Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Нужно мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 doctor49

doctor49

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:zrx 1100, tlr, er6,...

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 15:57

Здравствуйте господа! Меня очень сильно терзают сомнения по поводу няхи из города Гусь-Хрустальный.... Вот думаю может кто сталкивался с этим мотом или чтонить слышал. В данный момент стоит на продаже в автоРу, зелененький такой, первого года и за 155 тыров! Оч сильно смущает цена, парниша что-то говорит что нуно бабосы... Я хз что там у него, просто цена уж привлекательная:) Ваши высказывания в студию пожалуста! :))

#2 TAHK

TAHK

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Иваново
  • Мото:ZZR1400 (2017)

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 17:50

Здравствуйте господа! Меня очень сильно терзают сомнения по поводу няхи из города Гусь-Хрустальный.... Вот думаю может кто сталкивался с этим мотом или чтонить слышал. В данный момент стоит на продаже в автоРу, зелененький такой, первого года и за 155 тыров! Оч сильно смущает цена, парниша что-то говорит что нуно бабосы... Я хз что там у него, просто цена уж привлекательная:) Ваши высказывания в студию пожалуста! :))


Хлам.
Когда себе выбирал, ездил и его смотреть.
"Бабосы нужны" ему уже этак наверно год... :sarcastic_hand:

Причем изначально цена больше 200 была )
Я когда приехал и увидел - чуть не упал...

#3 MONO

MONO

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Дмитров
  • Мото:Kawasaki zx9r

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 18:03

Он его действительно уже долго продает,наверное даже больше года.
Если до сих пор не продал значит что то не так.А вообще смотреть надо,а там кто знает.
Мне тоже нравиться zx12r,тем более цена привлекательная.

#4 doctor49

doctor49

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:zrx 1100, tlr, er6,...

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 06:04

Ой спасибо! А то, если честно уже собирался на эти выхи ехать туда, посмотреть че из себя этот мот представляет... Вот теперь не поеду:) По фоткам вроде норм, только покраска смущает, перемудрили, хоть крышку бы в родном цвете оставили))

#5 homa

homa

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:bel
  • Город:min
  • Мото:kawa 4ever

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 15:39

кинька ссылку, поглядим чо вы тут обсуждаете

#6 Tofich

Tofich

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Великие Луки
  • Мото:ZX 12R 02г

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 20:23

ТАНК напиши что там за косяки то??? а то у меня тоже слюни текут по этой нинзе,успокой а. Да цена действительно подозрительная,месяца 3 назад была 195 вроде, да и по весн помню он ее продавал

#7 homa

homa

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:bel
  • Город:min
  • Мото:kawa 4ever

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 21:26

Посмотрел. дистанционнно хз, ну то что весь крашенный это ещё ни о чём не говорит, слушать движку надо, но если ТАНК говорит, значит наверное так и есть) так что забейте

#8 TAHK

TAHK

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Иваново
  • Мото:ZZR1400 (2017)

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 23:49

Посмотрел. дистанционнно хз, ну то что весь крашенный это ещё ни о чём не говорит, слушать движку надо, но если ТАНК говорит, значит наверное так и есть) так что забейте


Движка гремела клапанами, кроме этого особо не вслушивался, мне одного внешнего вида хватило )
Мот битый, но как и насколько - непонятно, ибо всё перекрашено. Хозяин морозил какой-то бред про то как он с подножки на землю упал, но по виду я бы сказал что он в кювете кувыркался как минимум. Приборка, ветровик - точно битые были.. Куча крепежа то-ли отсутствовала, толи не родное было... не помню.. окисления везде... со стартера не заводился - прикуривали при мне, ручка газа еле ходит, движок раскручиваться как будто под водой, прокатиться у меня даже желания не возникло). Керхера этот мот наверно вообще никогда не видел...

Остальное плохо помню, давно дело было.
Хозяин искренне уверен в том что мот действительно в отличном состоянии, решил не лишать его удовольствия иметь такое мнение)

Вобщем ужс-ужс... )
Кому кататься - брать однозначно не рекомендую. По крайней мере вижу нецелесообразным его брать за такую цену. Вложения времени и денег не покроют экономию, имхо.
Кому ебаться... это уже другая тема, тут я не советчик)

Вообщем за состояние движка я не скажу, но по моту наглядно видно отношение к нему хозяина.

В целом исходя из опыта просмотра 12шек, могу сказать что 2000-2002 в приличном состоянии меньше ~220 стоить не может.

#9 Tofich

Tofich

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Великие Луки
  • Мото:ZX 12R 02г

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 15:24

Вот спасибо,что растолковал!

#10 doctor49

doctor49

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:zrx 1100, tlr, er6,...

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 16:18

Мдя... А мне рассказывал что собачка на него прыгнула и он упал))))) Короче мот попал не в те руки... Обидно за мот, их и так мало. А я вот тож свой продать не могу, ни*ера никто не звонит и цену снизил донельзя. Может Вы расскажете в чем дело? Есть коцки кое-где, клапана вроде не сильно звенят, звучок приятный... Хз короче, выскажете свое мнение пжалуста))

#11 doctor49

doctor49

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:zrx 1100, tlr, er6,...

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 16:24

Сразу оговорюсь, у меня не няха12, а зрыкс11))) Не понятно просто, у товарища тоже такой был, ток полный сток. Так он продал за 2 недели наверно. А мне еще ни один человек не позвонил, вот собственно ссылка на мою объяву http://moto.auto.ru/...82628-1c42.html

#12 Tofich

Tofich

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Великие Луки
  • Мото:ZX 12R 02г

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 17:46

А у меня вот дрозда должны забрать и буду выбирать что нить,кстати ZRX 1100 тоже смотрел, нравится,харизматичный такой мот, но пока еще не определился что сам хочу, хотел нинзю эту брать,но желание отпало... время покажет...

#13 Sachok

Sachok

    От всиво Сачок!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:zx-10r и zx-10r

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 00:54

закажите 12 из японии и будет вам счастье , правда не дешего учитывая курсы

#14 Kirillian

Kirillian

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Russia
  • Город:Vladivostok
  • Мото:none

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 11:36

Ну, то, что мот крашен неочём не говорит, я хотел красный спорт и zx10 06 но кава не выпускала этот цвет и мне пришлось красить. Также еще что хочу сказать мотоцикл тяжёлый даже мой товарищь спортсмен стоя заваливал 12 тую за сезон 2 раза. Я считаю, что всё нужно смотреть (например, в порту у Япошек можно одну и туже 12 нинзу взять за 1000 $ а можно и за 4000 $ по необоснованной цене) если на моте прокатится и при скорости 30 км. ч гироскопический эффект не выравнивает движение мотоцикла, можно говорить о том что мот был в серьёзной аварии.

#15 doctor49

doctor49

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:zrx 1100, tlr, er6,...

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 11:58

Эт мы уже поняли:) Мот овно, по вине владельца. Меня теперь интересует мнение по поводу моего моты. Ссылка сверху. Критикуйте по полной программе. Хочется знать мение общественности. Я естественно оч люблю его и опускаю глаза на мелкие недочеты. Ваше мне оч хочу услышать.

#16 Kirillian

Kirillian

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Russia
  • Город:Vladivostok
  • Мото:none

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 16:59

Эт мы уже поняли:) Мот овно, по вине владельца. Меня теперь интересует мнение по поводу моего моты. Ссылка сверху. Критикуйте по полной программе. Хочется знать мение общественности. Я естественно оч люблю его и опускаю глаза на мелкие недочеты. Ваше мне оч хочу услышать.



Я вряд ли что добавлю умное (так как каждая пуля любит свой пулемёт), я к старым мотоциклам вообще некогда не симпатизировал, ну да, видно что мот приведён в порядок но на любителя. Мне допустим, из старой гвардии нравится только зефир 1993 года. А за 4000 $ я себе притащу 12 тую 2005 года.

#17 Годзя

Годзя

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:мкр. Юбилейный
  • Мото:ZZR400 => ZX12R B1 => ZX9R C1 => Z1000SX

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 01:39

Ухоженный у тебя мот. Я zzr400 97 года за 90000р отдал этой весной. Цена норма...жди... появится новый хозяин

#18 doctor49

doctor49

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Мото:zrx 1100, tlr, er6,...

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 10:14

Успокоил:) Ладно, думаю все выяснили, всем огромное спасибо.
Тема закрыта.

#19 tiller

tiller

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Москва, ЮАО
  • Мото:CB600-->VTR1000F-->TL1000R--> ZX12R + DRZ400SM

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 01:20

Эт мы уже поняли:) Мот овно, по вине владельца. Меня теперь интересует мнение по поводу моего моты. Ссылка сверху. Критикуйте по полной программе. Хочется знать мение общественности. Я естественно оч люблю его и опускаю глаза на мелкие недочеты. Ваше мне оч хочу услышать.

Тут я думаю, объяснение простое - это КА-ВА_СА-КИ.
Ну имиджу у них такой дурной из за зизера наверное в нашей раше.
Когда я говорил друзьям мотоциклистам, что хочу купить мотоцикл кавасаки, они мне отвечали"вот ты любитель гемороя, купи ты нормальный мотоцикл (honda читать между срок :sarcastic_blum: )" Ессесвенно сами они на кавасаки никогда не ездили.

Попробуй уж до след. сезона придержать, и этот по норм. цене продашь, и авось с 12 варианты появятся ;)

#20 tiller

tiller

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Москва, ЮАО
  • Мото:CB600-->VTR1000F-->TL1000R--> ZX12R + DRZ400SM

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 01:25

А за 4000 $ я себе притащу 12 тую 2005 года.

Простите, но какая же тогда у вас наценка на мот? :character_48:

Я звонил Игорю (Sonic), и в несколько московских контор, которые возят из японии, дак мне дешевле 350-400 тысяч за Кавасаки ZX12R 2005 года в хор. состоянии никто не называл...
300 тыс. руб - это была вообще чуть ли не минимальная цена за 12-ху, привезенную из японии...

Вообщем жаль у нас не японские или американские цены, зато в японии все душенное :sarcastic_blum:

Я все понимаю, счастье не в деньгах, а в их количестве и без них не обойтись, но 200% наценка мне кажется это перегиб палки






Яндекс.Метрика