Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

захар не кипит,но при езде выкидывает пнтифрпз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 shah861

shah861

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Мото:zxr400

Отправлено 12 Июнь 2011 - 23:45

п

#2 BARS

BARS

    ТOADMANIACS MCC

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:x
  • Город:x
  • Мото:zaxarr +ZX-6R

Отправлено 13 Июнь 2011 - 23:16

подскажите,что за ерунда такая творится,ездил,все ок было.и вдруг начал из бачка антифриз гнать на скорости.крышку на радиаторе поменял,не помогло...


У меня такая же хрень была когда прокладку ГБЦ пробило и газы из цилиндра начали выдавливать антифриз.
Это как одна из причин.

#3 shah861

shah861

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Мото:zxr400

Отправлено 14 Июнь 2011 - 05:22

У меня такая же хрень была когда прокладку ГБЦ пробило и газы из цилиндра начали выдавливать антифриз.
Это как одна из причин.




У меня такие же подозрения...а не подскажешь,где ее купить побыстрее можно?и что еще понадобится заменить заодно,или вследствии всего этого

#4 BARS

BARS

    ТOADMANIACS MCC

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:x
  • Город:x
  • Мото:zaxarr +ZX-6R

Отправлено 14 Июнь 2011 - 12:58

У меня такие же подозрения...а не подскажешь,где ее купить побыстрее можно?и что еще понадобится заменить заодно,или вследствии всего этого


вряд ли подскажу так как прокладку менял не я, в сервис отдавал. и насколько помню прокладку заказывали с мегазипа и ждали 3 недели, помимо прокладки антифриз еще покупал, так как при замене прокладки его полностью сливали. Еще полностью масло менял сразу с фильтром , ну это я так для себя на тот случай если охлаждайка в масло попала.

а вообще лучше у ребят здесь поспрашивай в теме "ремзона кавасаки", наверняка кто нибудь менял поточнее подскажут.

#5 shah861

shah861

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Мото:zxr400

Отправлено 14 Июнь 2011 - 13:26

вряд ли подскажу так как прокладку менял не я, в сервис отдавал. и насколько помню прокладку заказывали с мегазипа и ждали 3 недели, помимо прокладки антифриз еще покупал, так как при замене прокладки его полностью сливали. Еще полностью масло менял сразу с фильтром , ну это я так для себя на тот случай если охлаждайка в масло попала.

а вообще лучше у ребят здесь поспрашивай в теме "ремзона кавасаки", наверняка кто нибудь менял поточнее подскажут.


Спасиб большое!!!!

#6 BARS

BARS

    ТOADMANIACS MCC

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:x
  • Город:x
  • Мото:zaxarr +ZX-6R

Отправлено 14 Июнь 2011 - 22:28

Спасиб большое!!!!


не за что!






Яндекс.Метрика