Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Z-1000 2003 под одну трубу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Антоха

Антоха

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Страна:Раша
  • Мото:636

Отправлено 21 Май 2010 - 14:37

Хочу переделать свой Z-1000 2003 г.в. под одну трубу, чтоб не за бешеное бабло заказывать новый выпуск полностью, а так скромно, бюджетненько. Интересует следующее - Патриот навёл на мысль, что возможно подойдёт коллектор от ZX9R от 1998г.в. и далее. Померить коллектор ни кто не даёт, подтверждения найти в мануалах тоже не могу. Мошь был опыть у кого? Подходит или нет?
Да, ищу выпускной б/у или новый коллектор от ZX9R от 1998г.в. и далее, можно от Z-1000 тюненый(могу поменять на сток). Жду предложений.

#2 Dodo

Dodo

Прохожий

• Members
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Мото:1\2 от ZX-9R (пока)

Отправлено 27 Май 2010 - 14:25

Хочу переделать свой Z-1000 2003 г.в. под одну трубу, чтоб не за бешеное бабло заказывать новый выпуск полностью, а так скромно, бюджетненько. Интересует следующее - Патриот навёл на мысль, что возможно подойдёт коллектор от ZX9R от 1998г.в. и далее. Померить коллектор ни кто не даёт, подтверждения найти в мануалах тоже не могу. Мошь был опыть у кого? Подходит или нет?
Да, ищу выпускной б/у или новый коллектор от ZX9R от 1998г.в. и далее, можно от Z-1000 тюненый(могу поменять на сток). Жду предложений.

Ищу соответственно наоборот, могу предложить коллектор от 9-ки 96г б\у в обмен на твой.

#3 Антоха

Антоха

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 07:47

Ищу соответственно наоборот, могу предложить коллектор от 9-ки 96г б\у в обмен на твой.

От 96 не подойдёт точно, там мотор совсем другой, возможно только от 98(и то х.з. - мерить надо).
Свой менять передумал - если не понравится обратно перекину.

#4 andrelas

andrelas

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Мото:щас Z1000`08, было много...

Отправлено 06 Февраль 2011 - 20:46

нах вам всё это надо !? ...поставьте дудку прямоточную.... и всё..... весь выпуск вроде бы как не обязательно менять "эксап" тока вот пострадать может..... но можно настроить.... а дудку могут изготовить...какую хочешь.... в Night-moto.ru неоднократно делали уже врезались в системы.... и удаляли лишнее ....набери туда договорись о встрече с мастером по глушителям...узнаешь цену и сроки .... и решишь надо тебе это или нет...
а про коллектор и так те могу сказать что дорого очень любой будет стоить... и на заказ и родной и тюненый....

#5 Антоха

Антоха

Писатель

• Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 13:31

нах вам всё это надо !? ...поставьте дудку прямоточную.... и всё..... весь выпуск вроде бы как не обязательно менять "эксап" тока вот пострадать может..... но можно настроить.... а дудку могут изготовить...какую хочешь.... в Night-moto.ru неоднократно делали уже врезались в системы.... и удаляли лишнее ....набери туда договорись о встрече с мастером по глушителям...узнаешь цену и сроки .... и решишь надо тебе это или нет...
а про коллектор и так те могу сказать что дорого очень любой будет стоить... и на заказ и родной и тюненый....

Вы видели мотоцикл о котором идёт речь?
Если да, то вы намеренно предполагаете менять "эксап", который ещё и может пострадать(его там нет если чё)))) Поставить прямоточную дудку? А дуло коллектора от остальных двух цилиндров картошкой заткнуть? Или оставить для красоты звука? Пишу блин "Под один глушак". Это когда все четыре(4) цилиндра, в одну выхлопную трубу.
У вас точна Z1000 2008г.? Сомнения терзают душу мою...

#6 ShoNada

ShoNada
  • Читатели
  • 1 сообщений
  • Мото:Z1000 `05

Отправлено 15 Февраль 2011 - 12:01

Я как раз занимаюсь тем же вопросом.
Чтобы не менять коллектор нужно сделать продление коллектора
между амортиком и колесом и свести в один выход большего сечения. А там ставь банку или уже готовую или
делай ее.

Типа этого: https://www.leovince...rge/DT-7923.pdf

Прикрепленный файл  2010_07_16_bikepics_2020028_full2.jpg   272,13К   64 скачиваний

#7 Buldog84

Buldog84
  • Читатели
  • 0 сообщений
  • Страна:Россия
  • Мото:Z1000

Отправлено 25 Январь 2018 - 09:41

Привет. Что получилось?

Яндекс.Метрика