если что с меткой случается мот глохнет при первой же остановке, на скорости не заглохнет. Завести его потом проблематично даже при наличие метки)))
У ddd была метка ездил не один сезон.
Можно у него спросить.
Спасибо, пойду узнавать.
Отправлено 01 February 2015 - 20:27
если что с меткой случается мот глохнет при первой же остановке, на скорости не заглохнет. Завести его потом проблематично даже при наличие метки)))
У ddd была метка ездил не один сезон.
Можно у него спросить.
Отправлено 02 April 2015 - 09:37
гараж или абонемент на платную стоянку
Если есть что сказать →
В Угоне →
Нужна помощь в поиске человекаАвтор Zheleziaka , 20 Sep 2010 |
Zheleziaka |
|
|
||
Если есть что сказать →
В Угоне →
Угон!! Стантовый F4iАвтор GURGEN , 04 May 2010 |
GURGEN |
|
|
||
Если есть что сказать →
В Угоне →
Угнали КАВУ ZX-6R 636Автор vetugov , 20 Apr 2010 |
vetugov |
|
|
||
![]() |
Если есть что сказать →
В Угоне →
Антеншен. Ни у каво не угоняли Ninja ZX10?Автор motogad , 01 Apr 2010 |
motogad |
|
|
|
Если есть что сказать →
В Угоне →
Запчасти на ER-6N 08гвАвтор sumoto , 02 Nov 2009 |
sumoto |
|
|