Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Разгромная статья про микрониньзю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 ZXCEREGA

ZXCEREGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:ZX 9 R

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 22:45

Прикрепленный файл  1.pdf   172,17К   110 скачиванийПрикрепленный файл  2.pdf   195,82К   79 скачиваний
Прикрепленный файл  3.pdf   250,72К   74 скачиванийПрикрепленный файл  4.pdf   311,97К   70 скачиваний
Прикрепленный файл  5.pdf   221,57К   64 скачиванийПрикрепленный файл  6.pdf   283,28К   69 скачиваний

...сколько людей, столько может быть и мнений, но лично мое субъективное - любимый человечек весной в подарок получит не этот мотоцикл...

#2 Dевачка

Dевачка

    фефачка припефачка

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Мото:636

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 10:19

ну она же такая миленькаяяяяя :girl_pinkglassesf:

:sarcastic_blum:

#3 ZXCEREGA

ZXCEREGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:ZX 9 R

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 10:39

ну она же такая миленькаяяяяя :girl_pinkglassesf:

:sarcastic_blum:

А у тя сервантик бафой? Мона на полочку паставить, пыльку протирать и любоваться :sarcastic_hand:

#4 Dевачка

Dевачка

    фефачка припефачка

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Мото:636

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 10:41

А у тя сервантик бафой? Мона на полочку паставить, пыльку протирать и любоваться :sarcastic_hand:

зёпа!

#5 ZXCEREGA

ZXCEREGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:ZX 9 R

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 10:43

зёпа!

:russian_ru: :russian_ru: :russian_ru:

#6 diagnost

diagnost

    Заслуженый Дохтур

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:МСК, ЦАО
  • Мото:ZX-12RВ3, GSX-R600K7

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 10:49

...сколько людей, столько может быть и мнений, но лично мое субъективное - любимый человечек весной в подарок получит не этот мотоцикл...


А о чем статья? О том, что есть недорогой мотоцикл? Да это правда, он существует. Хочется спорта? Пажалста, Априлька RS125 только цена немного отличается... Зато при вложении некоторой суммы, можно будет добиться неплохой динамики.
П.С. Мне не очень нравится стиль Мотореву.

#7 ZXCEREGA

ZXCEREGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:ZX 9 R

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 10:55

А о чем статья? О том, что есть недорогой мотоцикл? Да это правда, он существует. Хочется спорта? Пажалста, Априлька RS125 только цена немного отличается... Зато при вложении некоторой суммы, можно будет добиться неплохой динамики.
П.С. Мне не очень нравится стиль Мотореву.

Есть вариант, что енто ваще заказная статья, но семя сомнения посеяно и праросло, ( ...не этот мотоцикл...) я имел ввиду мадель, а не марку , и это однозначно будет КАВА!!! :scaut:

#8 Grishma

Grishma

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:KTM 990 SMT

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 11:15

Есть вариант, что енто ваще заказная статья, но семя сомнения посеяно и праросло, ( ...не этот мотоцикл...) я имел ввиду мадель, а не марку , и это однозначно будет КАВА!!! :scaut:


Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их пробовал!
Мне довелось чекушечку перегонять по Москве - только положительные впечатления. Отличный мот начального уровня. Будет сильно прокачиваться скилл вождения - параллельно прокачивайте скиллы либо тюнинга, либо зарабатывания денег и копите на мот следующего уровня. Но этот мот - этап который вовсе не скучно пройти, проездить получая удовольствие от езды.
А статья очень даже может быть и заказная а может написана в плохую погоду и отсутствие настроения....

#9 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 11:39

Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их пробовал!
Мне довелось чекушечку перегонять по Москве - только положительные впечатления. Отличный мот начального уровня. Будет сильно прокачиваться скилл вождения - параллельно прокачивайте скиллы либо тюнинга, либо зарабатывания денег и копите на мот следующего уровня. Но этот мот - этап который вовсе не скучно пройти, проездить получая удовольствие от езды.
А статья очень даже может быть и заказная а может написана в плохую погоду и отсутствие настроения....

В статье написано все то что озвучено сдесь ранее. Берем ZXR400 90-x годов и наслаждаемся динамикой спорта и прощением ошибок в поворотах при этом имеем тормоза, колеса, вес, подхват нормального спорта. Нинзя 250 никакого отношения не имеет к чемпионатам по 250ссм МотоГП. Это совсем другой мот. Это велосипед для девочек. Никого не хочу обидеть, прастите меня но это истерия вокруг него мне не понятна. И я говорю как человек ездивший на этом апарате. Мот предоставила Девушка на Черной нинзе -)

#10 VolumeX

VolumeX

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 13:14

А что в этой статье разгромного или заказного ?

Помоему всё предельно честно.

Мотоцикл хороший - но не всем подходит.

#11 Muzungu

Muzungu

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СВАО
  • Мото:zx-9r

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 13:45

Чет я не понял в чем "РАЗГРОМНОСТЬ" статьи. Я на чекушке не ездил, но именно так себе все и представлял, и ничего нового из статьи не узнал. Нормальный 250ти кубовый мот за разумные деньги, и зачем ждать от него какихто чудес. Все нормально, как и должно быть.

#12 TELEC

TELEC

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 13:53

Чет я не понял в чем "РАЗГРОМНОСТЬ" статьи. Я на чекушке не ездил, но именно так себе все и представлял, и ничего нового из статьи не узнал. Нормальный 250ти кубовый мот за разумные деньги, и зачем ждать от него какихто чудес. Все нормально, как и должно быть.

Полностью согласен. Я когда его покупал ничего иного и не ожидал, да и не сколько не жалею об этом. Вот только мне непонятно одно: как я могу попадать на нейтраль между 5ой и 6ой :superstition: Вот это мне непонятно :sarcastic_blum:

#13 ZXCEREGA

ZXCEREGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:ZX 9 R

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:28

Полностью согласен. Я когда его покупал ничего иного и не ожидал, да и не сколько не жалею об этом. Вот только мне непонятно одно: как я могу попадать на нейтраль между 5ой и 6ой :superstition: Вот это мне непонятно :sarcastic_blum:

Ежли мне память не изменяет у 638 явы была такая фишка, тока между 4 и 5 передачами. :)

#14 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:31

Ежли мне память не изменяет у 638 явы была такая фишка, тока между 4 и 5 передачами. :)

Вот и раскрыта тема "Производителя"

#15 ZXCEREGA

ZXCEREGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:ZX 9 R

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:40

Вот и раскрыта тема "Производителя"

=) =) =)

#16 Muzungu

Muzungu

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СВАО
  • Мото:zx-9r

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 15:58

Ежли мне память не изменяет у 638 явы была такая фишка, тока между 4 и 5 передачами. :)

А на ИЖах - так между всеми передачами можно словить нейтраль. Это просто неважная работа КПП. Лечится превыканием и "правильным" втыканием передач.

#17 Sanchik

Sanchik

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Мото:er6n 2007

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 17:35

Ежли мне память не изменяет у 638 явы была такая фишка, тока между 4 и 5 передачами. :)

у явы 4 скорости)) (не в обиду)

А так норм статья не очень и разгромная все норм)))
а про свою жизнь на стоянке это лечится за 5 минут))) такая жизнь почти у всей линейки 2008 года по ходу(((

#18 TELEC

TELEC

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 17:39

Вот и раскрыта тема "Производителя"

Видимо да....
Но это не помешает мне получить первые навыки и походу даже больше :sarcastic_blum:

#19 ZXCEREGA

ZXCEREGA

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:ZX 9 R

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 21:48

Видимо да....
Но это не помешает мне получить первые навыки и походу даже больше :sarcastic_blum:

Аднозначно!!! :Policeman:

#20 root5150

root5150

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:drz400sm , ttr250oe

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 16:33

Согласен, что ничего компрометирующего кавасаки в статье нет...а вот то, что кавасака попала в десятку и заняла пустой сегмент моторынка, за что честь им и хвала...

зизер400 вон такой же "бескомпромиссный спорт" и причем несмотря на то, что очень многие говорят что зизер полное говно (да, я думаю так же), его покупали и будут покупать...то есть впринципе кавасака повторила опыт зизера ...ток сделала его еще более "бескомпромиссным" )))






Яндекс.Метрика