Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Zx 10R 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21 LeGioner

LeGioner

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:ER-6F 2010, Z1000, Honda Fireblade 2012, Ducati 1098

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 19:33

По-мойму мот чумавой! Круче разве что Дукати S Corse ...

#22 homa

homa

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:bel
  • Город:min
  • Мото:kawa 4ever

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:21

согласен, бумер класс, впрочем как и дукас

#23 LEX@

LEX@

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:zx10r -07

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 13:55

Ducati SS я только такой знаю...

но че та на крутой он никак не тянет с 80-ю лошадьми....

Прикрепленные файлы



#24 LeGioner

LeGioner

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:ER-6F 2010, Z1000, Honda Fireblade 2012, Ducati 1098

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 17:27

Ducati SS я только такой знаю...

но че та на крутой он никак не тянет с 80-ю лошадьми....


Хаа-хааа)))) Конечно не этот...)))
Там опечатка! Просто S. Который S Corse имел ввиду.

Только цена конечно крутовата. Полтора ляма. Но уверен - он их стоит.

Прикрепленные файлы



#25 homa

homa

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:bel
  • Город:min
  • Мото:kawa 4ever

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 20:45

http://www.motonews....ws.moto?id=6676

Беспрецедентное событие в США - местное подразделение японской Kawasaki Heavy Industries отзывает все мотоциклы Kawasaki ZX-10R 2011 модельного года.

Машины незамедлительно изымаются из продажи, тем, кто уже успел купить, предписано вернуть товар - естественно с компенсацией полной стоимости.

"Компания заранее принимает меры по устранению к сожалению поздно выявленных технических неисправностей, что отражает приверженность Kawasaki высоким стандартам качества и работы с клиентами". Все мотоциклы будут дорабатываться.

Официально отзыв именуется "технической выдержкой" (technical hold).

Сколько именно таких супербайков уже успели продать, неизвестно. В Kawasaki отмечают, что как только все технические проблемы, вызвавшие удержание машин, будут устранены, пострадавшие покупатели тут же первыми получат новые мотоциклы.

вот такие дела(

#26 d.knyazev

d.knyazev

    Просто Царь!

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮАО
  • Мото:Kawasaki ZX10R Рыжая бестия

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 22:56

http://www.motonews....ws.moto?id=6676

Беспрецедентное событие в США -

да, слышали, интересно какие проблемы...

#27 homa

homa

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:bel
  • Город:min
  • Мото:kawa 4ever

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 23:34

да, слышали, интересно какие проблемы...


мот движку от зизера 400 по ошибке впихнули...

#28 d.knyazev

d.knyazev

    Просто Царь!

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮАО
  • Мото:Kawasaki ZX10R Рыжая бестия

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 00:03

мот движку от зизера 400 по ошибке впихнули...

Компания заранее принимает меры по устранению к сожалению поздно выявленных технических неисправностей, что отражает приверженность Kawasaki высоким стандартам качества и работы с клиентами". Все мотоциклы будут дорабатываться.
Сколько именно таких супербайков уже успели продать, неизвестно. В Kawasaki отмечают, что как только все технические проблемы, вызвавшие удержание машин, будут устранены, пострадавшие покупатели тут же первыми получат новые мотоциклы.

А что не работает - не известно, и это напрягает

#29 LeGioner

LeGioner

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:ER-6F 2010, Z1000, Honda Fireblade 2012, Ducati 1098

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 18:45

А что не работает - не известно, и это напрягает



Ну по-крайней мере они молодцы, что отзывают и будут доделывать, хотя владельцы новых 10-к наверное сильно расстроятся...им-то надо ездить на них.

Думаю не все дождутся, пока кавовцы доделают их...

#30 spoon

spoon

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:suzuki hayabusa 07

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 13:51

Ну по-крайней мере они молодцы, что отзывают и будут доделывать, хотя владельцы новых 10-к наверное сильно расстроятся...им-то надо ездить на них.

Думаю не все дождутся, пока кавовцы доделают их...


не удивлюсь если бок окажется как всегда с их высокотехнологичной рамой.

#31 LeGioner

LeGioner

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:ER-6F 2010, Z1000, Honda Fireblade 2012, Ducati 1098

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:19

Самым красивым мотоциклом выставки EICMA-2010, прошедшей в Милане, назвали:
1. MV AGUSTA F3
2. Ducati DIAVEL
3. Kawasaki ZX-10R

Прикрепленные файлы



#32 Бедный Йорик

Бедный Йорик

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Сочи
  • Мото:Kawasaki zx10r 2009

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:22

дааа... у августы одни глушаки только чего стоят :)

#33 homa

homa

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:bel
  • Город:min
  • Мото:kawa 4ever

Отправлено 05 Январь 2011 - 00:52

http://news.auto.met.../posts/i887481/

вуаля

#34 max232

max232

    ТOADMANIACS MCC

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Елец, Липецкая область
  • Мото:zx-10r `08

Отправлено 05 Январь 2011 - 08:15

Ясно, в гонке за мощностью кава начала ставить широкофазные валы на гражданские мото и как результат клапана начали гнуться. Можно ожидать что после "ремонта" мощность мото существенно понизится.

#35 spoon

spoon

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:suzuki hayabusa 07

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:35

главное что с рамой пока боков нет, так гляди и научатся :smilie16:

#36 Guest_Motodream_*

Guest_Motodream_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2011 - 08:25

У них люди отвечающие за дизайн ботанику что ли любят. Предыдущая модель на кузнечика похожа,эта не пойми что,скорпион какой то. И приборка такая не айс. Последние литры у всех вообще костраты какие то. Вроде по паспорту и мощи больше а реально злости меньше. Бэха литр,дизайн вообще атстой,выглядит как китайская поделка.

#37 Vincent

Vincent

    Z значит Zedka, а не Zorro!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Долгопрудный
  • Мото:Z 800 autobots

Отправлено 06 Январь 2011 - 11:16

Че тут спорить. Сравните просто цены и все станет ясно. Япы всегда были на порядок дешевле европейцев и никогда не уступали им в качестве, а иногда ипревосходили европейцев по многим параметрам. Это относится как к машинам так и к мотоциклам. А то что кава на 3-5 лошадей слабее, так никто из нас этого на дорогах москвы и не заметит. Так что спор абсолютно беспонтовый. Для себя решил только одно, что никогда не куплю себе ни БМВ ни Мерседес ни Ауди. Ну если только поршик, хотя уж лучше взять GTR. И еще заметил одну нехорошую особенность европейцев, они очень быстро устаревают внешне. Вроде всего год прошел, а дизайн уже смотрится как из каменного века. Далеко ходить не надо. Возьмем каву 5-7 года и сравним с тойже бехой этих годов. На такой каве и сейчас не стыдно проехать, что не скажешь о бехе. Так что тут уж на любителя.

#38 fist

fist

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:нету мота, теперь только авто

Отправлено 06 Январь 2011 - 18:15

Че тут спорить. Сравните просто цены и все станет ясно. Япы всегда были на порядок дешевле европейцев и никогда не уступали им в качестве, а иногда ипревосходили европейцев по многим параметрам. Это относится как к машинам так и к мотоциклам. А то что кава на 3-5 лошадей слабее, так никто из нас этого на дорогах москвы и не заметит. Так что спор абсолютно беспонтовый. Для себя решил только одно, что никогда не куплю себе ни БМВ ни Мерседес ни Ауди. Ну если только поршик, хотя уж лучше взять GTR. И еще заметил одну нехорошую особенность европейцев, они очень быстро устаревают внешне. Вроде всего год прошел, а дизайн уже смотрится как из каменного века. Далеко ходить не надо. Возьмем каву 5-7 года и сравним с тойже бехой этих годов. На такой каве и сейчас не стыдно проехать, что не скажешь о бехе. Так что тут уж на любителя.


по поводу машин не соглашусь! купил я щя мазду жене тройку 10 года с нуля, так вот нахер лучшебы бумер копейку купил, да подороже но зато вещ! не то что это ипонское говно... Хотя какбы мазда тройка класом выше чем бумер копейка, но даже если взять шестую мазду то один хрен она худе тойже копейки (про старшие модели вааще молчу) как по шума так и по управляемости!! бумер рулит ВСЕГДА

#39 max232

max232

    ТOADMANIACS MCC

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Елец, Липецкая область
  • Мото:zx-10r `08

Отправлено 06 Январь 2011 - 18:45

по поводу машин не соглашусь! купил я щя мазду жене тройку 10 года с нуля, так вот нахер лучшебы бумер копейку купил, да подороже но зато вещ! не то что это ипонское говно... Хотя какбы мазда тройка класом выше чем бумер копейка, но даже если взять шестую мазду то один хрен она худе тойже копейки (про старшие модели вааще молчу) как по шума так и по управляемости!! бумер рулит ВСЕГДА

+1

Разобрал до болта свой мот zx10r 2008. Конечно далеко российским мото до японца, но и японцу не близко до немца.

#40 Vincent

Vincent

    Z значит Zedka, а не Zorro!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Долгопрудный
  • Мото:Z 800 autobots

Отправлено 06 Январь 2011 - 20:50

по поводу машин не соглашусь! купил я щя мазду жене тройку 10 года с нуля, так вот нахер лучшебы бумер копейку купил, да подороже но зато вещ! не то что это ипонское говно... Хотя какбы мазда тройка класом выше чем бумер копейка, но даже если взять шестую мазду то один хрен она худе тойже копейки (про старшие модели вааще молчу) как по шума так и по управляемости!! бумер рулит ВСЕГДА

Не путайте японцев выпущенных на внутреяпонский рынок и японцев, которые выпущеные гденить в турции или еще гденить в калуге или хулизнает где. Это абсолютно разные машины и мотоциклы. Все что выпускают японцы для себя- это произведение искусства, а то что для остальных, чисто бабла собрать. Я уже порядка 10лет занимаюсь этим вопросом, и кое-что понимаю в японском рынке машин. Я сам уже отъездил на нескольких японках и хоть бы раз меня ониразачаровали. Не скажу что так же хорошо разбираюсь в моцах, но не думаю что мотоциклы они делают хуже.! А переплачивать за имя, я считаю, что это понты и не более того.!






Яндекс.Метрика