Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Осваиваю новые методы тюнинга Zx14.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Pasis

Pasis

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Ковров
  • Мото:Suzuki GSXR 1100 Turbo GSXR 750 Turbo

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 00:23

Чем обзаведешься?

по компрессору... есть более авторитетные люди, которые раскрывают тему

http://forum.hayabus...read.php?t=3555

там ссылку на скан журнала я кидал. Если по английски понимаешь, почитай.

#62 Артем М3

Артем М3

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Калуга
  • Мото:пока отсутствует

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 19:50

Чем обзаведешься?

по компрессору... есть более авторитетные люди, которые раскрывают тему

http://forum.hayabus...read.php?t=3555

там ссылку на скан журнала я кидал. Если по английски понимаешь, почитай.


ЗиЗеРом собираюсь в следующем году обзаводится, посмотрим что покажут 10. 10. Если всё получится, надеюсь, что Тебе Саш придётся его дорабатывать))) Перед этим долго присматривался к Бусе, но ЗиЗеР как-то больше мне по стилю и дизайну нравится.

#63 Артем М3

Артем М3

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Калуга
  • Мото:пока отсутствует

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 20:07

Почитал ссылку на Буса клубе, смотрю тема получила продолжение, читал её раньше постов было меньше.
Интересно узнать субъективное мнение человека ездившего на компрессорном моте. По турбине, Ты Саш дал изчёрпывающий ответ. Хотелось бы в таком же ключе ответ и про компрессор. Английского не знаю, время будет засяду читать со словарём ссылки.

Саша, у Тебя когда свободное время бывает??? Хотелось бы позвонить и пообщаться с Тобой (номера телефонов Твоих у меня есть).

#64 <NecroN>

<NecroN>

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Касли
  • Мото:kawasaki zx14r

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 22:51

люди забудьте про это бред на хера вам деньги на ветер выкидывать давайте комне по пробою байк фест организовать в следующем сизоне .

#65 Pasis

Pasis

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Ковров
  • Мото:Suzuki GSXR 1100 Turbo GSXR 750 Turbo

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 03:00

Каждому свое)))) мне вот лично уже не интересно по этим байкфестам и прочим забухаторам ездить...

ту компрессорную бусу не доделали (не я делаю) и не уверен что в этом году она вообще поедет...

писать и переводить на форум лениво, тк это интересно двум с половиной людям, да и то они это уже читали) если есть желание пообщаться, звони после 15ти дня, пообщаемся.

Сейчас вплотную изучаю турбо тему на 14й каве... думаю скоро будут результаты)

сразу скажу, что с кавой гимора порядком больше, и даже тот же турбо кит стоит дороже, даже самый простой... по сравнению с бусой.

#66 <NecroN>

<NecroN>

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Касли
  • Мото:kawasaki zx14r

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 06:49

Каждому свое)))) мне вот лично уже не интересно по этим байкфестам и прочим забухаторам ездить...

ту компрессорную бусу не доделали (не я делаю) и не уверен что в этом году она вообще поедет...

писать и переводить на форум лениво, тк это интересно двум с половиной людям, да и то они это уже читали) если есть желание пообщаться, звони после 15ти дня, пообщаемся.

Сейчас вплотную изучаю турбо тему на 14й каве... думаю скоро будут результаты)

сразу скажу, что с кавой гимора порядком больше, и даже тот же турбо кит стоит дороже, даже самый простой... по сравнению с бусой.

ну извени!!

#67 Артем М3

Артем М3

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Калуга
  • Мото:пока отсутствует

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 09:30

Саша, сегодня на работе, постараюсь всё равно позвонить)))






Яндекс.Метрика