Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Что за зверь KLV 1000?!?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Zluka

Zluka

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:РФ
  • Город:Москва
  • Мото:Honda Xl 1000 Varadero

Отправлено 04 Февраль 2011 - 09:50

Всем привет, присматриваю себе мопед из класса эндуро-турЫст, нравится именно форма кавасаки, есть в них какая-то изюменка... Нашла в интернете мопед Kawasaki KLV 1000

Изображение

но информации по нему мало, выпускался всего пару лет и в живую никогда такую штуку не видела :character_48: В продаже так же его нет нигде. Возможно тут есть владельцы сего аппарата или люди знающие что это за зверюга и стоит ли на него засматриватся, расскажите подскажите, пожалуста.

Заранее благодарна!!!

#2 петрович

петрович

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:г.Краснодар
  • Мото:kawasaki ZZR 1400

Отправлено 04 Февраль 2011 - 23:28

Совсем немного написано в motosvitе

#3 diagnost

diagnost

    Заслуженый Дохтур

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:МСК, ЦАО
  • Мото:ZX-12RВ3, GSX-R600K7

Отправлено 05 Февраль 2011 - 03:35

нуууу... как бы не совсем кава... лучше у Гада спросить и Юзверя
Изображение

#4 pashker

pashker

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Versys 2011

Отправлено 05 Февраль 2011 - 13:43

Видел как Гад на нем ехал по мокрому. Это ад. Здоровый очень аппарат, при том что и Леха высокий.
Для девушки, по моему это перебор. Хотя выглядит он хорошо.

Из турындур наверное лучше будет присматриваться в 800 гусю. Оптимальный, считаю, вариант.

#5 Sachok

Sachok

    От всиво Сачок!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:zx-10r и zx-10r

Отправлено 05 Февраль 2011 - 23:51

нормальная сузуку она же кава :)

#6 Smart

Smart

    2049-2086

  • NinjaClub
  • PipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Митино
  • Мото:9-ka 1999г-->9-ka 2001г

Отправлено 06 Февраль 2011 - 10:36

Нормальный аппарат. Видел пару теток на таких. Одна на 650 ездила. покрайне мере в прошлом сезоне. Блин немогу вспомнить с какого клуба она....
И еще одну на литровом, но она не с МСК.
..... К нам как то девушка приезжала на 990 КТМ по габаритам как Тётя-мотя. ))))
и нормально рулила им.
П.сы ездил на таком бери сразу литр не прогадаешь. (Даже если опыта езды вообще на мотиках нету)
650 так се как 400 будет. не туда не сюда.

#7 pashker

pashker

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва
  • Мото:Versys 2011

Отправлено 06 Февраль 2011 - 21:31

А я по телеку видел как "пара теток" штангу тягают. Да такую что Смарту не поднять =))))

По городу на таком слоне я вот не решился бы каждый день ездить. Тягостно. И потому сейчас беру версус. А во мне 100 кг. Имхо, не стоит девушке советовать такую дуру. Ей (наверное) писькоудлинитель не нужен.

#8 Sachok

Sachok

    От всиво Сачок!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:zx-10r и zx-10r

Отправлено 07 Февраль 2011 - 03:09

А я по телеку видел как "пара теток" штангу тягают. Да такую что Смарту не поднять =))))

По городу на таком слоне я вот не решился бы каждый день ездить. Тягостно. И потому сейчас беру версус. А во мне 100 кг. Имхо, не стоит девушке советовать такую дуру. Ей (наверное) писькоудлинитель не нужен.


имхо вы не правы )% с соткой как скутер

#9 Smart

Smart

    2049-2086

  • NinjaClub
  • PipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Митино
  • Мото:9-ka 1999г-->9-ka 2001г

Отправлено 07 Февраль 2011 - 09:20

А я по телеку видел как "пара теток" штангу тягают. Да такую что Смарту не поднять =))))

По городу на таком слоне я вот не решился бы каждый день ездить. Тягостно. И потому сейчас беру версус. А во мне 100 кг. Имхо, не стоит девушке советовать такую дуру. Ей (наверное) писькоудлинитель не нужен.

Тетки небось были волосатыми и с письками. :sarcastic_hand:

#10 Zluka

Zluka

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:РФ
  • Город:Москва
  • Мото:Honda Xl 1000 Varadero

Отправлено 07 Февраль 2011 - 11:52

Спасибо, за ответы. Пискоудленнитель мне конечно не нужен :spruce_up: Нужен "мепед" для дальнобоя, удобный, комфортный, с хорошей динакмикой разгон/торможение, чтобы ехал 200 =) и особо НЕ прихотливый в обслужевании. Вообщем размеры его меня не пугают :) Опыта езды достаточно, в том числе и на здоровых аппаратах(БМВ ЛТ 1100), меня больше интересуют технические подробности, наличие расходников и запчастей, а так же где его вообще можно раздобыть ибо в продаже не видела.

#11 Politruk

Politruk

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, САО
  • Мото:KTM 990 Super Duke

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:31

Спасибо, за ответы. Пискоудленнитель мне конечно не нужен :spruce_up: Нужен "мепед" для дальнобоя, удобный, комфортный, с хорошей динакмикой разгон/торможение, чтобы ехал 200 =) и особо НЕ прихотливый в обслужевании. Вообщем размеры его меня не пугают :) Опыта езды достаточно, в том числе и на здоровых аппаратах(БМВ ЛТ 1100), меня больше интересуют технические подробности, наличие расходников и запчастей, а так же где его вообще можно раздобыть ибо в продаже не видела.



Фактически, это Suzuki V-Strom под эмблемой Kawasaki.
Поэтому дальше говорим о Suzuki.
Выпускался с литровым движком и 650-кубовым.
Очень комфортный мотоцикл для дальних вояжей с лёгким намёком на эндуро.
Сейчас выпускается, насколько я знаю, только DL650A V-Strom. То есть, 650-кубовый.
Но и литровых на вторичном рынке полно.
От тех, кто сравнивал, слышал, что литровый не столько даёт прибавку в динамике, сколько в прожорливости. Что потребление бензина у него зашкаливает за разумные величины, поэтому, как дальнобойщик, он - не очень.

#12 Zluka

Zluka

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Страна:РФ
  • Город:Москва
  • Мото:Honda Xl 1000 Varadero

Отправлено 06 Май 2011 - 11:03

Очень хотела именно кавасаку... но в итоге взяла итальяшку... Aprilia Caponord, жрет мало, прет быстро по любой поверхности, не смотря на размеры очень удобен в управлении, даже в пробке, комфорт "как на диване".
Радостно :sun_bespectacled:

#13 RoXteR

RoXteR

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Раша
  • Город:Москва Арехава
  • Мото:Goldwing 1800'09 Gray-blue

Отправлено 06 Май 2011 - 11:40

Очень хотела именно кавасаку... но в итоге взяла итальяшку... Aprilia Caponord, жрет мало, прет быстро по любой поверхности, не смотря на размеры очень удобен в управлении, даже в пробке, комфорт "как на диване".
Радостно :sun_bespectacled:

Поздравляю!
+ за италию! :sarcastic_hand:






Яндекс.Метрика