Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Вот так люди путешествуют на версусе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Dorfor

Dorfor

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Мото:Пешеход

Отправлено 26 Август 2010 - 18:00

http://www.kawasakiv...read.php?t=5473
Народ, там такие фотки чумовые, чел объехал всю америку если кто дружит с английским, может переведете немного, больше всего интересно, что у него сломалось или открутилось, чтобы мы знали больные места и заранее их протянули.

#2 Shakin'spirit

Shakin'spirit

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 26 Август 2010 - 18:15

Этот сайт вообще ломовой! Там столько информации! Фотки классные!
Просмотрел все фотографии с большим удовольствием! Американец, конечно молодец, шикарные виды, фотки с едой-супер!

Сергей, а что за мотофестиваль в пятницу в Рыбинске?

#3 Dorfor

Dorfor

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Мото:Пешеход

Отправлено 26 Август 2010 - 18:36

Этот сайт вообще ломовой! Там столько информации! Фотографии классные!

Сергей, а что за мотофестиваль в пятницу в Рыбинске?


http://www.blackbear...=shedule&id=138

Сам еду с целью прокатиться 400км, это как раз и не мало и не много, в том году ездил, самое главное впечатление- это дорога, если ехать в Рыбинск через Углич и Мышкин, идеальная прямая, сменяется кучей поворотов, прямо как на серпантинах в Крыму, трасса как раз для версуса, одно удовольствие закладывать в повороты.....ну а сам фест, х.з тоже вроде ничего, если интересно фотки с 2009года, место хорошее и погода тогда не подвела: http://photofile.ru/.../wx6x/96144008/

#4 Dorfor

Dorfor

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Мото:Пешеход

Отправлено 26 Август 2010 - 19:12

Вот так путешествовал , до покупке версуса, можно конечно но не очень комфортно, один плюс-быстро))

Изображение

Вот так можно попробовать на версусе

Изображение

Не так быстро, но должно быть более эстетично и комфортнее.
У мужичка по ссылке родные кофра конечно красивее, но меньше по размеру, а ещё заприметил там на одной фотке защиту картера уже договорился чтобы мне её сделали, осталось дождаться зарплаты))

#5 Shakin'spirit

Shakin'spirit

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 26 Август 2010 - 21:31

Сергей, а какие ты используешь лампы на ближнем и дальнем? Ведь хороший свет очень важен в путешествиях!

#6 Dorfor

Dorfor

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Мото:Пешеход

Отправлено 27 Август 2010 - 07:58

Х.з, стоят стоковые, мне свет не особо важен, так как ночью не люблю ездить. Стараюсь все поездки на дальняк проводить исключительно в светлое время суток, ибо ночью не видно ям, кошек и собак, которые бывают бросаются под колеса, ну и ночью нету расслабона т.к едешь в напряжении. А в Москве все и так неплохо освещается.

#7 Superlexx

Superlexx

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:er-6f 2009

Отправлено 27 Август 2010 - 10:10

http://www.kawasakiv...read.php?t=5473
Народ, там такие фотки чумовые, чел объехал всю америку если кто дружит с английским, может переведете немного, больше всего интересно, что у него сломалось или открутилось, чтобы мы знали больные места и заранее их протянули.


Клево мужик попутешествовал. Я кончено не вчитывался в каждый камент, но похоже с техникой проблем не было.
Пишет только что несколько раз защита помогла от каменей и веток.
http://i138.photobuc...09/IMG_2811.jpg

#8 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 27 Август 2010 - 10:32

http://www.blackbear...=shedule&id=138

Сам еду с целью прокатиться 400км, это как раз и не мало и не много, в том году ездил, самое главное впечатление- это дорога, если ехать в Рыбинск через Углич и Мышкин, идеальная прямая, сменяется кучей поворотов, прямо как на серпантинах в Крыму, трасса как раз для версуса, одно удовольствие закладывать в повороты.....ну а сам фест, х.з тоже вроде ничего, если интересно фотки с 2009года, место хорошее и погода тогда не подвела: http://photofile.ru/.../wx6x/96144008/

Перед мышкином город есть, перед переездом стоит заброшеный пост ДПС. Там сразу за ним, в 3 часа ночи словил интересную газель в тени. с гайцами и ментами. разводят кто на что горазд, не один так другой.
От скорости до не остановки перед переездом, и пошло поехало.

#9 Seppo

Seppo

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:Очень зеленый ER6F :)

Отправлено 27 Август 2010 - 17:22

Хоть у меня и не Версус, а Ерш6Ф, но двигло у них одинаковое. В общем, в Евро туре этого года (8 стран, 6500 км) вопросов по моцу не возникло совсем. А уж по движку тем более. Ежели интересно почитать, то здесь адрес блога, который я вел в дороге чуть ниже
Сорри, что влез

#10 Austin

Austin

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Мото:Versys`09

Отправлено 27 Август 2010 - 21:17

эээээх! тож похвастаюсь! ездил в прошлом году в европу, правда на выфыре...5700 км за 2 недели!
на фото не я, а жена - я фоткал!
Изображение
а это уже я)
Изображение

#11 Austin

Austin

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Мото:Versys`09

Отправлено 30 Август 2010 - 16:40

Чет не совсем понял, а причем тут выфер?,.. а где эволюция - до версуса?

ну формально я не эволюционировал, а по мнению некоторых деградировал.... выфер брался на дальнобой, что собственно говоря и осуществил в прошлом году - чехия - австрия.
Выфер обменял на версис сознательно, т.к. скорей всего в дальнобой не поеду в ближайшие пару сезонов... а по городу - версис просто сказка после выфера!)

#12 Dorfor

Dorfor

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Мото:Пешеход

Отправлено 31 Август 2010 - 09:53

А у тебя случайно гараж где выфер стоял не на м.Проспект Вернадского? Выкладывай фотку своего версуса, кстати насчет дальняка, выфер хуже глотает кочки и ямы, а крейсерская на нем тоже 140-170 что и для версуса легко и без напряга,... плюс инжектор, абс если повезло.))

#13 Austin

Austin

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Мото:Versys`09

Отправлено 31 Август 2010 - 13:02

А у тебя случайно гараж где выфер стоял не на м.Проспект Вернадского? Выкладывай фотку своего версуса, кстати насчет дальняка, выфер хуже глотает кочки и ямы, а крейсерская на нем тоже 140-170 что и для версуса легко и без напряга,... плюс инжектор, абс если повезло.))

Вах! откуда знаешь гдэ мой гараж?!
на выфере шикарно валить по Белоруси или австрийским автобанам 150-160 (если быстрей, то жена била по почкам)! а вот швы, кочки, трещины и т.д. - не айс(( на версисе забыл про них и редко вспоминаю как страшный сон!

фотки версуса пока нету(( но просто тупо оранжевый, 2009 модельного года, с высоким стеклом Гиви (каппа), и кофром Гиви - других отличительных особенностей нет

#14 Dorfor

Dorfor

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Мото:Пешеход

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:55

Мы поехали вместо Рыбинска в Кашин. Старт в субботу в час дня и сразу дождь, приехали в Кашин в 7 вечера, мало того что пробки жесть, так ещё дождь за 6 часов ни на минуту не прекращался. Пока ехали туда и обратно, друг тупо останавливался раз 5, снимал перчатки и грел у меня руки т.к пальцы просто отказывались ему повиноваться, температура 6 градусов. У его дрозда сгорело реле и мот вообще не заводился кроме как с толкача,... это жесть туда и обратно раз 10 толкали минимум . Сняли гостиницу, ибо палатка не вариант, посмотрели концерт, нажрались джина с горя и уснули, с мыслью что эта падла-дождь, к утру все же закончится. Встали в 10 утра а он все идет -тоска.... Пошли посмотрели город, пофоткались и поехали назад домой. Странно получилось, по одометру в одну сторону 270км, но почему то мы ехали 4,5 часа назад, ни и как обычно под дождем, жутко устали, так ещё и за 30км от москвы по ярославке попали в глухую пробку из дачников. Резюме: самая жесткая и тяжелая поездка за весь сезон, хотя километраж копеечный.
ВЫВОД:даже если у вас есть дождевик, мотобахилы, ручки с подогревом, шлем который не потеет, очень психологически трудно ехать под ливнем, в пробке где мало кто хочет подвинуться, с нажопницей и бояться каждую секунду пиз%ануться на разметке в поворотах.

#15 andrei..

andrei..

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:kawasaki versus

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 23:29

да про поездку слов нет.да и время на такой дальняк.но 900км я привозил одним днем и тож под дождем.

#16 Cover

Cover

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗАО
  • Мото:Versys'10

Отправлено 22 Март 2011 - 23:21

Мы поехали вместо Рыбинска в Кашин. Старт в субботу в час дня и сразу дождь, приехали в Кашин в 7 вечера, мало того что пробки жесть, так ещё дождь за 6 часов ни на минуту не прекращался. Пока ехали туда и обратно, друг тупо останавливался раз 5, снимал перчатки и грел у меня руки т.к пальцы просто отказывались ему повиноваться, температура 6 градусов. У его дрозда сгорело реле и мот вообще не заводился кроме как с толкача,... это жесть туда и обратно раз 10 толкали минимум . Сняли гостиницу, ибо палатка не вариант, посмотрели концерт, нажрались джина с горя и уснули, с мыслью что эта падла-дождь, к утру все же закончится. Встали в 10 утра а он все идет -тоска.... Пошли посмотрели город, пофоткались и поехали назад домой. Странно получилось, по одометру в одну сторону 270км, но почему то мы ехали 4,5 часа назад, ни и как обычно под дождем, жутко устали, так ещё и за 30км от москвы по ярославке попали в глухую пробку из дачников. Резюме: самая жесткая и тяжелая поездка за весь сезон, хотя километраж копеечный.
ВЫВОД:даже если у вас есть дождевик, мотобахилы, ручки с подогревом, шлем который не потеет, очень психологически трудно ехать под ливнем, в пробке где мало кто хочет подвинуться, с нажопницей и бояться каждую секунду пиз%ануться на разметке в поворотах.

Мне кажется я тебя видел: синий Версус, со вторым номером, сразу за Спас-Углом в сторону Нерли. Светлый Паджеро.

#17 Shakin'spirit

Shakin'spirit

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Мото:Kawasaki Versys

Отправлено 23 Март 2011 - 18:07

Кстати, когда я (на Versys) с товарищем (он был на CB 750) ехали от Нерли в Москву, в зеркала я увидел быстро нагоняющий нас синий Versys с двумя седоками. Мы ехали под 170 км/ч, и я удивился как хорошо он прёт вдвоём! Это был не ты?

#18 Dorfor

Dorfor

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Мото:Пешеход

Отправлено 23 Март 2011 - 18:54

Народ, ну вы даете :) через пол года вспомнили. Синий версус мой скорее всего был, если водила в синей текстильной куртке, ехал с боковыми кофрами, пассажиркой и наплевательски относился к сплошной линии разметки :Policeman: Насчет 170 х.м, я по привычке обычно в таком темпе еду, за кем нить пристраиваюсь и вперед, но больше 180 на весусе крейсерскую с пассажиркой и чумаданами все же держать не в кайф почему то сильно напрягаешься.






Яндекс.Метрика