Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

ZX10 09 года. Тянет вправо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Smart

Smart

    2049-2086

  • NinjaClub
  • PipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Митино
  • Мото:9-ka 1999г-->9-ka 2001г

Отправлено 13 Август 2011 - 11:47

а демфер стоит-?

#22 raz1zor

raz1zor

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:Нальчик
  • Мото:Zx 10

Отправлено 13 Август 2011 - 13:15

а демфер стоит-?

да. Я на снятом не пробовал, но демфер откручивал и вроде онь работает нормально

#23 max232

max232

    ТOADMANIACS MCC

  • TOADMANIACS MCC
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Елец, Липецкая область
  • Мото:zx-10r `08

Отправлено 13 Август 2011 - 13:36

Проверь следующее:
Нужен помощник.
Поставь мото на ровной площадке с прямо установленным рулем, стоишь рядом и ловиш точку равновесия (это когда руку убираешь и мот какое-то время стоит.
Другой человек в момент когда ты убираешь руку смотрит в какую сторону наклонен мотоцикл.
Я думаю что он будет наклонен немного вправо.
После такой же эксперимент проведи со снятой банкой. Думаю во втором случае мот будет стоять ровно.

#24 Korsar

Korsar

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:р.Хакасия
  • Мото:ZX10R(08) KSR 80 Skywave 400

Отправлено 15 Август 2011 - 07:26

ZX10 09 года, когда отпускаешь руки то мот тянет вправо. Падений небыло, мот новый, проехал 2000км. Траверсы раскрутил и тряхнул вилкой, не помогло, заднее колесо стоит ровно. У кого какие идеи?

У меня "Нинка" тож в право едет - проблему искать не стал, так как мот новый (2100км накатано)
На вопрос почему так.....мне кажется ответят только японцы =)

#25 raz1zor

raz1zor

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:Нальчик
  • Мото:Zx 10

Отправлено 15 Август 2011 - 07:40

у меня вместо банки мегафон стоит. Да хрен сним, ядумаю на этот вопрос никто не сможет дать ответ, надо просто смирится. Может когда нибудь и перестанет.

#26 Smart

Smart

    2049-2086

  • NinjaClub
  • PipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Митино
  • Мото:9-ka 1999г-->9-ka 2001г

Отправлено 17 Август 2011 - 20:55

да. Я на снятом не пробовал, но демфер откручивал и вроде онь работает нормально

Хех. у меня как раз было с демпфером нормально шел а без него уводит. Хотя как уводит на ровной дороге(трассе) ровно идет, в городе съезжает.
(закручивал на 3 щелчка)

#27 and

and

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:zx10r

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:02

ZX10 09 года, когда отпускаешь руки то мот тянет вправо. Падений небыло, мот новый, проехал 2000км. Траверсы раскрутил и тряхнул вилкой, не помогло, заднее колесо стоит ровно. У кого какие идеи?


у меня такаяж хрень, при том что мот ведет ся охрененно когда ты им рулишь а бросаешь руль - меня не парит ваще

#28 Shatun4ik

Shatun4ik

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Сантьяго Де Куба
  • Мото:zx10r 2008

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 19:58

у меня такая херь былакогда я заднее колесо не правельно отрегулировал когда натягивал цепку выствил не ровно по меткам. нинка 2006

#29 Beavis

Beavis

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Улан-Удэ
  • Мото:ZX-10(88)>ZX-9R(96)>ZX-10R(04)

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 15:17

А не учитвыали что у нас в России правостороннее движение и дроги сторятся с уклоном по обе стороны.

#30 Strogg

Strogg

    Кававод

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Севастополь
  • Мото:Ninja ZX-10R 2006

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:01

А не учитвыали что у нас в России правостороннее движение и дроги сторятся с уклоном по обе стороны.

Ах, если бы...:) Чаще всего их просто укладывают, соблюдая единственную технологию - обязательно в дождь и чтоб перед самыми заморозками, чтоб воду под асфальтом распёрло на холоде и по весне там были полные руины, чтобы дали денег на ремонт в след. году.

#31 Дозорный

Дозорный

    Писатель

  • Members
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:тюмень
  • Мото:636 04

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:06

смотри подшипник рулевой. возможно перетянут с завода или брак заводской с обоймой или шариками. если перетянуть когда руль стоит не идельно прямо то все твои симптомы вылазят.

#32 newiron

newiron

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мото:нинжа

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:08

Было подобное, тока был джиксер и вело в лево, что тока не делал и к мастеру ходил который и проверил траверсы и масло в вилке сменил и балансировку, адин фиг вело в лево, причем мастак сказал что когда он поехал на нем его ваще не ведет. Потом понял так как со временем начало проходить, я до начала сезона очень сильно вывехнул ногу в правом тазабедренном суставе и видать подсознательно сидел не правильно от этого и вело :))

#33 max-aristokrat

max-aristokrat

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск сити
  • Мото:zx10r 08* black diablo,BMW S1000rr

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 10:50

такая же ситуация ,только с начало пользования мото этот факт заметили все абсолютно рядом катавшиеся))) и уже когда мы поднимаемся на заднее мои бойцы знают что я когда поднимусь уйду вправо))...не победимая штукенция, перебрал все!!
И регулировки и посадку и настроийки и затяжку и смену колеса и прочее ....тянет сабака, в жизни влево а на мото в право :rofl:






Яндекс.Метрика