задача сейчас точно выявить что за ошибка. как я понял ты вообще даже в сервисное меню не заходил.

как только загорается FI. КЛЮЧ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ. иначе ты сбросишь все что он тебе насобирал. в 2012-2016 году ошибки не пишутся в память они исчезают при повороте ключа.

поэтому появилась ошибка - затормозил. зашел в режим диагностики (зажать кнопку SELECT больше чем на 2 секунды. экран переключится). посмотрел что за ошибки. 


  • Бес это нравится

#3 aleks05

aleks05

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:kawasaki zx14 2012

Отправлено 25 Апрель 2019 - 15:01








Спасибо, буду пробывать

#4 aleks05

aleks05

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:kawasaki zx14 2012

Отправлено 26 Апрель 2019 - 10:44






Спасибо, буду пробывать[/quote]ошибка 27 датчик ktrc переднего колеса. Видимо когда вилку перебрал чего то задел, буду смотреть. Спасибо
  • Dimacus и Бес это нравится

#5 Dimacus

Dimacus

    Ghetto-Boy

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Питер, Москва и Нижний Новгород
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 26 Апрель 2019 - 13:53

ktrc переднего колеса. Видимо когда вилку перебрал чего то задел, буду смотреть. Спасибо

типичная проблема это при работе с передком потянуть провода фишки датчика. либо забывчивость его обратно подключить. удели внимание конкретно на фишку. если не получится просто прозвони провод для локализации разрыва.

 

пс) удали плиз слова лишние (цитирование) из сообщений а то не понятно когда читаешь))


  • Бес это нравится






Яндекс.Метрика