Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

ZX-7R Расскажите про мотоцикл

выбор мотоцикла zxr 750

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Julial

Julial

    Мозгоклюй!

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 25 Март 2008 - 10:39

дык у тя 1-ый был а у меня фторой :bye:

хватит тут клеитси ко мне =) все знают что первый круче!!! ЛОЛ =))))))

#22 Hell_rider

Hell_rider

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:HA
  • Город:Мск
  • Мото:RVF

Отправлено 25 Март 2008 - 14:13

Жуля сказала - что зизер это не нинзя! Так-что все обсуждения этого шедевра японского мотопрома идут лесом! :russian_ru:

#23 Julial

Julial

    Мозгоклюй!

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Мото:.

Отправлено 25 Март 2008 - 15:20

Жуля сказала - что зизер это не нинзя! Так-что все обсуждения этого шедевра японского мотопрома идут лесом! :russian_ru:

харошь флудить, пойдем в слив))) меня на сиськах забанил Тартл... =)))))))) надо и тут тему создать))))))))

#24 Smart

Smart

    2049-2086

  • NinjaClub
  • PipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Митино
  • Мото:9-ka 1999г-->9-ka 2001г

Отправлено 25 Март 2008 - 16:13

харошь флудить, пойдем в слив))) меня на сиськах забанил Тартл... =)))))))) надо и тут тему создать))))))))

по поводу того что туртл человек с климаксом

#25 Guest_fear_*

Guest_fear_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2008 - 17:51

подскажите хороший мотоцикл ninja 250r и скока у него максимальная скорость

#26 motogad

motogad

    гаденыш

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ВАО
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX6R

Отправлено 14 Август 2008 - 17:58

подскажите хороший мотоцикл ninja 250r и скока у него максимальная скорость

тебе сюда http://www.ninjaclub...h...
под 200 вроде. тока нафиг тебе это надо ? стабильностью свою этот мотоцикл и его резина на максимальной скорости уже потеряет.

#27 Guest_fear_*

Guest_fear_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2008 - 20:43

а у тебя какой и скока на нем гоняеш?

#28 aqualife

aqualife

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Мото:ZX7R

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 09:00

Хто знает,нормальный моц,не? :russian_ru: Чёт приглянулся он мне! :superstition: Стыдно аж прям!))))


кайфовый байк, от литра не отстает, я бы свой не продавал да финансовое положение в семье вынуждает :girl_cray2:

#29 Pasis

Pasis

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Ковров
  • Мото:Suzuki GSXR 1100 Turbo GSXR 750 Turbo

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 03:19

Народ!!! есть у кого нить такая модель? прикупил кованные колеса себе, по ходу дела крепление тормозных дисков как на каве 7ке, владельцы, могли бы замерить пару размеров? Заранее благодарен!

#30 AVT

AVT

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:И снова ZX-10... теперь '08

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 10:24

Народ!!! есть у кого нить такая модель? прикупил кованные колеса себе, по ходу дела крепление тормозных дисков как на каве 7ке, владельцы, могли бы замерить пару размеров? Заранее благодарен!


Саш, смотря какой год интересует. Передние тормоза у них в разных вариациях были-до 91-го вилка обычная стояла, с 91-го перевертышь. Шестипоршневые суппорта пошли с 96-го года.

#31 Pasis

Pasis

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Ковров
  • Мото:Suzuki GSXR 1100 Turbo GSXR 750 Turbo

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 01:49

меня интересуют тормозные диски, а конкретно их крепеж к ступице
посадочный диаметр насколько я понял у всех 61 мм
а вот растяжка между болтами и на каком радиусе они стоят... вот это нужно, но если у кавы посадочные размеры все одинаковые то диски я уже померил от 600ки 00года... они почти подошли, но посадочный размер нужен 60 а не 61...

#32 Sape

Sape

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Мото:Kawasaki ZX-7R Ninja Лягушка, 1998

Отправлено 12 Май 2010 - 19:29

мож кому надо будет. У меня слоненок второй сезон. Посадка у него-просто балдею, реально жабья. Устойчивый, маневренный, прощает ошибки. Я на мокрой дороге ручку дергать умудрялся, заднее колесо в занос кидало, потом воблинг. Удержал. Или как на набережной оттормаживался перед срезанным асфальтом. Влетел в наклоне, да еще в повороте. Взлетел, пластиком долбанулся, потом воблинг. Опять же удержался. В общем, это мой первый мот, я им доволен. Только эти моты европейцы и кокосы для треков очень любят. -(((( Надо такие моты надо выбирать тщательно чтобы живой был. Мой на редкость. За 2 сезона вытек задний амортик. Говорят, из-за грязи на штоке. А так только расходники

#33 r198540

r198540

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Йошкар-Ола
  • Мото:ZX7R`98

Отправлено 19 Май 2010 - 21:59

мож кому надо будет. У меня слоненок второй сезон. Посадка у него-просто балдею, реально жабья. Устойчивый, маневренный, прощает ошибки. Я на мокрой дороге ручку дергать умудрялся, заднее колесо в занос кидало, потом воблинг. Удержал. Или как на набережной оттормаживался перед срезанным асфальтом. Влетел в наклоне, да еще в повороте. Взлетел, пластиком долбанулся, потом воблинг. Опять же удержался. В общем, это мой первый мот, я им доволен. Только эти моты европейцы и кокосы для треков очень любят. -(((( Надо такие моты надо выбирать тщательно чтобы живой был. Мой на редкость. За 2 сезона вытек задний амортик. Говорят, из-за грязи на штоке. А так только расходники

Sape,а какой у тебя расход бензина на семерке?

#34 Ivan_mix

Ivan_mix
  • Читатели
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Россия, Уфа
  • Мото:Kawasaki ZXR750 H1, ZZR600 '07

Отправлено 09 Июль 2010 - 22:35

Всем здравствуйте...у меня вопрос к владельцам ЗаХаРа H1, не идет зарядка на аккум:(...недавно вот ремень пришел наконец, все поставил, и тут вот так все сложилось печально...возбуждение есть, на выходе выдает 5 вольт и все:(...реле напряжения убитое оказалось, нашли альтернативу...в чем может быть еще проблема, катушку перематывать?...кто сталкивался с такой проблемой?...подскажите пожалуйста, буду благодарен...

#35 Alexey86

Alexey86

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Kawasaki ZX-7R

Отправлено 11 Июль 2010 - 21:09

Привет всем я тоже в этом сезоне купил ZX7R, техника отличная пол сезона откатался решил карбюраторы почистить и обнаружил что нет бензонасоса, бак напрямую подключен, я и так доволен мощьностью но есть проблемы карбы быстро высасывает на больших оборотах, и на горячую плохо заводится. Расход у него примерно 7 литров.
Может кто подскажет параметры настроек карбов а то у нас спецов нету а хочется сделать все по уму ща и бензонасос поставлю.

#36 r198540

r198540

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Йошкар-Ола
  • Мото:ZX7R`98

Отправлено 11 Июль 2010 - 23:46

Привет всем я тоже в этом сезоне купил ZX7R, техника отличная пол сезона откатался решил карбюраторы почистить и обнаружил что нет бензонасоса, бак напрямую подключен, я и так доволен мощьностью но есть проблемы карбы быстро высасывает на больших оборотах, и на горячую плохо заводится. Расход у него примерно 7 литров.
Может кто подскажет параметры настроек карбов а то у нас спецов нету а хочется сделать все по уму ща и бензонасос поставлю.

а что ты хочешь в карбах настраивать?

#37 Alexey86

Alexey86

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Kawasaki ZX-7R

Отправлено 13 Июль 2010 - 18:06

Хочу примерно узнать на сколько выкручивать винты качества и положение поплавка, сейчас поставил поплавок 12 мм а винты вывернул на 2 оборота конечно отсинхронить не мешало бы для полного счастья но синхрон я заказал и придет недели через 2

#38 ddd

ddd

    последний девственик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:RF
  • Город:Moscow
  • Мото:S1000RR

Отправлено 13 Июль 2010 - 18:54

Привет всем я тоже в этом сезоне купил ZX7R, техника отличная пол сезона откатался решил карбюраторы почистить и обнаружил что нет бензонасоса, бак напрямую подключен, я и так доволен мощьностью но есть проблемы карбы быстро высасывает на больших оборотах, и на горячую плохо заводится. Расход у него примерно 7 литров.
Может кто подскажет параметры настроек карбов а то у нас спецов нету а хочется сделать все по уму ща и бензонасос поставлю.

насколько я помню от бака идет шланг потом подходит к круглому баченку,только после этого в карбы!
Бачек круглый и есть кулачковый бензонасос.

#39 Alexey86

Alexey86

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Kawasaki ZX-7R

Отправлено 11 Август 2010 - 19:59

Все карбы настроил, поставил все по манулу и отсинхронил. Наконец то пришел синхронизатор 2 месяца ждали с корешом. Кстати синхронить не сложно и я не понимаю за что берут деньги от 2000 руб и выше. После синхронизации начал лучше запускаться и мягче ехать, холостые 1100 об/мин держит не дергается прям приятно управлять мотом.

#40 Alexey86

Alexey86

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:Kawasaki ZX-7R

Отправлено 11 Август 2010 - 20:00

У кого какие проблемы с ZX-7R давайте обсудим.





Темы с аналогичным тегами выбор мотоцикла, zxr 750



Яндекс.Метрика